-
Публикаций
2 118 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Trissafae
-
Зашла ачивку за квест Джай во второй главе проверить, а его совсем поломали. Не проигрывается финальная кат-сцена после очереди с проставлением печати Зато за возвращение сапог в третьей главе ачивку починили. Лечение травм до встречи со Злобой тоже все еще поломано.
-
Слушайте, а может кто показать в каких разговорах с Маражбаном перепутаны дом с сабом? А то я сильно не хочу тойбокс ставить, а дальше в роман с бесноватым ксеносом лезть теперь стремно, не накосячить бы где.
-
Сейвы пофиксили. Еще пара таких патчей и я поседею Пока не увидела массовость проблемы, думала все, сейвам хана, 80 часов игры коту под хвост.
-
Насколько я поняла, это был баг со звуком с экрана смерти.
-
Хоть, судя по патчноутам, убрали этот бесячий звук на мостике. И починили ачивки. Теперь бы еще сейвы загрузить, чтобы это оценить наглядно
-
Так, это что за приколы. Пишет на сохранках "требуется DLC" и не загружает А у меня, между прочим, есть эти DLC! Обалденный патч, прямо со старта в баги головой вперед.
-
Патч в Стиме выкатили.
-
Уже Тоже подумала, что лишним не будет.
-
А то я уже готовилась точно прохождение откладывать до фиксов. P. S. Да, эта, видео глянула. Фух.
-
Не успела в третью главу перейти, а уже баги Отложу-ка я дальнейшее прохождение до патча.
-
Спасибо!
-
А чем-нибудь с себя можно снять лютые дебаффы на старте третьей главы? Я нашла всякие стимуляторы, но они не снимают.
-
Не-не-не, кто ж так делает. Завтра поставлю.
-
Спасибо! Реакции кончились, даже не лайкнуть
-
Уже Я человек простой. Если можно выбесить Маражая, значит нужно выбесить Маражая, ничего не могу с собой поделать.
-
Продолжаю бесить Маражая
-
Я слишком мало знаю о сеттинге, чтоб на такие вопросы рассуждать, на самом деле :D
-
Я думала там все будет хуже, а так - почти идеальная концовка жеж. Насколько она тут может быть.
-
Помнится, когда читала спойлеры из беты, думала все как для себя буду друкарскую резню бензопилой на корабле оправдывать. А тут что не полет в соседнюю систему, то какой-то трэш лютый творится. Отморожай по масштабам нанесения ущерба просто зайчик, похоже, по сравнению с какими-нибудь требованиями личного присутствия РТхи для решения проблем колонии на другом конце Простора
-
На месте получается, насколько я поняла, надо
-
А дальше на отношения с Маражаем повлияет, если я его до белого каления довела в первую встречу?
-
Похоже на то, у меня и близко ничего похожего не случалось кроме Т-поз у бэкграундовых неписей на корабле. Крепись, патч в четверг, может нахлопнут припарку какую.