Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Netta

Посетители
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Netta

  1. Ну так Урки они такие.. Разнообразные. Чем и привлекают.) В зависимости от настроения можно играть разными. ) Мне все нравятся. Но больше раскаивающийся. Только отбитого маньяка не люблю. Очень жаль, что интригу с Горташем на пару не получилось развить по причине отпадения последнего по независящим от них обоих причине)). А вот жертвенность как раз и понравилась. Герой прошёл сложный путь. С непростыми выборами и осознанием себя. Ну я так вижу)
  2. Это когда папа обиделся на сыночку, что тот пошёл не по той дорожке. Супротив родительской воли. И больно наказал. Очень больно. Лишил всей силы . Можно сказать забрал всю сущность свою. Было очень красиво и эпично. и кроваво. И дальше тоже эпично..) Но если не проходили, то наверно это будет спойлер)
  3. Я никогда не романсила Минтару Уржем, который пошёл по пути искупления. Поэтому как она себя ведёт при этом сказать не могу. А вне романа Минтара вполне себе адекватно всё воспринимает, несколько сожалеет об упущенных возможностях, правда.) И вообще скажу непопулярное мнение-мне Минтара не сильно зашла. Хороший персонаж, но не мой. И больше резать рощу за неё не буду.)) А вот может ли Урж пойти по пути именно "искупления" вполне допускаю - после соответствующей обработки кое-кем)) Очень люблю эту сцену в папкином храме.))
  4. И у их это получилось почти отлично! (Ну всегда хочется большего)) Ломок и мотаний тоже)) ) Мне больше нравится Урж превозмогающий и идущий в сторону добра, чем злой или маньяк. Но это мои личные предпочтения. Проиграла всех. И здорово, что есть такие варианты у твоего персонажа с историей. А вот Таву реально не хватает какого-то пусть минимального узнавания. Например у него есть тег-балдурианин, а в городе он как чужой, даже если нобль какой-нибудь по происхождению.
  5. У меня тоже такое мнение возникло по ходу прохождения. В реализации выглядит очень странно и не логично. А вот вариант с первой Балдурой самое то. Но тут может быть были опасения Ларианов повторять сюжет легендарной игры. Чтобы не обвинили в полном копировании. Вообще в случае роста ДУ в изоляции от баалистов гораздо логичнее выглядят и его варианты личности, которая может быть очень разной, в зависимости от его потакания или сопротивления своей сущности. Кстати в первом БГ как раз и не хватало вот этих мотаний персонажа и его ломок.)
  6. "А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен" (с)
  7. Ага. Я с ней не говорила - просто взяла квест у Хальсина. И напала на неё из скрытности. Она нелетально вырубилась. А потом в Лунных башнях появилась. ..голенькой. От совсем (кроме перчаток) Причём я с неё одёжку не снимала))
  8. Омелуму, кстати, не влом было с личом сотрудничать. Вначале считал, что это очень взаимовыгодно. Потом, правда, они друг к другу охладели.)) Омелум, конечно, исключение из правил. Можно сказать - уникален. Кстати о Минтаре. Она у меня в Лунных башнях появилась в чём мать родила. Из одёжи у неё присутствовали только перчатки. Причём я её не раздевала, когда оглушала. Вот так. Видимо пыталась Кетерика обворожить. У Уилла, Карлах и Хальсина диалогов о ней так и нет - как будто Минтара фантом.)) ( А у неё обсуждение этой троицы присутствует)
  9. У меня, после последнего патча, теперь вечеринка тифлингов очень скучная - с ними нельзя поговорить. Ни с кем. Значок разговора есть, а взаимодействия нет. Болтают только сами с собой. Вот так и спасай их...
  10. В Храме Шар по квесту Шеды вот такая фигня - после боя при разговоре в Виконией у неё включается диалог, как будто боя не было и я пришёл в Храм без Шеды для переговоров. Даже если похожу Шедой не меняется ничего...
