Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. - Так мне идти за водой, или накрывать на стол? - запуталась Эльяра Вздохнув, Элайя полезла в повозку. Через пару минут все необходимое было найдено: котелок и бочонок с пресной водой.
  2. Интересно, как меня Эльяра углядела, если я сижу под повозкой? ОО Амина, не верь ей- это демон!!!
  3. Оставшись без одеяла, Эльяра сжалась в комок, пытаясь спастись от неожиданной прохлады. При виде девушки, лежавшей в обнимку с поленом, Элайя испытала такое облегчение, что не удержалась на ногах; она шлепнулась на траву, прямо там, где стояла и истерически расхохоталась.
  4. - Тьфу ты, панталоны Андрасте! Какой, в зад моржовый, демон! Это рука Эльяры! - Демон съел Эльяру? - Глаза Элайи стали размером с блюдце каждое.
  5. Увидев, как полено исчезает под шкурами, долийка взвизгнула и мертвой хваткой вцепилась в Торнадо. - Там демон!
  6. Я думала ты уже туда забираешься ) Сейчас поправлю Алиш, ты тогда тоже подправь цитату
  7. Торнадо дернулся на крик. После того как он узнал. что Крисп таки... О духи! Только в фургоне невесть кого ему и не хватало! Он подбежал к фургону сзади, расстегнул навес и заглянул внутрь. Элайя, тоже подбежавшая к фургону, не смогла вовремя затормозить и врезалась в капитана. Высокий борт повозки удержал их от падения внутрь, но вот полено, которое эльфийка не удержала в руках, спикировало внутрь повозки, прямо на разбросанные повсюду шкуры.
  8. - Там кто-то есть! - выпалила она, лежа на спине, от удара из нее вышибло дыхание и она никак не могла вдохнуть. Подхватив полено, которым она незадолго до этого пыталась вбить рогульки, Элайя устремилась к фургону.
  9. - Я-то вообще собирала хворост и не видела, чего вы тут делали. - заявила Амина, оглядываясь в поисках Эльяры. - Где ты видела ее последний раз? - Тут она стоять. - Долийка указала на следы девушки. - Вот ее след, рядом мой... Она оставила свое занятие и попыталась по следам определить, куда могла пойти Эльяра, но площадка была уже настолько истоптана, что у нее ничего не получилось. Какое-то время Элайя еще изучала следы, но вскоре была вынуждена признать свое поражение. - Я не знать куда она пойти, след затоптан.
  10. - Она ведь с тобой оставалась. - удивилась Амина, бросая кучу веток рядом с костровищем. - Ты не видела, куда она ушла? С нами ее не было. - Зачем она уходить? - теперь настала очередь Элайи удивляться. - В повозке быть котелок и вода. Я ходить за подпорки, - она указала на рогульки, - а Эльяра оставаться тут.
  11. - А где Эльяра? - поинтересовалась долийка у Амины. - Я просить она набрать вода в котелок. Девушка подобрала сук поувесистее и стала вколачивать рогульки по обе стороны кострища. Надо сказать, получалось у нее не очень.
  12. Элайе пришлось попыхтеть, чтобы найти подходящие ветки - не слишком тонкие, не слишком кривые и с рогульками на конце, а потом обрубить их подаренным Тейвеном мечом. Когда он приволокла свою добычу к стоянке, все для костра было уже готово.
  13. - И ты хочешь сама ездить на лошади? - задумалась Эльяра - Может стоит попросить кого-нибудь кто умеет помочь тебе научиться? Амину например, или Люциуса. А так, я с радостью с тобой буду меняться местами. - Спасибо, - поблагодарила девушку долийка. Она не стала объяснять, почему ни за что не стала бы обращаться с этой просьбой ни к Амине ни к Люциусу. Торнадо сошел на обочину и углубился в кустарник, откуда через время послышались отдельные удары топора и хруст ломаемых веток. - Нам надо тоже помогать, - сказала Элайя. - Давай ты поискать котелок и воду, а я подпорки для котелок. И она тоже углубилась в кустарник в поисках подходящих рогулек.
  14. - Когда ты успела стать такой оптимисткой. - саркатически заметила Амина и в несколько глотков опустошила ковш, в который зачерпнула воды, немного облившись при этом. - Воды? - предложила она Эльяре и долийке. Элайя отрицательно покачала головой и обратилась к Эльяре: - Я могу пробовать ехать на лошадь, иногда, а ты ехать тут. - Она указала на повозку. - Мне надо учиться, чтобы... - она осеклась. - Надо, и все!
  15. Пока Эльяра и Крисп обменивались любезностями, Элайя затаилась в повозке, не желая лишний раз мозолить глаза магистру - она немного опасалась, что он решит оставить ее в башне. Потом раздался сигнал к отправлению и повозка, дернувшись, поехала. Через какое-то время долийка рискнула выглянуть наружу. Она не хотела привлекать внимания Амины и Торнадо, управлявших фургоном, поэтому устроилась у задней части фургона, "любуясь" тоскливым пейзажем и Криди, с меланхоличным видом ехавшего позади всех. Все это навевало такое уныние, что спустя некоторое время девушка вновь сползла на дно повозки и свернувшись калачиком задремала. Сквозь дрему она смутно слышала обрывки разговора и какую-то песню на незнакомом ей языке. Потом повозку снова сильно качнуло и она остановилась; открыв глаза, Элайя увидела Амину, выбиравшуюся наружу. Поняв, что она обнаружена, эльфийка тоже выбралась из фургона и обратилась в экс-трактирщице: - Мы уже приехать?
  16. Разговариваем на всеобщем, а петь он вполне мог и на орлейском )
  17. Вопросом на вопрос: а сколько мы ехали? Если достаточно долго, то вполне могла уснуть удавиться от скуки - большое удовольствие любоваться на Криди, который где-то там в хвосте плетется )
  18. Ширр, считается что ты на орлейском поешь? Да, еще вопрос - а Амина видела, как Эля в фургон залезла и теперь их разговоры с Торнадо подслушивает ? Или "сюрприз будет"?
  19. Либо сильный стресс, либо без магии не обойтись. Ладно, посмотрим как там дальше обернется.Мастер-пост вечером?
×
×
  • Создать...