Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Ну так это же кошмар Бэтмена.
  2. Anathema

    The Last Of Us: Part II

    Что-то я забеспокоился что половина каста будет из Игры престолов. Педро топчик, а про Рамзи ничего сказать не могу, видел только в одном образе, где была похожа на злую лесбиянку как раз.
  3. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Я бы тоже хотел ремейк именно первой игры, ибо вторая до сих пор вменяемо выглядит за счет динамических теней, что даже сейчас не в каждой игре имеется на таком уровне. Да и начинать со второй части глупо, хотя бы потому что если это вдруг произойдет и выстрелит, то что дальше? Ремейк третьей которая продолжение первой? Или в обратном порядке пойдем? Не надо начинать тут Xbox.
  4. Anathema

    Console Perk

    Похоже на правду. А я тут иногда жалуюсь что времени на игры нет, а оказывается я просто слишком много его трачу на Овервотч.
  5. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Так оно как бы и понятно, мне достаточно самого факта что они решились на концерты когда о серии уже все забыли считай, и отыгрывали их столько лет подряд, и даже к нам гайдзинам приезжали четыре раза. Но к сожалению в наших реалиях композитор это скорее наемный рабочий, и все зависит от господ о которых ты вскользь упомянул выше. Остается надеяться что раз сам Акира об этом заговорил, то это что-то значит.
  6. Anathema

    Silent Hill [серия]

    Ключевое. Я уже устал от этих слухов и намеков, после которых мы получаем DLC к какой-нибудь дрочильне или новенький игральный автомат. Но заявлениям самого Акиры, конечно, хочется верить... Ну вот опять.
  7. Кто мангу читал? Они там укладываются в текущий сезон или ждать еще один?
  8. Если ремейк, то в принципе все равно кто ее делает. А вот что касается новой игры, даже интересно кто из свободных студий (у Обсидианов свой большой проект, Ларианы заняты допилом БГ3) сейчас может делать вменяемые CRPG. Как ни печально, мне на ум почему-то приходят только Spiders которые делают кривые игры, но хотя бы прогрессируют. Но это так, первые мысли что пришли на ум из серии "А что если... Ну не...", буду рад не угадать.
  9. Anathema

    Console Perk

    К сожалению они не могут скупить всю цифру.
  10. Anathema

    Console Perk

    Ну так все равно же консоли продаются, хоть и через жопу. Вообще дефицит и перекупы в этом поколении на какой-то новый уровень вышли.
  11. Anathema

    Console Perk

    Не совсем понял о чем речь, консоли поступили в магазины и были ими успешно проданы, а кто их купил перекуп/не перекуп роли для статистики не играет, это вторичный рынок.
  12. Anathema

    Console Perk

    У меня другая информация. У PS5 очень хороший старт.
  13. Anathema

    The Last Of Us: Part II

    Ноти доги продолжают заигрывать с меньшинствами. А если серьезно, не знаком с его работами - это хорошо или плохо?
  14. Anathema

    Gotham Knights

    Я просто хочу отметить классный подход к оформлению.
  15. Anathema

    The Last Of Us: Part II

    Тут достаточно посмотреть на количество - у ТЛоУ2 (30+ часовой игры) число оценок в первый день релиза больше чем у Паучка и Кратоса вместе взятых за два года. А уж если изучить профили людей что ставили 0, то еще проще становится, там вообще до смешного доходит, например 10 всем играм Фромов, кроме Демонов и Бладборна. Ну вы поняли. У игры бесспорно есть проблемы, но мы все это уже в июне обсудили, не хочу снова. P.S. Перезарядка на R1, если не ошибаюсь.
  16. Anathema

    JRPG

    Тоже одна из тех серий, до которой руки не дошли. Погуглил продолжительность и платформы - похоже действительно то что нужно, тем более что первые игры есть на DS, что вообще идеально. Благодарю.
  17. Anathema

    JRPG

    Первые две проходил очень давно на пс2, тут надо за всю серию заседать наверное, а это уже слишком. Возможно я действительно обращаюсь не к тому жанру, но есть же не очень длинные игры без продолжений: Chrono Trigger, в котором нет гринда и который вообще часов за 12 пробегается (да, есть продолжение, но оно совсем уж опционально), ранние финалки проходятся довольно быстро (тут конечно о сюжете и персонажах речи не идет, но мне нравится ролевая система из 2 части, и система профессий из 3 части), была еще такая игрушка на DS LostMagic, где была прикольная механика заклинаний, там в принципе была куча не очень долгих по продолжительности игр. Не исключаю что я накосячил с временным диапазоном, да и пока писал это сообщение вижу что и с требованиями тоже. В общем нужно что-то что хоть каким-то своим элементом может зацепить, без кучи продолжений, и не очень большое (в рамках жанра) по продолжительности. Игры которые на слуху и на 40+ часов у меня в планах есть, но они на когда-нибудь когда времени будет побольше. Опять же, давно засматриваюсь, но сейчас нет возможности за такое засесть, а поиграть в какую-нибудь японщину хочется.
  18. Anathema

    JRPG

    "Не очень большие", в моем понимании это часов на 20. Пока нет, есть возможность арендовать свитч с игрой, но по моему опыту это были весьма долгие игры. Проходил на DS, на 3DS на сколько я понял вышел расширенный ремейк.
  19. Anathema

    JRPG

    А стоит если 3 не зашла? В любом случае хотелось бы что-то покороче, я Цусиму-то от монголов зачищаю до сих пор с релиза.
  20. Anathema

    JRPG

    Ну слушай, мне при всей скудности всего остального, очень нравятся персонажи из серии Tales of, тут уж наверное вкусовщина. Все номерные Финалки тоже пройдены, и какой-то вменяемый сюжет на мой взгляд был только в 12, остальные выезжали как раз на персонажах и сеттинге. Эмблемы играл (ради этой серии брал 2DS), Персоны зашли только обе вторых, но не играл 4 и 5, ибо время, а вот про Sakura Wars слышал, но не прикасался, спасибо за напоминание.
  21. Anathema

    JRPG

    Наверное в первую очередь интересных персонажей, т.к. хороших сюжетов на мой вкус в жанре не шибко много (на ум приходят только Xenogears и Xenosaga). Что касается боевки - чем меньше гринда, тем больше я готов закрывать глаза на косяки. Ну и может быть продуманная вселенная еще сыграет. К дизайну непривередлив, спокойно прохожу даже в 8-битные игры.
  22. Anathema

    JRPG

    Господа, а есть что-нибудь в жанре из относительно нового (в моем понимании это за последние лет 10-15), чтобы с не очень огромной продолжительностью (как в Chrono Trigger, например) и с небольшим, или вообще с полностью отсутствующим гриндом (опять же как в Chrono Trigger), и чтобы полностью законченное? Платформа неважна.
  23. Anathema

    Console Perk

    Да не только - в целом раскрыть возможности 4тф консоли с нормальным процом куда реальнее чем 6тф с чуть ли не мобильным, да и у второго варианта есть маломощная раковая опухоль.
  24. Anathema

    Console Perk

    Если ты про SeS и XOneX, то обещанная поддержка всего семейства обосралась после недавнего заявления что Microsoft Flight Simulator не выйдет на прошлом поколении, и что там дальше будет несильно ясно. Да и насчет мощностей спорно. Что касается замены диска на SSD - это в целом мало оправданная затея для консолей прошлого поколения. Да и консоль с производства снята уже.
  25. Anathema

    Console Perk

    +1, да и весь потанцевал не оценить без конфликтов с соседями. Другое дело если живешь в доме.
×
×
  • Создать...