-
Публикаций
3 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Hikaru
-
- Я и Эльяр - отозвалась Амина Глаза понемногу привыкли к темноте и Элайе удалось разглядеть трактирщицу, сидевшую в одной из клеток с другой стороны коридора. - Амина? А где Тейвен, Эспер и остальной?
-
плен Элайя со стоном ощупала голову. Когда их отряд окружили, эльфийка не успела достать оружие, зато успела укусить одного из наемников, поэтому с ней не церемонились. Два хороших удара по голове - вот и все, что она запомнила о подробностях своего пленения; очнулась девушка уже в камере. Руки были связаны за спиной, но гибкая эльфийка смогла извернуться и пролезть в кольцо связанных рук, потом она перегрызла веревку и освободила руки.Оружия и вещей, как и следовало ожидать, при ней не оказалось. Сквозь прутья решетки Элайя видела сырой мрачный коридор, вдолькоторого тянулся ряд таких же решеток. Она подползла поближе и позвала: - Кто есть тут?
-
Зато мы можем покусать охранника )
-
Таки что про Люпуса? Оно как бы не совсем магия
-
Когда наёмник седлал лошадь, Элайя испуганно подошла к нему. - Почему ты сердишься на Эспер? Она хорошая, не надо сердится.
-
Тейвен хочет чтобы Эля задала ему вопрос который проигнорировала Эспер ))
-
Таки я Люпуса могу вызвать или не могу? Элю по голове не лупили)
-
Эльфы, хватит ругаться - нас тюряга заждалась ))
-
Я не поняла - все тюремщики ушли что ли? Или кто-то по коридору бродит?
-
Я не подслушиваю, у меня просто уши длинные слух хороший )))
-
А что я там забыла? *хлопает глазами*
-
Так в этом вся фишка )))
-
Элайя уже ничего не понимала. Почему Эспер с Тейвеном ссорятся и кричат друг на друга? - Эспер, а что означать "любовник"? - поинтересовалась она у подруги.
-
Все никак из гостиницы не съедем)) Должны добраться до стоянки в дне пути до Верантиума
-
Иди пока собирайся, а мне нужно поговорить с Эспер. "Но у меня все вещи с собой!" - хотела возразить Элайя, но эльфы ее уже не замечали. Она подхватила свой дорожный мешок и тихонько пересела за другой столик.
-
- Эспер, Элайя, с добрым утром, - произнёс Тейвен. - Тейвен! - обрадовалась долийка. - И тебе тоже ясного утра! Нам уже пора ехать, да?
-
Фоксик, вам свидетели нужны, или все уже могут ехать дальше?
-
- Ты не понимаешь! Это другое! Моя месть - всё, что осталось в жизни! - отчего-то эльф вдруг разозлился, и силой сжал бокал. Тот треснул, а с руки посыпались осколки, потекли остатки вина и кровь из порезов. ... эльф вышел из таверны. На столе осталось недоеденное мясо и наполовину опустошённая бутылка вина. Элайя удивленно посмотрела вслед Тейвену и плеснула воды в кружку.
-
Две эльфийки спустились на нижний этаж, где уже сидели несколько их спутников. Эспер кивнула Амине, Оливии и Терону, улыбнулась Тейвену и села за стол неподалеку. Элайя порылась в мешке и достала два куска мяса, завернутых в широкие листья какого-то растения. - Вкусно! - она протянула один сверток подруге и с апетитом вгрызлась в холодное жесткое мясо.
-
- Он будет рад, что ты не грустишь. Но, ладно, не скажу, - улыбнулась Эспер, - кстати, где он? - Я не знать, когда я проснуться его не был.
-
- Эй, доброе утро! Смотрю, у тебя хорошее настроение, - улыбнулась Эспер. Элайя вскочила с кровати и засмущалась. - Не говорить Тейвен, ладно?
-
Элайя давно уже проснулась, и теперь нежилась на кровати, не спеша вставать. "А все-таки и у шемов есть что-то хорошее - определенно спать на этом странном сооружении удобнее, чем просто на земле". Через приоткрытые ставни в комнату вливался шум городка и солнечные лучи; один из них запрыгал по стене над ее кроватью. "Солнечный зайчик!" - обрадовалась Элайя и громко рассмеялась, пытаясь поймать его в ладони.
-
В дверях Эрик задержался, пропуская Наташу вперед, и обернувшись громко сказал, обращаясь почему-то к Кузину: - Благими намерениями вымощена дорога в ад - всю эту кашу заварили из самых лучших побуждений. Ты уверен, что вмешательство в ход времени не приведет к еще худшим последствиям? - дверь за ним закрылась. Х
-
- Ох, Эрик! - Наталья обняла его в ответ и прижалась. - Я тебя очень-очень-очень-очень люблю! Ты, правда, хочешь быть со мной? Да? - Сказала она, заглядывая ему в глаза. - Я хотела, что бы не было той ужасной войны! Но... Ты так сказал... Про игры со временем. И, что мы можем не встретиться! - На глаза навернулись предательские слезы. - Если выбирать третий вариант, то у нас остается мизерный шанс, что мы с тобой встретимся там... где-то во времени. Эрик только крепче обнял девушку, провожая глазами Гордона и Астрид. - Не плачь, не надо. Я не знаю, что будет с нами дальше, и будет ли вообще хоть что-то, но раз уж мы здесь и сейчас... У нас осталось не так много времени, но пусть оно принадлежит только нам, тебе и мне - хорошо?.. - Он повел девушку прочь.
-
"Какой же я, оказывается трус!" - Эрик сидел на полу, обхватив колени руками, и никак не мог принять решение. - "Трус и эгоист. Что стоит повернуть время вспять - и никакой тебе ядерной войны, миллионы людей останутся живы, в том числе твои родители, сестренка, друзья." "Счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным" - вспомнил он строку из некогда прочитанной книжки. Но ведь... но ведь тогда они могут никогда не встретиться с Наташей. Даже наверняка не встретятся - слишком много переменных, слишком все неопределенно и непредсказуемо. Он уже начал привыкать к своему теперешнему состоянию и в глубине души надеялся, что им удастся найти выход из ловушки, в которой они очутились - но это возможно только если они останутся вместе, вдвоем.* - Эксперименты со временем слишком опасны, думаю все уже в этом убедились! - Сказал Эрик, поднимаясь на ноги и обнимая Наталью. - Все должно остаться как есть, мы уже достаточно наворотили. "А кроме того, я не могу тебя потерять..." - подумал он, целуя девушку в висок. *