-
Публикаций
2 115 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Trissafae
-
Я долго боролась с лютым нежеланием этим заниматься, но тут решила все-таки это все дело зачистить чтоб глаза не мозолило. Перехваты в соло на стилпасе (а не в соло не получится, потому что нахрен они никому не сдались и никто их не делает) это отдельный вид пытки, скажу я вам А мне еще арчвинговый предстоит, что я там буду делать - слабо себе представляю. Плакать, наверное.
-
Там прикол в том, что игра довольно непрозрачно намекает, мол, Сириус - это то, что выбрала бы Джейд, подсвечивая этот выбор зелененьким. А Орион - то, что выбрал бы Соррен, подсвечивая это имя красненьким. Получается, как бы, мы выбираем в тот момент не только имя, но и то, насколько Сталкер готов уважать желания Джейд в том, как он будет растить ребенка. А значит и то, насколько он готов меняться сам. Понятное дело, что это скажется на том, каким ребенок вырастет.
-
Протофреймы же бегают вон, значит, скорее всего, опять Энтрати накуролесил. Посмотрим чего там в итоге будет, пока ещё слишком рано гадать.
-
Наверное, потому что дед там чиллит. Ну и логово Сталкера, емнип, было там же.
-
Не, там какие-то схожие символы находили, у обоих отсылки к Батори, еще чего-то там. Я вполглаза поглядывала, потому что тоже в это особо не верила, но немножко волновалась. Не очень-то вдохновляли такие перспективы.
-
Как и обычно с Варфреймом :D Посмотрим как реализуют это все. Ну, про прото Гаруды было ожидаемо. Все, правда, думали, что это будет бывшая Роута. Но разрабы удивили) И, насколько я поняла, эти вообще из будущего. В общем, да, пока что толком ни черта не понятно.
-
Ага. Тот, которого не выбрали, придет за папочкой. Прото Эша и Гаруды просто огонь Про Гаруду, кстати, сказали, что она неромансабельная, а вот про Эша ничего не сказали Хотя шансов, наверное, мало, если Гаруда без романа. И апдейт рэйлджека) Они точно этот форум читают :D
-
Стрим смотрите? Вот и последствия предыдущих решений подвезли, ахаха.
-
Пометки у меня, кстати, тоже нет. Только про роман и про Лойда. А про веру вот так у меня вырулило:
-
Отношение к его вере. Там, как и у Мари, аж три разных варианта развязки. Жаль, жаль, потанцевал-то большой
-
Мне вообще интересно, кстати, как последствия из этих диалогов будут отсвечивать в сюжете и будут ли. Слишком много вариаций этого вот всего.
-
А ты как ищешь, по имени пета? А то там надо именно по имени пета искать или в разделе отпечатков только. Да ладно, куда мне это все девать все равно :D Котов я себе уже всех наделала каких хотела. Тогда передам как в игре поймаемся.
-
Если их передавать можно, я тебе со своего могу перекинуть.
-
Какая-то фигня. Я ходила когда (за Данте, правда, не со сканером, может это важно), мне дропалось с каждого кота.
-
Я фармила золотую часть на сигна-винтовку Гаусса, потратила - не шучу сейчас - где-то 30 айи. И все релики улучшала до максимума. Чуть с ума не сошла Сегодня вот выпала, наконец.
-
Лол. За Ивару это вообще прогулка в парке. Просто идешь через все лазеры к успеху. Главное за энергией следить.
-
Да в Святилище ты толком и не успеешь этого сделать в любом случае. Лучше подгадать когда этот фрейм будет в Дувири и там его обкатать. К тому же, там они сразу даются с какой-никакой раскачкой, лучше понимаешь чего куда.
-
У Ивары есть аугмент, который позволяет ей через лазеры ходить. Надо будет попробовать сегодня, я ей, правда, играть толком не умею.
-
Знаю Мало того, я этим "нубом" на неделе побывала разок :D Оказывается, коты тоже тревогу триггерят. Раз пять в этого долбанного архонта тыкалась, и постоянно кто-то что-то где-то запарывал. Чортовы шпионажи. Решила, в итоге, что, как говорила Лигейя: И забила, ну ее совсем.
-
Не, я даже покупала когда оттуда пару раз всякое, и то стрессовала, а тут продавать) Мне мое душевное спокойствие дороже платины :D
-
Я этому барыге и так Севаготов-Протей-Лавосов всяких целыми комплектами сдавала, только вот несколько оставила как раз на случай вдруг надо кому будет. Так шо не стесняйтесь, мне не жалко совершенно :D А с игроками я так и не могу себя заставить торговать. Для меня это стресс А к боссу Седны могу сводить вас, если хотите, где-нибудь через часик. Я ее долго фармила, с нее лучший мод для дробовика на Сарин/Ораксию падает
-
Если я правильно поняла и это шасси, то могу подкинуть, у меня как раз еще одни лишние валяются)