Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    Вообще конечно, чего там умного - пить странную водицу с голосами, обещающую большие силы. Очевидно, что можно и козлёночком стать, и проклятие подхватить. Но это всё верно при нормальной альтернативе. Хотя повторюсь, если бы Солас сказал : "Не пей, оно тебе вредно и печально" перед Источником - я бы ему непременно поверила и во лжи не заподозрила. С тем, что мы имеем в игре сейчас, все несколько более зыбко. Сама я думаю, что проклятие определенно имеет место быть, возможно, связано с пресловутой скверной, но это мои ассоциативные поползновения. Как оно в итоге отзовется в игре - Солас его знает. Так что какой уж там ум - это практически как монетку бросать.
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Я, например, не думаю, я просто люблю веснушки. Загореть можно в любом возрасте)
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Эм, Инквизитор попортил планы Соласу?
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Угу) Эх, была бы возможность в походе просить у него кружку)) И чтобы он её никому, кроме Лавеллан в романе не давал)) И чтобы кружка имела позитивный магический эффект)
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Просто не надо. Любыми способами избегайте этого приёма. просто поверьте. До добра не доведёт. Доведет до печали. А Солас сам по себе прекрасен, каждый романтический штрих вроде тонкий, а по голове веслом)) Сильнодействующее вещество, малые дозы, горький шоколад, специи)
  6. Honesty

    Коул / Cole

    Возможно. Это вообще разное. А он не человек. К счастью. Людей в мире достаточно. Осознанный выбор там у одного Инквизитора. Нет, не разнообразие. Желание сделать весь мир себе подвластным и ограниченным их собственными рамками представлений - пожалуй, да. Но вообще я тонко намекнула, что мне не хотелось бы спорить сейчас о подобных материях. Потому что я сейчас не располагаю тем душевным богатством, чтобы доблестно дипломатически преодолевать чужое мировоззрение, расходящееся с моим. Я пока лучше полелею своё. Мне оно нравится и я его люблю)
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Нет, не пошутили, именно так всё и есть. Отсюда наше коллективное изумление) Как можно было забыть.
  8. Honesty

    Солас / Solas

    И такие трогательные драные лосинчики)
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Она вся пропитана острой скорбью)
  10. Honesty

    Солас / Solas

    И вообще, чтобы ФенХарел помер от того, что не носит склянки с зельями... да ну) К тому же, Лавеллан точно носит. Даже если она ко всему еще и маг. В общем, я укоряю.
  11. Honesty

    Кунари

    А мне просто нравится теория. Потому что она такая мрачная и странная. Да и вообще генетические эксперименты вполне вписываются в общую картину, по моим ощущениям.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Это определенно для кошмаров на ночь.
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Да уж, Солас в юбке, это было бы.... мда. И в сапогах)
  14. Honesty

    Коул / Cole

    Расскажите это родственникам этих людей)) В человеке может быть сострадание, но много ли его поместится в человека. Люди ограничены своей физической сутью. Ограничены. А дух - дух стремится к бесконечности, недоступной людям. Восхитительной божественной бесконечности) Он не себя забывает. И он не становится инструментом. Он просто сострадание. Как стихия) И это прекрасно. Во всяком случае меня это расстраивает, да.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    Никаких тайных знаний. Совсем. И не краснеет.
  16. Honesty

    Солас / Solas

    Вытрет ножки об коврик из волшебного эльфийского корня) Ээээ... обеззаразит спецрежимом лириумных татуировок "дезинфекция". А Соласу и вовсе просто, у него наверняка какая-нибудь древняя магия на этот счёт есть) Валаслин же может снять) Это не по-эльфийски)
  17. Honesty

    Солас / Solas

    Ну он же Волк. *тут была глупость про невидимый теневой мех, но сбежала, стыдясь*
  18. Honesty

    Солас / Solas

    Я согласна, хочется сюда приделать теорию)
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Либо они снова что-то забыли, накосячили, не сделали)
  20. Honesty

    Коул / Cole

    Если писать мою идею вкратце - то получится, что да не будут духи для людей, иногда - они да, для них, иногда наоборот, люди для духов\идей. Дух - это больше, чем одна эмоция. И больше, чем чувство человека. Да, если брать аналогию, то люди - они как сложная мелодия, духи - как чистая нота. В данном случае я думаю, что мелодия держится на чистых нотах. И дух видит больше человека - в рамках своей идеи. Это как сравнивать что-то разнообразное с чем-то сильным и широким. Или пёстрое - с чистым цветом. Во всём есть свой смысл. В конце-концов, мы восхищаемся людьми (в реальном мире) в которых силён дух чего-то. Потому что они - тадам! - становятся как будто чем-то большим, чем были до этого. Увлеченность, гениальность, всякие подобные вещи. Всё это вопросы мировоззрения. И мне бы не хотелось сильно углубляться мировоззренческие вопросы, люди меня и так печалят)
  21. Honesty

    Солас / Solas

    Солас твердо решил не палиться и прикидываться скромным отступником из деревни - Солас растаял) В один ход)
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Ой да какая это отрицательная черта - любить поделиться своей увлеченностью) Мне нравится. Кроме того ладно бы он и правда не был умным) А так любить, когда замечают в тебе хорошее - это хо-ро-шо)
  23. Honesty

    Коул / Cole

    Я просто думаю, что вы недооцениваете духов) Мне прямо за них обидно, когда я слышу про "взросление". Люди слишком высокого о себе мнения, на мой вкус)
×
×
  • Создать...