Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trissafae

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    2 115
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент Trissafae

  1. Trissafae

    Warframe

    Я долго боролась с лютым нежеланием этим заниматься, но тут решила все-таки это все дело зачистить чтоб глаза не мозолило. Перехваты в соло на стилпасе (а не в соло не получится, потому что нахрен они никому не сдались и никто их не делает) это отдельный вид пытки, скажу я вам А мне еще арчвинговый предстоит, что я там буду делать - слабо себе представляю. Плакать, наверное.
  2. Trissafae

    Warframe

    Там прикол в том, что игра довольно непрозрачно намекает, мол, Сириус - это то, что выбрала бы Джейд, подсвечивая этот выбор зелененьким. А Орион - то, что выбрал бы Соррен, подсвечивая это имя красненьким. Получается, как бы, мы выбираем в тот момент не только имя, но и то, насколько Сталкер готов уважать желания Джейд в том, как он будет растить ребенка. А значит и то, насколько он готов меняться сам. Понятное дело, что это скажется на том, каким ребенок вырастет.
  3. Trissafae

    Warframe

    Протофреймы же бегают вон, значит, скорее всего, опять Энтрати накуролесил. Посмотрим чего там в итоге будет, пока ещё слишком рано гадать.
  4. Trissafae

    Warframe

    Наверное, потому что дед там чиллит. Ну и логово Сталкера, емнип, было там же.
  5. Trissafae

    Warframe

    Не, там какие-то схожие символы находили, у обоих отсылки к Батори, еще чего-то там. Я вполглаза поглядывала, потому что тоже в это особо не верила, но немножко волновалась. Не очень-то вдохновляли такие перспективы.
  6. Trissafae

    Warframe

    Держи:
  7. Trissafae

    Warframe

    Как и обычно с Варфреймом :D Посмотрим как реализуют это все. Ну, про прото Гаруды было ожидаемо. Все, правда, думали, что это будет бывшая Роута. Но разрабы удивили) И, насколько я поняла, эти вообще из будущего. В общем, да, пока что толком ни черта не понятно.
  8. Trissafae

    Warframe

    Ага. Тот, которого не выбрали, придет за папочкой. Прото Эша и Гаруды просто огонь Про Гаруду, кстати, сказали, что она неромансабельная, а вот про Эша ничего не сказали Хотя шансов, наверное, мало, если Гаруда без романа. И апдейт рэйлджека) Они точно этот форум читают :D
  9. Trissafae

    Warframe

    Стрим смотрите? Вот и последствия предыдущих решений подвезли, ахаха.
  10. Trissafae

    Warframe

    Пометки у меня, кстати, тоже нет. Только про роман и про Лойда. А про веру вот так у меня вырулило:
  11. Trissafae

    Warframe

    Отношение к его вере. Там, как и у Мари, аж три разных варианта развязки. Жаль, жаль, потанцевал-то большой
  12. Trissafae

    Warframe

    Мне вообще интересно, кстати, как последствия из этих диалогов будут отсвечивать в сюжете и будут ли. Слишком много вариаций этого вот всего.
  13. Trissafae

    Warframe

    А ты как ищешь, по имени пета? А то там надо именно по имени пета искать или в разделе отпечатков только. Да ладно, куда мне это все девать все равно :D Котов я себе уже всех наделала каких хотела. Тогда передам как в игре поймаемся.
  14. Trissafae

    Warframe

    Если их передавать можно, я тебе со своего могу перекинуть.
  15. Trissafae

    Warframe

    Какая-то фигня. Я ходила когда (за Данте, правда, не со сканером, может это важно), мне дропалось с каждого кота.
  16. Trissafae

    Warframe

    Я фармила золотую часть на сигна-винтовку Гаусса, потратила - не шучу сейчас - где-то 30 айи. И все релики улучшала до максимума. Чуть с ума не сошла Сегодня вот выпала, наконец.
  17. Trissafae

    Warframe

    Лол. За Ивару это вообще прогулка в парке. Просто идешь через все лазеры к успеху. Главное за энергией следить.
  18. Trissafae

    Warframe

    Да в Святилище ты толком и не успеешь этого сделать в любом случае. Лучше подгадать когда этот фрейм будет в Дувири и там его обкатать. К тому же, там они сразу даются с какой-никакой раскачкой, лучше понимаешь чего куда.
  19. Trissafae

    Warframe

    У Ивары есть аугмент, который позволяет ей через лазеры ходить. Надо будет попробовать сегодня, я ей, правда, играть толком не умею.
  20. Trissafae

    Warframe

    Знаю Мало того, я этим "нубом" на неделе побывала разок :D Оказывается, коты тоже тревогу триггерят. Раз пять в этого долбанного архонта тыкалась, и постоянно кто-то что-то где-то запарывал. Чортовы шпионажи. Решила, в итоге, что, как говорила Лигейя: И забила, ну ее совсем.
  21. Trissafae

    Warframe

    Не, я даже покупала когда оттуда пару раз всякое, и то стрессовала, а тут продавать) Мне мое душевное спокойствие дороже платины :D
  22. Trissafae

    Warframe

    Я этому барыге и так Севаготов-Протей-Лавосов всяких целыми комплектами сдавала, только вот несколько оставила как раз на случай вдруг надо кому будет. Так шо не стесняйтесь, мне не жалко совершенно :D А с игроками я так и не могу себя заставить торговать. Для меня это стресс А к боссу Седны могу сводить вас, если хотите, где-нибудь через часик. Я ее долго фармила, с нее лучший мод для дробовика на Сарин/Ораксию падает
  23. Trissafae

    Warframe

    Валяется Могу подкинуть)
  24. Trissafae

    Warframe

    Да, вроде шасси)
  25. Trissafae

    Warframe

    Если я правильно поняла и это шасси, то могу подкинуть, у меня как раз еще одни лишние валяются)
×
×
  • Создать...