Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anathema

Посетители
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Anathema

  1. Anathema

    Console Perk

    За исключением цен на картриджи, да и меняться ими в кругу сегафилов было сложно) адд: почти пустил слезу по Clock Тower. адд2: и пару кирпичей.
  2. Anathema

    Console Perk

    Ну это мб хоть как-то поднимет продажи, по крайней мере в РФ, где любителей халявы много. А старые прошивки виты ломали, правда запускать можно только псп и псх образы, но тем не менее. Вообще сони хорошо с этим борются, чего только стоят прошивки которые запрещают использовать дешевые пады, типа артплейс, я так накололся когда навигейшн взял. Кстати, кто-нибудь в курсе про совместимость гарнитур и аркадных стиков от пс3 с пс4, а то несовместимость дуалшока 3 как-то напрягает, не очень хочется девайсы менять.
  3. Anathema

    Console Perk

    Так были же слухи что пс4 где-то ломанули, или фейк? Вообще думаю пекашная архитектура сыграет свою роль.
  4. На реальных событиях же. Ну или мб злые лесбиянки рисуют.
  5. Даешь стимпанк рпг на фросбайте, такую же красотень можно сделать.
  6. Хорошо быть принцессой:
  7. Anathema

    Neverwinter

    Попробую осилить, ведь:
  8. Anathema

    Neverwinter

    А она локализована?
  9. Anathema

    Neverwinter

    А ты откуда игру качал? Стим версию или с сайта?
  10. Anathema

    Neverwinter

    Ты наоборот рано, ОБТ с 12 числа, если ты не покупал никаких наборов.
  11. Кстати, я в трейлере ту жирную Мэри Джейн не увидел, ее вообще вырезали из фильма?
  12. Braveheart Conan the Barbarian
  13. В Battleheart залипаю перед сном.
  14. Это был Стэн Ли, стыдись. Трейлер ок, фильм жду, на первый 2 раза ходил.
  15. Я бы отдельный фильмец про Найткроулера посмотрел.
  16. Anathema

    Console Perk

    Ну в сторе тоже часто идут распродажи, и можно купить нормальную игру рублей за 150-500. Для нас, кто берет мыло за 2.3к, это как 1-9 уев.
  17. Anathema

    Console Perk

    Интересно, особенно про ось и стор) Сам я бандл с секонд саном жду.
×
×
  • Создать...