-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Мефра
-
Батарианское оружие даст его обладателю батариаенское хэви-мили.
-
Бласто в Цитадели будет.
-
Там мессиво было. Тем более стрим потом в записях висеть должен.
-
Он еще сказал " ш лтщц нщг аууд ершы" i know you feel this
-
АССУМИНГ ДИРЕКТ КОНТРОЛ!!!
-
Подрывает биотику, но яд не маркер.
-
Скан гетов - гирка. Прикольно.
-
Чатик в Общем обсуждении мульта. Присоединяемся.
-
Тогда арбалет классный. Хэды он ставит только так. Жаль 720п нет. Гранаты он не тратит. Говорят что мили, если удерживать - гранатка потратится.
-
Арбалет - хэви мили? Они на бронзе играют. так?
-
Сколько они срубили на Явике, Омеге, Леви и срубят на Цитадели? И почему ты думаешь что это плохо? Они что в убыток должны работать? МЕ3 свои деньги отбил, принес прибыль, поэтому у Био мало поводов беспокоится о его карме.
-
Согласен, но в другом ключе - Био плевать, и все эти петиции-шметиции мне кажуся смехотворными, потому как Био срубили бабла на игре, бабла на DLC, бабла на мульте(эта штука - единственное из-за чего МЕ3 у меня до сих пор на винте), плюс скандал с концовками - это огромнейший бесплатный пиар. И через год, когда всем(кроме упоротых фанатов, навроде нас) плевать они менять уже ничего не будут. Все эти опросы реального положения дел не отражают - голосуют как раз фанаты. А большинство купило, сыграло в МЕ3 и либо позабыли о нем, либо в мульт рубятся.
-
Он нааамного легче 4-ки. И может быть дизайн хуже, но на старый экран без слез не взглянешь. Он какой-то.... карапузный.
-
Ммммм... Китайщина на Андроиде функциональней будет. И проги там будут.
-
Зачем ворче усилять щиты?
-
Ник, это тот Ромео-маг? Его убил Дылда, сексуальный раб Калли Сандерс, или я книжку Дитца перевираю, внезапно?
-
Уже полностью убрали выбор, в киношном режиме, если введут еще и "казуал" тогда консоли сгорят, им памяти не хватит.
-
Что обозначают шкалы я знаю. То что ты не понял такого просто намека на строгое разделение в МЕ, где любая проблема решается верхним синеньким ответом - не проблема моя.
-
В ЕС зависимость от мульта статуса УГГ убрали.
-
МЕ3 это такой чистокровный РПГ.... В Ведьмаке отличный отыгрыш. Расист/хиппи/пофигист, при этом тебя ограничивают лишь отношения с персами, а не очки Синенького или Красненького.