-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Подсказываю - искреннее удивление, если считается, что это изображение имеет какое-то отношение к Соласу. А так - ну эльфийка какая-то) Даже милая, пожалуй.
-
Я тоже почитала вас там и рыдать захотелось. ПЕЧАЛЬ
-
Да есть ему спасение. Предложить свой вариант. Уверена, он справится.
-
Ну так. Обнимает и хихикает, и Лавеллан никак не может допытаться, почему) "Нет-нет, всё в порядке... просто... вспомнилось... в Тени видел... нет-нет, ничего-ничего, сейчас уже почти прошло.." Фанатки-зомби, мечтающие добраться до твоих ног и ОБЛИЗАТЬ их... Теперь уже мне страшно.
-
Скинул бы Абеласа на парашюте)) Нет-нет, самые трепетные, вроде меня, всё равно бы не променяли, но меня-то можно отвлечь бесконечным монологом о прекрасном) Хихикая и обнимая.
-
Угу, а другая случайно какой-нибудь разрыв открыть))
-
.... и тут Солас говорит - а я Ужасный Волк! - и кусает Лавеллан за лодыжку. И она потом еще неделю хромает, и на вопросы отвечает что-то невнятное, краснея и опуская глаза. Но всё равно думает, что это у них такая весёлая эльфийская ролевая игра была, да.
-
Ну да, наверное) Чтобы можно было устраивать сеансы взаимного ногооблизывания. Зачем ты заставила меня это написать?! Это совершено ужасно!
-
Если бы я умела рисовать, я бы немедленно кинулась рисовать Соласа с Лавеллан с ногами друг у друга на плечах.)
-
В общем, хочется уже перестать биться лбом об стену, да)
-
Солас такой персонаж, что без информационного контента романтического тоже нету. Что особенно в нем хорошо, на мой вкус. Цельная личность)
-
Безумие. Этой теме не хватает безумия. Поэтому я сейчас буду писать длинный безумный пост со страннейшими сравнениями и аналогиями. У меня дефицит странности в организме. Посвящается всем безумным теориям.
-
А у меня Диртамен только хардкор Мне и по смыслу он же импонирует больше) Далось вам это облизывание ног) Ноги - это вполне мирный вариант) .... а ведь могло быть вылизывание мозгов...
-
Ну, лично я думаю, что он мог и позащищать своих, не откровенно соврав, а просто сказав то, что уведет внимание, что ли.
-
Лань ли я крылатая или всё-таки Митал) А чтобы эта содержательнейшая фраза не была совсем оффтопом, приделаю к ней картинку, на которой Лавеллан уж слишком ммм... заставляет думать о трепетной юности. Зато лунный волк мне нравится)
-
Я вообще тихонько про себя думаю, что Митал причастна к Морам. Может, не сознательно причастна, но да. А та часть, что осталась у Флемет - это то, что можно было сохранить в приличном состоянии, что ли. И то, что Флемет в DAO говорит, что отгоняет порождения тьмы своей магией... В общем, всё это не спроста, мне кажется. Солас же много говорил о двойственной природе всего. Боюсь, с Морами может оказаться такая же история.
-
Мне кажется, это было бы скучно) Если бы и правда всё было так просто и итог был бы легко предсказуем. Но лайк непременно поставлю, если будет именно так. И оду логике в четырех четверостишиях, угу. Ох уж эти ваши сомнительные цели догнать-обогнать... Где-то я это уже помню
-
Я просто как всегда не вижу таких уж фактов и искренне удивляюсь)
-
Что-то я запуталась. Вроде же речь о то, что оно просто может иметь место быть? Ну так оно может. В конце-концов, куда мы без древнего зла. Что в теории бросить можно - так я думаю, что нельзя в любом случае, моё мнение на этот счет выше. Я не про хорошо, я про веселее) Нет ну а чего про них узнавать, если они все будут в виде картинок-мозаик-записок - спящего тела или не тела. Хочется динамического познания)
-
Ну разговор да. Хотя процесс скатывания для меня сильно нуждается в пояснениях. Смотря каким эльфам, да и вообще... неясно же, что у него за народ. Ну куда-то он в одиночку точно пошел. Будет ли он кого-то будить и каким образом - действительно интересный вопрос. Хорошо, чтобы были не единственные. Просто чтобы было веселее)