Что бы понять Mafia 2 обязательно проходить первую? А то в стиме обнаружилась игра, вот думаю ставить или нет.
На лёгкой - не сложнее какого-нибудь НФС. Попробуй в первый раз на "профи", попробуй окунуться в старые добрые времена)))
Я эту гонку в первой Мафии раз 20 пытался пройти - и прошёл-таки. Кстати, это была моя первая игра на ПК и сразу такой хардкор. =))
Кто здесь любит рэп и/или R'n'B? Признавайтесь. В этом статусе нас никто не обидит)