Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trissafae

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    2 118
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент Trissafae

  1. Зашла ачивку за квест Джай во второй главе проверить, а его совсем поломали. Не проигрывается финальная кат-сцена после очереди с проставлением печати Зато за возвращение сапог в третьей главе ачивку починили. Лечение травм до встречи со Злобой тоже все еще поломано.
  2. Слушайте, а может кто показать в каких разговорах с Маражбаном перепутаны дом с сабом? А то я сильно не хочу тойбокс ставить, а дальше в роман с бесноватым ксеносом лезть теперь стремно, не накосячить бы где.
  3. Сейвы пофиксили. Еще пара таких патчей и я поседею Пока не увидела массовость проблемы, думала все, сейвам хана, 80 часов игры коту под хвост.
  4. Насколько я поняла, это был баг со звуком с экрана смерти.
  5. Хоть, судя по патчноутам, убрали этот бесячий звук на мостике. И починили ачивки. Теперь бы еще сейвы загрузить, чтобы это оценить наглядно
  6. Так, это что за приколы. Пишет на сохранках "требуется DLC" и не загружает А у меня, между прочим, есть эти DLC! Обалденный патч, прямо со старта в баги головой вперед.
  7. Уже Тоже подумала, что лишним не будет.
  8. А то я уже готовилась точно прохождение откладывать до фиксов. P. S. Да, эта, видео глянула. Фух.
  9. Не успела в третью главу перейти, а уже баги Отложу-ка я дальнейшее прохождение до патча.
  10. А чем-нибудь с себя можно снять лютые дебаффы на старте третьей главы? Я нашла всякие стимуляторы, но они не снимают.
  11. Не-не-не, кто ж так делает. Завтра поставлю.
  12. Спасибо! Реакции кончились, даже не лайкнуть
  13. Уже Я человек простой. Если можно выбесить Маражая, значит нужно выбесить Маражая, ничего не могу с собой поделать.
  14. Продолжаю бесить Маражая
  15. Я слишком мало знаю о сеттинге, чтоб на такие вопросы рассуждать, на самом деле :D
  16. Я думала там все будет хуже, а так - почти идеальная концовка жеж. Насколько она тут может быть.
  17. Помнится, когда читала спойлеры из беты, думала все как для себя буду друкарскую резню бензопилой на корабле оправдывать. А тут что не полет в соседнюю систему, то какой-то трэш лютый творится. Отморожай по масштабам нанесения ущерба просто зайчик, похоже, по сравнению с какими-нибудь требованиями личного присутствия РТхи для решения проблем колонии на другом конце Простора
  18. На месте получается, насколько я поняла, надо
  19. А дальше на отношения с Маражаем повлияет, если я его до белого каления довела в первую встречу?
  20. Похоже на то, у меня и близко ничего похожего не случалось кроме Т-поз у бэкграундовых неписей на корабле. Крепись, патч в четверг, может нахлопнут припарку какую.
×
×
  • Создать...