-
Публикаций
2 116 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Trissafae
-
Например, чтоб РТ-ха понимал, почему его попытались в оборот вкрутить аж только к церемонии вступления в должность. И почему Инквизитор лично сподобился притащиться. Но это так, скорее мои додумки Хвосты недерганные там вообще много где торчат по всей истории.
-
Я это поняла так: Калькасар просто не знал об этом конкретном возможном наследнике. Теодора его где-то откопала неожиданно для всех. Поэтому остальных он мог предсказать, разведать, планов их взятия в оборот напридумывать, а тут бабка Теодора притащила и подкинула кота в мешке. Который еще Патент в итоге и унаследовал. Понятное дело, что гордому Кальказавру, который привык все держать под контролем и просчитывать наперед, такое было как плевок в сердце, ножом по яйцам и удар в душу.
-
Не знаю, я ее никогда не чморила, но пыталась при каждой возможности ей открыть глаза на ее "высшую расу". Открыть-то открыла, но немного не тот результат вышел, которого я хотела добиться, конечно) Даже как-то так жизненно получилось, что мне понравилось. Ну и не стала гасить ее самопожертвенный порыв на Кетца Темере, может тоже как-то повлияло.
-
С Ирки я очень смеялась, читая ее эпилог. Она у меня прозрела, что не только мон-каи ограниченные, но и ее сородичи ничем не лучше, одна она умная-хорошая в белом пальто. Решила что ей ни с кем из них не по пути и ушла... пиратствовать 🤡 Видимо нашла себе все-таки братьев по разуму, радостно за нее.
-
Я Кассию отдавала (+5 к Воле ей самое то), вообще ничего об этом не мелькало в эпилогах. Думается мне, последствия имеет только выбор отдать компаньона в жертву и не искать потом (тогда, вроде, в эпилогах мелькает, что во время варп-перелетов на разных кораблях в Коронусе иногда видят странную тень, которая шипит "фон Валанциус").
-
Я б сказала, это Маражай для эльдара на удивление сообразительный, умеет понять когда надо умерить гордыню и/или захлопнуть варежку. Другие космоэльфы меня вообще постоянно поражали полным отсутствием инстинкта самосохранения в этом плане.
-
Ну так она обычно это в целом про человечество как вид. Самого РТ она называет "элантах" (немного выделяя из обезьяновой массы), а монкаит его только в исключительных случаях. Или по настроению. Я хз зачем ей эти рутинные фразы прикрутили с "мон-каями", когда там есть другие, где она говорит стандартное свое "элантах" ¯\_(ツ)_/¯ Мне так нравится как все Мару в возраст тыкают (видимо, еще совсем молоденький по эльдарским меркам).
-
"I am not your xenos pet, mon-keigh." - говорит, если выбрать кликом на портрет. "Too hard for a simple mon-keigh?" - говорит при успешном прохождении чеков. Если дать ей самолоботомироваться об корабль, то тоже сперва на мон-кая перескакивает. Но так да, в целом она ГГ вроде не обезьянит особо. Если только как вид.
-
Зеркальная система, "Аномалия сканирования". Как сама планета называется не помню, но там найти не составит труда.
-
Это без участия игрока происходит, за кадром) Живые, да.
-
Когда с планеты улетаешь, появляется опция поискать. Вернут жертву уже пробафанной, кстать.
-
Я абсолютно того же мнения. Раз уж подстраиваться, то с обеих сторон. Отношения ведь "на равных" у нас, вот и пусть себе очеловечивается, не все ж РТ-хе друкареть. Путь пирата для этого идеально подходит.
-
Не, наш друкари точно какой-то бракованный. С романом вон всяких Караэлей даже вниманием не удостаивает (еще и на место ставит), а еще задвигал, что не понимает этих странных мон-каевских верностей
-
Насколько я знаю, достаточно просто романа и законченного 2-го личного квеста. А выбор с порога должен быть.
-
Бедный Ахиллеас, мне жалко пацана
-
А очки догматика не дают разве, если сдавать небогоугодные элементы господину дознавателю на опыты? Если еще не всех сдали, можете попробовать :D
-
В пятой главе, в кат-сцене, которая во время первого же варп-прыжка после его выполненного второго квеста запускается.
-
Я тоже Да и много чего еще бы хотела в этой игре. Пока не теряю надежду даже, все-таки аж в BG3 эпилог впилили вон задним числом, а тут даже не надо на озвучку и motion capture тратиться чтоб всякое разное облагородить, мотивацию эту в том числе.
-
Вряд ли кто-то из нас ожидал, хотя все думали, что готовы и знают на что идут Планирую делать то же самое, да. Да не сказала бы, что прям совсем непонятно зачем. На Ефрате, в общем-то, выясняется, что к ведут странные ниточки. А как только у нас появляются вопросики и мы идем их задавать, он жмет по тапкам. Что как бы намекает, что дело тут нечисто и пахнет от него как от нургловского благословения. Не то чтоб ахти какая мотивация гнаться за этим чертом на неизвестно какие кулички, но и не то чтоб прям никакой.
-
Аргумент. Но и рут еретика, например, тоже вряд ли куда-то денется или сильно поменяется. А там все еще хуже.
-
Вот поэтому я и писала, что не буду судить за такой подход. Потому что это явно костыль, хвосты чего-то большего торчат буквально отовсюду. А если за недоделанность игру судить, то тут пока до способа подачи сюжета в списке грехов доберешься, уже дыхание кончится. Это не значит, конечно, что совокотам за это не надо предъявлять. Просто сюжет тут хоть худо-бедно и кривыми стежками, но в одно целое сшили, в отличие от множества других вещей.
-
Все эти ивенты между собой связаны. А как именно связаны - в последней главе перед ласт боссом расскажут, ты не переживай :D Не стану судить насколько такой подход хорош, но вопросов у меня практически не осталось. Если не считать некоторые поинты, которые игра намеренно не проясняет до конца.
-
Вот это прикол. До этого я с Хейней и Арджентой одновременно в пати этот момент не видала. Зауважала Хейню еще сильнее.
-
Да там с первых взаимодействий РТ и Маражая чувствуется какая-то странная заинтересованность с его стороны, на грани школотронского друкарского флирта. А после пожатого горла он там, наверное, и правда уже себе свадебное платье на это самое горло закорючку Валанциусов мысленно примерял.
-
Мне в совокотячьих играх вообще страшно не хватает реакций на любовные многоугольники и расставания. Почему их нет там, где они так нужны Последствий собственного легкомыслия жажду.