Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hikaru

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Hikaru

  1. Кто знает дорогу? А то нам вроде надо выбирать, а большинство об этом и не подозревает))
  2. Эльяр нехотя поднялся - Всю ночь ждали, еще подождут - пробормотал он - Тем более у меня лошади нет. - Эльяр, брать моя лошадь! - предложила ему Элайя. - Сегодня я ехать с Тейвен.
  3. - Идем, - магесса направилась в лагерь. Элайя направилась следом. Запихнув траву, собранную магессой, в седельную суму она отрезала себе кусок оленины и села на траву неподалеку от Эльяра и трактирщицы, прислушиваясь к их разговору.
  4. - Конечно. Если ты не против, - продолжала улыбаться Оливия. Она всегда удивлялась очень сильной наивности Элайи, но не думала, что это что-то плохое. Сама она до того, как стать Серым Стражем, была вечным ребенком, пусть и не наивным. - Спасибо! - поблагодарила эльфийка. Она хотела убрать растения в свою сумку, но вспомнила, что та прикреплена к седлу лошади. - Пойти лагерь? - она вопросительно посмотрела на Оливию.
  5. - Я часто засыпала на уроках ботаники в Круге, но помню первые слова учительницы, - Оливия взяла траву и выкинула ее. - Не знаешь - не оставляй. Траву стоит оставить у того, кто знает, что с ней делать, - улыбнулась девушка. - Ты отдавать трава Элайя? - не поняла долийка.
  6. - Я тут собрала разные травы..Ты же разбираешься в них? Проверь, может некоторые ядовитые, - Оливия протянула небольшую кипу трав и растений. Элайя охотно взялась за эту работу. - Эта трава заживлять рана, - показала она магессе. - Эта пить от живот, а эти жарить мясо. Несколько травок она отложила в сторону, пояснив: "Яд. Лечить нельзя", а еще одну долго мяла пальцами, принюхиваясь, и наконец призналась: - Элайя не знать, в Арлатан такой трава нет. Она вопросительно уставилась на магессу.
  7. - Э... Элайя? Ты как тут оказалась? Я же тебе говорил, чтобы не кралась за мной! - А я и не кралась! - обиженно проговорила Элайя ему вслед. - Я тебя еще у костра окликнула, только ты не услышал, вот я и пошла следом...
  8. Тейвен стоял на месте как вкопанный, оглядывая её фигуру, её аккуратные изгибы и формы. Ему стоило уйти, пока Ворон не заметила эльфа, но это было выше его сил. - Тейвен... - Раздался за его спиной голос Элайи. - Можно я сегодня с тобой поеду?
  9. С нашими умелыми наездниками как бы не получилось медленнее, а не быстрее))
  10. Сейчас народу побольше соберется, тогда можно будет порешать )
  11. Сколько дней длится переход по новому заданию? Чтобы потом не возникала ситуация, что один пишет "день", и тут же кто-то другой "неделя".
  12. Утро выдалось невероятно красивым: по ослепительно голубому небу лениво ползли розово- синие облака, припорошенные золотой пудрой восходящего солнца. Элайю разбудила ее лошадка. Пофыркивая, она мягко тыкалась мордой в лицо девушки. - Ну чего тебе, отстань! - отпихнув лошадиную морду в сторону, девушка не без труда приняла сидячее положение и огляделась. Все ее спутники еще спали. "Ну вот, а собирались оставить дозорного!"- досадливо подумала эльфийка, подбрасывая веток в почти прогоревший костер. За ночь ее самочувствие немного улучшилось, но она все еще ощущала тупую ломоту в спине и немного ниже. Сама мысль о том, что ей вскоре придется снова залезть на лошадь, вызывала почти что ужас.
  13. Мы все забыли одну важную вещь: за лошадками-то ухаживать надо ) Кормить, чистить. А наша гопа как посваливалась с лошадок, так и расползлась по углам, даже не стреножив ) Таким макаром можно утром проснуться, а лошадёв и нету - убежали все
  14. О, я думала такое только на опере бывает.
  15. А вы еще не все спите - вон, магесса гулять собралась)
  16. Элайя слишком устала, чтобы есть или спать. Она просто лежала у костра с закрытыми глазами и вслушивалась в звуки лагеря.
  17. Страашно далеки они от народа природы ))Какие ягоды ранней весной?
  18. Когда будем маршрут обсуждать, сони?
  19. Когда Элайя, держащаяся на одном только упрямстве, доползла до лагеря (в самом прямом смысле, последние несколько десятков метров она преодолела на четвереньках), кто-то из ее спутнмков уже успел развести костер и добыть ужин. Стряхнув со спины вязанку, долийка рухнула рядом и закрыла глаза.
  20. Встать Элайе удалось только вцепившись в стремя своей лошадки, и то только с третьего раза. О том, чтобы заняться охотой не могло быть и речи, поэтому она только проводила взглядом Тейвена и с трудом переставляя деревянные ноги заставила себя пойти за хворостом, хотя больше всего ей хотелось лечь и умереть.
  21. *делает невинные глаза* А как же слухи об их... гм... способностях?
  22. - Элайя, нам всем придётся ехать верхом, как бы ты того ни хотела. Путь предстоит неблизкий. Могу взять тебя к себе, если что. - Я сама! - упрямо заявила эльфийка. Раз могут другие, значит сможет и она. О своем решении девушка пожалела вскоре после того, как отряд выехал за городские ворота. Ей досталась довольно смирная лошадка, та самая, что терлась об нее носом. С посадкой в седло проблем тоже не возникло - девушка подсмотрела, как это делают ее спутники и уверенно взлетела в седло, едва коснувшись стремени. "И ничуть не сложнее, чем лазить по деревьям" - подумала она. А вот дальше... Дальше начался кошмар. Она никак не могла попасть в такт движениям лошади, и поэтому на каждом шагу весьма ощутимо получала под зад седлом. К тому же от напряжения у нее вскоре разболелись спина и ноги. Через несколько часов такой пытки Элайя мечтала лишь об одном - чтобы этот переход поскорее закончился, а уж о том, чтобы как-то управлять лошадкой не могло быть и речи. Она даже немного позавидовала Эспер, которая ехала вместе с Тайтусом (и пожалела, что отвергла предложение Тейвена). К счастью, лошадь была отлично обучена, она бодро бежала следом за другими и не пыталась скинуть неумелую наездницу. Когда отряд наконец-то остановился, Элайя с огромным трудом сползла с лошади на траву, и чуть не расплакалась от облегчения.
  23. Тейвен, Эльяр - кто-нибудь киньте мне реплику, плиз
×
×
  • Создать...