  11. Я тоже первый раз эту сцену вижу. Сначала списала на то, что ГГ в этот раз послал Мизору с её предложением далеко в ... ад)). В прошлые разы предложения принимались. Подумала вначале, что это такая мелкая мизорина месть))).
  12. У Шэды. Но она у неё и раньше была всегда и не мешала...Чудеса... Попробую удОлить в рюкзак...
  13. У меня не появились два вампирских родственничка Астариона в ночлежке на 2 этаже. Их не было ни при заходе на локу, ни после. И квестового значка нет. Хотя разговор с Астарионом при заходе в 3 акт был...
  14. Спасибо вам огромное!! Уилл вновь обрёл речь и возможность двигаться, а Императору пришлось отказать в чашке супчика и мягкой подушке у костра. Ну, думаю. он переживёт!)))
  15. Столкнулась тут с проблемой. В лагере подхожу к Уиллу для разговора - игра зависает, исчезают все иконки, зато у костерка появляется Император собственной персоной и стоит безмолвной статуей. Перезагрузки Уилла не чинят. Как его теперь в отряд брать-вообще непонятно
  16. Йена точно пропадает, когда Лиза-Орин выскакивает из портала. Сама с таким столкнулась во второй раз. Переиграла со сценой в лагере - Йена жива и бодра. И несчастный котик тоже. Ибо видела инфу, что котик тоже может того - быть скушанным. (Когда Орин становится Йеной) Она ещё предлагает шашлык, а не суп. Проверять и экспериментировать не стала - котики это святое! Итак сердце кровью обливается, когда на него смотрю, такого зашуганного
  17. Какая всё-таки Шедька удобная! Никогда тебе последние мозги не ест, если ты с ней честен, конечно. Можно сказать, даже поощряет вольности! А Хальсин- это вообще нечто, конечно. Весь основной контент Хальсина, по моему, находится в борделе. (и в интимной двойной сцене) Вот уж где он отрывается по полной. Одни его воспоминания о шаловливой молодости в плену у дроу чего стоят! А уж тройничок с близняшками...
  18. У него и без резни всё прекрасно с вдохновением. В статусе борющегося с соблазнами. Только вдохновения несколько другие, если отыгрывать маньяка))
  19. С графикой реально какой-то треш стал твориться. В диалогах теперь вот такая красотень - (но по сравнению с вашей красотенью у меня ещё цветочки)
  20. Вот я решила подождать когда допилят игру окончательно, завезут мод на присоединение Минтары (чтобы не слетал с патчами), не вырезая невинных рогатиков. Ибо это выше моих сил. Даже Урджем (Тем более Урджем)). Тогда и гляну (может быть). Но Шеда всё равно топ для моего ГГ. Хотя про Лизу согласна - она неожиданно-внезапно классная получилась)
  21. Удачи)) У меня ещё в сцене купания с Шедкой действующие лица оказались в труселях. И в диалогах дичь какая-то. Гейл с пылающим взором пеняет моему ГГ за сделку с Рафиком в Ласке, коего я ещё в глаза не видела.)) И у Шеды фраза про продолжения романа "только в другой жизни" висит. И это после наших пляжных объятий... В общем весело там. В первом похождении такого веселья не наблюдала))
  22. Вообще ни одного мода нет. Игра чиста аки кровь девственницы)))
  23. У меня тут, (видимо после последних исправлений), Лиза решила подкорректировать свой образ тз. В общем - Лизавета изменилась ты за лето
  24. Добавлю свои пять копеек. Решила я своим ГГ просмотреть вариант, где мой парнишка соглашается на инкубовские условия. Так минусят все, окромя Шеды, с которой у меня во всю роман! Она вообще девушка очень толерантная походу - на шашни с Мизорой реагирует спокойно и мило. Просит, только, чтобы ГГ был осторожен.)) Насчёт дроу в Ласке просит только, чтобы первый раз с героем был сначала, а потом уже и не против. Видимо Хальсина мой ГГ зря отшил, Шеда бы и на тройничок согласилась похоже )))))
×
×
  • Создать...