Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. Ну разве что он растолкает спящую Элю, всунет в руки меч и выпихнет за борт )
  2. Когда? Когда вы на камбузе появились она уже пьяненькая была и вскоре отключилась )
  3. А куда она денется? Желания нет, но лука-то тоже нет, не говоря уже про стрелы.Хорошо что у Эли брони нет и плащ она сняла - мокрый бархат неподъемная вещь.
  4. Только хотела тебя спросить, что с нашими мечами )По идее когда Элю проткнули, она меч выронила - потом Тайтус отволок ее в сторонку, но про меч он не писал. И никто вроде бы оружие после боя не подбирал. Так что у меня сейчас только тыреный из капитанского сундучка кинжал. Если только Тейвен не успел подсуетиться и подобрать
  5. Алиш, не заблуждайся насчет Люпуса - это охранный дух Элайи и альтруизмом он не страдает; он всего лишь помогает тем, кто может защитить Элю в его отсутствие. Так что вытаскивать он точно никого не будет, раз она сама неплохо плавает
  6. У Фокс вечер, мы можем собраться в любое время
  7. Это в мастерском посте - за борт свалился во время шторма.
  8. Ширр, ты можешь заменить себя Тероном - он уже утоп, так что ему все равно, а у Торнадо будет немного времени отоспаться и поесть. Шторм лучше на завтра отложить, имхо
  9. Элайя давно сползла с лавки и теперь,сидя в уголке, тихо грызла морковку. Так она и заснула - с морковным хвостиком в руке.
  10. Сперва бухаем, потом спим )) Может Терон за штурвалом постоит? Или там две руки нужны?
  11. - Горькую не-воду? - он сначала не понял, что имеет в виду Элайя, но потому сообразил похоже, эльфийка первый раз в жизни попробовала спиртное, - ты, видимо, имеешь в виду ром, да? Тогда всё в порядке, - он улыбнулся, - ты просто пьяна. - Я не пьяна! - запротестовала Элайя. - Когда я была пьяна, я сразу уснула, а сейчас я совсем не хочу спать! - И она зевнула.
  12. Попей рома, вырубимся вместепроснемся в обнимку )
  13. - Проклятье Эльгархана! - он откашлялся, и затем, попытавшись подняться, спросил, - Элайя, что случилось? С тобой всё в порядке? - Всё хорошо, - заверила его Элайя по-долийски. - Я случайно выпила горькую не-воду и теперь пол почему-то шатается. Амина тут же наклонилась и протянула руку, чтобы помочь бедняжке встать С помощью Амины Элайя смогла добраться до Тейвена и приземлилась на лавку рядом с ним.
  14. Хоть бы кто заметил во что Эля одета - эльфы с храмовником еще ведь не видели этот цирк
  15. Прихрамывая, Тейвен и Эспер дошли до камбуза. - Тейвен! - просияла Элайя, при виде брата и Эспер, помогающую ему войти. Она хотела подойти к брату, но ноги категорически отказывались ее держать самостоятельно. Сделав два шага, эльфийка шлепнулась на пол.
  16. - А для чего эта настойка? Она, как эль действует? - Не знать, - пожала плечами долийка, чуть не потеряв равновесие при этом жесте. Чтобы не упасть она была вынуждена снова прислониться к Люциусу. - Но те, кто пить вести себя странно: смеяться, болтать, делать глупости, а Лоран их ругать! - Она прыснула, вспомнив маленькую худую Лоран, отчитывающую рослого долийца. Потом она вспомнила недавний разговор с Оливией. - Делать глупости... - пробормотала она себе под нос, так что кроме мага вряд ли кто-нибудь мог ее услышать. - Любовники тот, кто делать глупости и целоваться... Значит тот, кто пить особый настой любовники? - она замолчала, обдумывая эту новую для себя мысль.
  17. - Думаю, ей больше не надо тогда? - Я пить только вода! - возмутилась долийка. - Я не знать что оно не вода.
  18. - Особый настой?.. - Люций поставил Элайю прямо и посмотрел в осоловелые, но такие красивые глаза. - Это из чего же такое готовят твои сородичи? Мне, как алхимику, интересно. Элайя задумалась. Готовить "особые настойки" Лоран ее не учила, да и сама этим не занималась, но ингридиенты для них она не раз собирала по просьбе страждущих. - Эль делать из мед вереск и корень имбирь, а настойка надо особый мох, грибы и разный трава. Только я не знать как. Эльфийка заметила вошедшую Амину и ее снова бросило в жар. Она отстранилась от Люциуса и попыталась встать ровно.
  19. - Элайя, - подхватил её маг, одновременно отставляя свою кружку. - Неужели у долийцев совсем нет спиртного? Долийка покраснела. - Для наш народ я не стать взрослый, - еле слышно пояснила она. - Взрослый иметь валасслин, тогда можно пить эль и особый настой.
  20. Элайя только сейчас заметила мага. Ей внезапно стало очень жарко. - Как душно... - Она развязала завязки плаща, скинув его на лавку. - Я пойти наверх... Ее качнуло, но эльфийка успела уцепиться за дверь.
  21. - Элайя, как ты себя чувствуешь? Уже лучше? Эльфийка подумала, что магесса интересуется ее ранением. - Я хорошо, рана заживать -. А Тейвен совсем плохо... - грустно добавила она. - Маг его лечить, но он очень плохо. - На глаза долийки навернулись слезы.
  22. - Эспер? - Эльяр заинтересованно глянул туда, куда смотрела Элайя. Увидев сирену он рассмеялся - Нет, это такие существа, наполовину люди, а на другую половину рыбы. Они живут среди морских скал, и очень хорошо поют - О том, для чего они поют, Эльяр не стал упоминать. Элайя отвлеклась от разглядывания сирены и с любопытством уставилась на Эльяра. - Аты видеть сирена? Они есть куда мы плыть?
  23. - На. - Эльяр протянул флягу Элайе - Можешь хоть всё выпить, думаю вода скоро найдется. - Спасибо! Эльфийка взяла флягу и в несколько глотков ее опустошила. Жажда обступила. - Какой красивый! - Элайя вертела в руках пустую фляжку, рассматривая гравировку на ее боках. С одной стороны там был нарисован якорь, а с другой грудастая кудрявая сирена. Эта сторона фляжки особенно заинтересовала девушку. - Ой, а это Эспер! А зачем у она хвост?
×
×
  • Создать...