Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Юмор Dragon Age

    Усатая Инквизиция
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Нам нужен Коул. Забыть.
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Так. К чёрту. На фоне трусов Русалочка - это очень мило и трогательно Меховые стринги - это несколько слишком. ДА. Кровоточат.
  4. Honesty

    Солас / Solas

    А хотите я напишу что-нибудь сравнительное про Солавеллан и сказку "Русалочка"? Я точно знаю, что Лелька не хочет) Просто я тут кое на что наткнулась - http://ar-lath-ma-vhenan.tumblr.com/post/111529883310/by-lucife56-a-great-artist-on-bsns-solas-insane А еще вот что - оно к Соласу прямого отношения не имеет, но мгновенно ассоциируется -
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Мне тоже не кажется, что там подкат (вот захожу сюда сегодня утром и пугаюсь странным темам обсуждения), но кхм, как это ничем не может? Он как минимум уникальная снежинка!)) Да и Дориан не такой недалекий, в конце-то концов. Другое дело, что подкатывать к Соласу всё равно не будет ввиду очевидной бесперспективности. Ну, Солас всё-таки очень серьёзный))
  6. Honesty

    Солас / Solas

    С Соласом целая куча ассоциаций, я просто все не могу в голове унести, вот и не пишу) Забываю. Да уж какая там новая эльфийка) Ему бы с этой разобраться. Скрины хорошие) Ну мне так кажется) О, а я вот вполне себе за прагматика, между прочим. Потому что соображать, что возможно, придется пойти на многое - это вполне прагматично. Прикинуть заранее. И я думаю, он вполне себе продумывает все варианты. Даже те, которые ему СОВСЕМ не понравятся. Потому что надо.
  7. Honesty

    Солас / Solas

    С особой интонацией, да.
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Да ну пора уже заканчивать всю эту тему с Морами и т.д. Завязывать узелочком вместе с эльфами. Хотя бы с следующей игре) Но уж очень они загадочно молчат про DLC. Особое какое-то молчание)
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Я вообще умею потрактовать что под руку подвернется. Например, лысина символизирует собою отречение, оторванность, отрезанность и в некотором духе чистоту - в любом случае это такая символическая потеря того, что у других является чем-то постоянно принадлежащим. Здесь можно провести параллели с потерей своего прошлого, своей привычной жизни, возможно, даже своей веры - вероятно, в себя, оторванность от своих корней, дающих силы. Аналогия потери волос с потерей сил встречается, например, в библии, и для нас это неприятная аналогия, если читать всю историю. Однако же не будем терять надежды. В конце-концов, не одною силой божественной жив Солас. Глядишь, рыжие его брови и прекрасные умные глаза проведут удачной дорогой в кои то веки. Да будет так. Почему я не пошла в культурологи? В мое недолгое обучение у меня всё прекрасно с ней складывалось. Кажется, я знаю, почему. Потому что не обнаружила профессии "развлекать странными трактовками". А жаль! У гадалок всё-таки это неприятно как-то получается, а я такой этик, такой этик.
  10. Honesty

    Солас / Solas

    Вот только Корифей очевидно далеко не главная опасность. А вот чего я действительно хочу DLC DLC DLC ну да, вообще и правда DLC. А в нем какой-нибудь ход конем) Чтобы было внезапно и удивительно. Со стороны Соласа) Чтобы было интереснее предположений. И чтобы это было про магию и Тень. И древние эльфы тоже да, но магия и Тень меня почему-то больше волнуют.
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Перевожу - будет, как символ) ГФ\зомби! ОК, давайте зомби) На самом деле я не очень против Инквизитора в четвертой части и Соласа там же. Просто перед эти что-то еще должно быть. Но вот я не уверена в Инквизиторе, всё-таки не такой уж харизматичный, если не придумать самостоятельно. Хотя вдруг его поправят. Ну и Солас в следующей игре очень ожидаем. Явно не сопартиец. В общем я сама запуталась, что сказать хочу. Мне просто кажется, что вот в таком состоянии, как оно сейчас есть, роман не оставят. Это было бы слишком странно. И да, это двадцатый круг.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Да какое там закончена. Это потрясающий роман - во второй сцене подтверждается, в третьей обрывается :laugh: Нет ну правда смешно. Смех разве что немного нервный)
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Позитивные гадания бесплатно.)
  14. Honesty

