Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trissafae

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    2 121
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент Trissafae

  1. А ты в фонтане смотрела?) А то у меня один раз такое было, я тоже не поняла, но потом зашла в комнату с фонтаном - и вот он, труп родименький! :D
  2. Ну так на тру лаве же вот: Или они там оба два друг за другом идут?
  3. Звучит как эпилог с Еретичкой как раз.
  4. Какой-то древний бог - пожиратель звезд, осколок которого выплывет ближе к концовке. Уйти, собсна, там и можно, вне зависимости от предыдущего прохождения в конце будет выбор.
  5. Это с уходом к К'тану концовка. Не еретическая)
  6. Хочу как раз его принципы пошатать, посмотрим насколько у Хени ментальной гибкости хватит. Марципан наши с моей предыдущей РТ шатал как умел, надо жеж теперь на ком-то отыграться. А то, что Хеню еретиком не заромансить и он стопроцентно делает в конце ручкой, вроде, толкового подтверждения еще и не было ведь.
  7. Да, я за Еретичку получила у него оба ответа после Кьявы. Специально проверяла, что так можно (без тойбокса, правда, на ощупь).
  8. Вполне возможно. Если есть сейвы до этого, где-нибудь поближе к разговору с Владаймом, можно попробовать оттуда загрузиться, вдруг сработает. Я уже ничему не удивляюсь на этом богами забытом багодроме
  9. На свой. Странно, я сегодня прям эту ачивку делала. И вот если от Владайма напрямик к шаттлу, получить Гену, на свой корабль, потом после катсцены на карту и сразу на Империум - срабатывало. Если загружать сейв, где Гена уже получен, но потом Теневые кварталы обшарены - не срабатывало. Я без понятия что именно тут триггер тогда
  10. Я сделала, но идти на эту ачивку надо строго после того, как починят корабль во второй главе. Т.е. как в первый раз на большую карту выпустят. И строго до подъема на корабль загружаться нужно. Иначе вот такая фигня, где даже опций идти дальше нет. Я загрузилась с момента получения Хейни на Футфоле и тогда только вышло.
  11. А я говорила! :D Эта сцена меня от дознавательских жыров на путь ксенофильский и увела ну и озвучка еще, конечно.
  12. На Схизматика мне не хватило 6 очков, но я даже знаю где их взять. Переигрывать, снова продираясь сквозь баги, лень, поэтому в следующий раз. За другие пути не скажу, фиг знает чего там хватает, а чего нет ¯\_(ツ)_/¯
  13. Губернаторшу можно не убивать? Я за еретичку ей сказала, мол, молодец, продолжай. Ирлиэт выхватила винтовку и заголосила, что никаких молодцов тут нет, одни еретики, а еретикам смэрт. Пришлось драться.
  14. Просто такое ощущение, что вот на Маражая забили совсем, как было все поломано, так и есть Уже месяц, считай, с релиза прошел, а воз и ныне там. Я аж с горя в Гнев ушла, в объятьях Дейрана утешаться.
  15. Я на каждый чих (на эту фигню в том числе) эти репорты пишу, что-то не помогает Если и в следующий патч Маражая мне не починят, пойду Совокотов в комментарии к патчу в Стим третировать, их они точно мониторят.
  16. Даже и близко ничего подобного не было *плачет* У меня слов нет. Пойду рапорт баг-репорт напишу
  17. А, ну да. Я выбирала опцию Схизматика (7 поинтов это, все же, 7 поинтов).
  18. Лол. Мне он их тоже на корабль доставил, только в той кондиции, в которой эти самые Ревущие пригодились разве что на трупные брикеты, на которые я их и пустила. Не пропадать же добру, Арлекин старался, тащил это все :D Видимо, чего-то не того ему сказала.
  19. Явится, у меня явился, главное просто условия квеста выполнить.
  20. Нет, я ей сказала самой себя судить, она себе мозги и вышибла :D Мне такой вариант понравился, даже не стала переигрывать. А так, в конце 4-го акта-начале 5-го на помощь пришли Винтерскейл и Арлекин за Схизматика. Арлекин какую-то побрякушку подарил, Винтерскейл свой дрын, но никто не присоединился ¯\_(ツ)_/¯
  21. За што все так сложно с выборами и последствиями в этой игре, в японские визуальные новеллы без гайда и то проще играть, чем в это *плачет* P. S. Да, разобралась. Надо просто в предыдущей комнате выбор за Догматика сделать
  22. А как когитатор с Кьявы за Еретика себе прибрать? А то у меня Хейня его безальтернативно ломает чего-то.
  23. Она в своей эльдарской наивно-близорукой чсвшности настолько смешная, на самом деле, что у меня даже обижаться не получается, только смеюсь с этого.
  24. Хаоситу его точно дают, а к моему Схизматику он с переломанным хребтом приковылял и только подарил дрын. Завербовать было нельзя.
×
×
  • Создать...