Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trissafae

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    2 116
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент Trissafae

  1. Слушайте, а может кто показать в каких разговорах с Маражбаном перепутаны дом с сабом? А то я сильно не хочу тойбокс ставить, а дальше в роман с бесноватым ксеносом лезть теперь стремно, не накосячить бы где.
  2. Сейвы пофиксили. Еще пара таких патчей и я поседею Пока не увидела массовость проблемы, думала все, сейвам хана, 80 часов игры коту под хвост.
  3. Насколько я поняла, это был баг со звуком с экрана смерти.
  4. Хоть, судя по патчноутам, убрали этот бесячий звук на мостике. И починили ачивки. Теперь бы еще сейвы загрузить, чтобы это оценить наглядно
  5. Так, это что за приколы. Пишет на сохранках "требуется DLC" и не загружает А у меня, между прочим, есть эти DLC! Обалденный патч, прямо со старта в баги головой вперед.
  6. Уже Тоже подумала, что лишним не будет.
  7. А то я уже готовилась точно прохождение откладывать до фиксов. P. S. Да, эта, видео глянула. Фух.
  8. Не успела в третью главу перейти, а уже баги Отложу-ка я дальнейшее прохождение до патча.
  9. А чем-нибудь с себя можно снять лютые дебаффы на старте третьей главы? Я нашла всякие стимуляторы, но они не снимают.
  10. Не-не-не, кто ж так делает. Завтра поставлю.
  11. Спасибо! Реакции кончились, даже не лайкнуть
  12. Уже Я человек простой. Если можно выбесить Маражая, значит нужно выбесить Маражая, ничего не могу с собой поделать.
  13. Продолжаю бесить Маражая
  14. Я слишком мало знаю о сеттинге, чтоб на такие вопросы рассуждать, на самом деле :D
  15. Я думала там все будет хуже, а так - почти идеальная концовка жеж. Насколько она тут может быть.
  16. Помнится, когда читала спойлеры из беты, думала все как для себя буду друкарскую резню бензопилой на корабле оправдывать. А тут что не полет в соседнюю систему, то какой-то трэш лютый творится. Отморожай по масштабам нанесения ущерба просто зайчик, похоже, по сравнению с какими-нибудь требованиями личного присутствия РТхи для решения проблем колонии на другом конце Простора
  17. На месте получается, насколько я поняла, надо
  18. А дальше на отношения с Маражаем повлияет, если я его до белого каления довела в первую встречу?
  19. Похоже на то, у меня и близко ничего похожего не случалось кроме Т-поз у бэкграундовых неписей на корабле. Крепись, патч в четверг, может нахлопнут припарку какую.
  20. Мои ж они девочки прекрасные Интересно, успеют ли уже какие-нибудь гайды написать к роману с Маражаем, пока я до него доползу. Страшно как-то в совокотячьих играх без гайдов.
  21. А-а, вот оно что. Спасибо!
×
×
  • Создать...