    Коул / Cole

    Ох. А по мне точно наоборот - становясь духом, обретает себя окончательно, именно что индивидуальность, которая в противном случае... ну не исчезнет, но уйдет в другую сторону, в общем, потеряется, да. Понимать-то он становится лучше людей, да, но... дело не всегда в понимании людей. Не самое это главное в жизни, в моих прекрасных фломастерах)) Он мне сразу кажется взрослее, когда становится духом. Чем-то большим, чем человек) Вот серьезно.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    "в любой момент", сказала Лелиана. В любой момент. И как-то это мне не кажется означающим "в следующей игре". Можно, конечно, списать на вечные "ошиблись-забыли-не написали реплику-не подумали-сломали", но должны же они были хоть что-то сделать правильно.) Кроме самой возможности романа. Ну вот еще хоть что-нибудь.
  16. Honesty

    Коул / Cole

    Ну, разве что в том плане, что они отображают определенное чувство и им руководствуются, да, и к нему привязаны. Но на мой взгляд это все-таки сложнее и глубже, чем черно-белое восприятие, причем намного. В каком-то смысле, это дает возможность видеть больше. (чтоб я еще умела хорошо объяснять). В общем, я не думаю, что люди чем-то полноценнее. Что-то все-таки теряется без этого выбора прощения, что-то сильно важное.
  17. Honesty

    Солас / Solas

    ...или уж обидят - так обидят окончательно!) Дело даже не в романе, узнать бы, какой у нас настоящий сюжет, за всеми этими Корифеями.
  18. Honesty

    Коул / Cole

    Я более чем сомневаюсь, что мир духов - чёрно-белый.) Всё-таки люди любят все сделать под себя)
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Хэвен, вы Колличество)), наверное, из рядомлежащей темы принесли) Но как-то ситуацию закрыть нужно, да. Плюс все эти обнадеживания - начиная от Лелианы и заканчивая Дэвидом-Ллойдом. Слишком много, чтобы ничего не ждать.
  20. Honesty

    Солас / Solas

    Я к тому, что по кипу ни о чем толком судить все равно нельзя, к сожалению. Хотя я, конечно, сразу же придумаю несколько веселых теорий. До апреля еще жить и жить.
  21. Honesty

    Солас / Solas

    Если я буду исходить из прошлого опыта с биовар - мне останется только упасть лицом в подушку и так и лежать. Кидаться от надежды в отчаяние энергозатратно) Так что я пока кинусь в надежду - там веселее. То есть по кипу мы сможем судить о том, обмолвится ли, например, ВЖ о взглядах Инквизитора на Тень, например. И ни о чем весомом судить мы все равно не сможем.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Да просто мозг вынесут своими страданиями. Моральное давление, все дела. На месте Уикса я бы предпочла селедку. Я вообще ему несколько сочувствую на самом деле) Но себе, конечно, больше) Ага. например, зачем им было знать про Остагарского пленника? С ним хоть что-то вообще связано было в итоге? Где я и где мудрость) Поживём-увидим. Это у тебя логика "не буду надеяться - не расстроюсь"?)
  23. Honesty

    Солас / Solas

    Ну не знаю) Я даже сейчас несколько озадачена теми вещами, которые хотел от меня кип. Зачем им всё это было знать?
  24. Honesty

    Солас / Solas

    Могу ли я с тобой не поспорить?) Прям только про Соласа, может, и не будут, а вот про всю эту историю с ФенХарелом - вполне. Всё-таки не просто так Соласа в игре МАЛО. И ты злая( Хэвен тут ни при чем, просто вечер же. У меня, по крайней мере)
  25. Honesty

    Солас / Solas

    М, ну нет, прямо ориентированное никто не ждет, конечно. Солас же такой весь сюжетный. Но пару сцен могут и приделать. Или, чёрт побери, ОДНУ, но СЦЕНУ. Финальную, пожалуйста. И позитивную. А то.
×
×
  • Создать...