Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Коул / Cole

    Вооот, вот да. И еще когда он говорит эти слова, про то, что Инквизитор приняла его таким как есть и не стала менять... Он там такой... не взрослый даже, что-то побольше взрослости. Очень настоящий. Очень живой. Очень полноценный. Такое чувство, что становится сильнее. Я на этом моменте чуть ли не до потолка прыгаю от радости. Потому что наивно полагаю, что понимаю, о чем он и почему это так важно.
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Нееет, так слишком просто. Долго-долго добираться куда-то по странным следам какой-нибудь древней загадки. Обнаружить там НЕЧТО, за чем пришел Солас. Обнаружить, что всё это находится в загробном мире. Не удивиться. Помочь. Принять решение. Например, решение остаться или идти назад. И чтобы уйти, нужно не оглядываться, и чтобы остаться, нужно смотреть и не закрывать глаза) Возможны вариации.
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Да просто погулять. Только туда и обратно. *тут были безумные ассоциации про Орфея, но не материализовались из моей усталой после работы головы*
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Что, думаете, до загробного мира не доберемся?) А то вдруг. Я не удивлюсь.
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Представила Соласа, встречающего в загробном мире духа Серого Стража Агаты Броски, умершей при убийстве Архидемона. Красота, какая сцена.А заодно и Хоук/Страуда. Ну умерли и умерли, делов-то, в Тени. Заодно и много сюжетных развилок рисовать не надо...
  6. Honesty

    Солас / Solas

    .... а раз для артов и т.д. есть отдельные темы, опишу-ка я своё ощущение от романа с Соласом одним словом. И слово это вдохновение. Вот лично для меня оно подходит больше всего.
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Я вот даже книжку про мировую мифологию теперь читаю. Солас как двигатель моей образованности. Всё равно в одно ухо влетит, в другое вылетит. Параллелей - достаточно. Куда тут без экшна. У меня вот сейчас выходные будут, что-нибудь придумаю.)
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Там есть даже онлайн гадания таро!) Можно надолго зависнуть) Нееет, трактуем креативнее. любовь была несколько... эээ... Теневой, и стремится к укреплению позиций) Так поделитесь же. А то я путаюсь в полутонах.
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Ну, это понятно, пошел на запад, правильно, но куда-то еще похуже, чем все думают. Ах ты, Солас, лопастехвостый геккон! Что ты там, волк крокодилий удумал. А это к Сэндалу, наверное)) Потому что. Полчаса это хорошо, полчаса - это, конечно, долго, когда голодный, но все-таки не час и не два. Дождемся) Очевидно, к тому, чтобы не претендовать на мировое господство, Солас не одобрит) Детские рассказы - они такие. Тёмные мои ассоциации рисуют что-то вроде "убить, чтобы не отдать во власть древнего проклятия". Или еще какому злу. Тьфу. Не берите больше эту книжку.
  10. Honesty

    Солас / Solas

    И это, по-моему, лучший результат гадания на сегодня)
  11. Honesty

    Солас / Solas

    В общем, Лунная Призма, дай нам сил.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    А "Энциклопедия семейной психотерапии" говорит: "известно о внешних границах семьи. Кроме того, со временем облик семьи претерпевает изменения". Это определенно про эльфийских богов и драконов же, ну. Да уж, провести бы им всех хорошую психотерапию... А вообще это неплохой способ писать сценарии в DLC)
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Мааааай. Адски долго. До мая мы тут не только рецепт борща на эльфийском корне с глубинными грибами придумаем (кстати, кажется, веретенку используют как приправу к пище и она лечит тяжело раненых?). Хихикает у нас ФенХарел. Видите, как здорово)
  14. Honesty

    Солас / Solas

    Ну как что) Что снова нападут. Если про Соласа - так это к эльфийским богам, наверное) А если про Инквизитора - то кто ж на нее не нападал еще. С другой стороны, как мы видим, все варианты явно к тому, что DLC таки будет. Сплошной позитив.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    Чтоб я была в курсе дат Ведьмака) Просветите) И вообще нам пора изобретать гадание на DLC. Вот если гадать по близлежащей ко мне книге, то на первой открывшейся странице написано, что братья-лягушата пришвартовали лодку. А книга - "Сказки на ночь". Нет ну определенно это Тень и божественные тёмные братья.
  16. Honesty

    Солас / Solas

    Да я видела. Поэтому и пишу, что мне бы хотелось хотя бы знать, сколько еще ждать новостей о том, сколько мне еще ждать новостей)
  17. Honesty

    Солас / Solas

    Ну это да, но должна ж быть какая-то цена всё-таки за такой весь из себя печальный и проклятый источник. В общем, в итоге сохранения у меня два. Если считать, что Солас и впрямь говорил не пить - то я бы и не пила) До чего адски надоело ждать. Сказали бы уже, боже мой, пусть не дату DLC, сказали бы хотя бы, когда уже что-то определенное скажут, ну.
  18. Honesty

    Солас / Solas

    Какое-нибудь ключевое решение будет ограничено, например.
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Мммм, вот если духа пытаться заставить сделать что-то чуждое его природе - он в демона превращается... Игра "додумай трагедию".
  20. Honesty

    Солас / Solas

    И я думаю - СКОЛЬКО МОЖНО Нет ну правда, Морриган она, конечно, Морриган, но мне как-то вполне достаточно. Это во мне говорит чувство глубокой ущемленности.
  21. Honesty

    Солас / Solas

    А. Ну я не идентифицировала там чётко. И тем более не привязывала к божественной сущности.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Там ошибка сценаристов, тут ошибка дизайнеров, ну прям сплошная радость) Ага. Спасибо. Значит, это там есть эти слова. Но вот читаю я это на английском, и у меня получается, что когда убили Митал, искра ее силы сбежала и оказалась у Флемет, которая ее растила и знала, что она будет нужна Соласу. А вот "essence of god-hood"... божественная сущность. Собственно, да, разница только в терминологии. Если она досталась Морриган... определенно пить из лужицы не нужно. Десятый круг, десятый круг этой темы, не меньше)
  23. Honesty

    Солас / Solas

    Ну да, я это видела, но мне всё равно непонятно.
  24. Honesty

    Солас / Solas

    Я даже несколько опечалюсь, если ничего подобного совсем не будет.
  25. Honesty

    Солас / Solas

    Ааааа, да расскажите же мне наконец-то, откуда все взяли ту искру. С чего взяли, что она вообще где-то летает. Где-то говорилось об этом? Я это уже спрашивала, но до сих пор не знаю.
×
×
  • Создать...