-
Публикаций
3 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Hikaru
-
На второй день - никуда она не денется))
-
Если лошадка смирная, то не свалится. Другое дело, что высидит исключительно на силе воли и вечером ей будет... мягко говоря, очень нехорошо
-
Она сама поедет (вопрос - докуда))
-
Алиш, можно ведь подправить пост так, словно вы утром пошли в конюшню, что там ночью-то делать?
-
Элайе понравились лошади. У них были умные глаза, почти такие же умные, как у волков, только грустные, и мягкие бархатные носы. Одна лошадка дружелюбно потерлась мордой о ее плечо, а другая - здоровенный черный конь с пышной гривой и мохнатыми ногами - тревожно фыркнул, обнюхав эльфийку, и попытался укусить. Элайя отскочила в сторону и погрозила ему пальцем. Она ничуть не испугалась. Но вот когда ей сказали, что дальше они поедут верхом на этих чудных зверях... Эльфийка попятилась. - А можно Элайя пойти сама? Я быстро бегать! !
-
Телега - это уж совсем некомильфо (
-
С Эспер станется вперед перелезть, если совсем уж неуютно будет ))
-
"Ёж - птица гордая!" (с)
-
Ну, что с ней будет после такой авантюры, я как раз представляю )
-
Джулия, чисто теоретически: человек, впервые севший на лошадь, может одолеть такой переход? Если поедет сам, а не с кем-то?
-
Мы едем за один переход и устраиваем привал возле болот?
-
Элайя озадаченно посмотрела вслед Эспер, потом вздохнула и отправилась наверх; ей еще предстояло собрать вещи и хорошенько выспаться перед ожидавшим их походом. Х
-
http://www.youtube.com/watch?v=V3m7GWZcybM
-
О, так там еще и вьючные лошади? Целый караван)) Желающие могут ехать на двух лошадках разом?
-
Элайя едва не выронила врученный ей сувенир. - Ты ранен? - она с беспокойством указала на кровь, запятнавшую необычное одеяние Эспер.
-
Танатос, я написала - отвечать или нет сам решай. Я уже в никакизме, ушла спать Всем до завтра
-
До отбытия - А вот на этот раз я не отпущу тебя снова одной разгуливать голышом по городу. Пойдём вместе. Элайя не возражала, ей самой ужасно не хотелось возвращаться в то место, где на нее напали. Они вместе спустились вниз и остановились перед закрытой дверью. Элайя потянулась к засову, но отдернула руку. - А вдруг Эспер рассердится, что я вернулась? - спросила она у Тейвена.
-
до отбытия - Ты не могла попросить кого-нибудь сопровождающего, когда шла на встречу с ним? А по таким вопросам, как сделка с незнакомыми шемами, обратится ко мне или Эспер? В конце концов, любой из нас просто бы купил тебе новую одежду, делов-то. - Я уже взрослая, сама могу... - упрямо пробубнила долийка, как можно тише. И добавила, обращаясь непосредственно к Тейвену. - Я хотела поговорить с Эспер, но она разговаривала с тобой. - Знаешь что? Оливия тут мне подала хорошую идею. Я обучу тебя нескольким приёмам самообороны, как с мечом, так и без него. А ещё покажу, как разоружать противника. Согласна? Тогда ты уже сама сможешь дать отпор любому подонку. - Ой, как здорово! - Элайя хотела захлопать в ладоши, но вспомнила, что она "уже взрослая" и сдержала свой порыв. - А можно я теперь сбегаю за одеждой? Я быстро!
-
Тогда не раньше, чем в сети появится Алиш )
-
Если Тейвен не удержит Элайю, она сейчас попрется вниз)) Хочу предупредить - Элайя видит лошадь впервые в жизни)
-
ЕЕ из занрузок надо убирать - такое бывает если картинка загружена, но не вставлена
-
а можно я пешком пойду, эльфы быстро бегают ))
-
Посмотри, она не под катом, но числится загруженной - поэтому не убирается.