Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    Упоминал. Так не только они, в утенеру вообще эльфы впадали. Ну там в комментарии было про "отказаться от своих планов вроде". Может, имелось в виду, что он почти готов был поделиться тем, что знает, и решать проблему, положась на Лавеллановскую мудрость) А то ж он по какой-то причине, не самой приятной, очевидно, не хочет, чтобы о его планах вообще знали. В общем, недостаток точности мешает. Вряд ли бы он прям бросил свой народ, не верю. Вот просто не верю.
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Да не факт, что пробудить, этого тоже точно не сказано. Может быть и так, конечно. Но тоже - вряд ли просто взять и разбудить. Это был бы перебор) В данном разрезе мне не кажется, что судьба народа для него сильно меньше судьбы Тедаса значит. Это я уже поняла. Можно я всё равно буду говорить, что думаю, несмотря на подозрения в свой адрес? Я ж всё равно буду) Моя точка зрения такова - пока точно знать не буду, не буду ни о чем судить. А точно нам известно очень мало.
  3. Кстати, да, очень трогательно было с Лавеллан, которая вся такая именно что ни разу не про Андрасте и за свободу магов всей душой, и оружие бросить отказалась, а потом слушать от Кассандры признание в дружбе - совершенно взаимное в том плане, что я тоже не всегда с ней согласна, но как ее не уважать и не любить) И со спутниками она тоже очень трогательно общается. В душевно-умственной закостенелости ее сложно обвинить. Вообще я не думала, что буду ее любить поначалу. Но вот.
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Ну нет, конечно, не так просто) Но что куда-то он пошел по что-то древнее и страшное - очевидно. Именно когда может помочь Инквизитор и Инквизиция. И это напрягает, да.
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Побуду и я занудой - этого мы тоже точно не знаем. То есть мы знаем, что он печалится о какой-то ошибке, и знаем, что он говорит, что ему бы заплатить за ошибку со сферой, но. Но в итоге "он нужен своему народу". В принципе под это что угодно можно подвести) В общем, я думаю, древнее зло вполне может иметь свое место в общем сюжетном сплетении. Спасибо) Положительные мои оценки исчерпаны как обычно)
  6. Honesty

    Солас / Solas

    А чтоооо за диалог, а то у меня не было.
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Так это способ компенсировать) На деле вариантов множество, и вряд ли Лавеллан дадут сбежать за Соласом вот просто так, потому что надоело быть Инквизитором. Пусть останется живой и у них будет способ быть вместе - остальное сильно вариативно. Например, вместе - не обязательно каждый день ходить безотрывно за ручки. Единственное что мне сильно не понравится - это очередное великое самопожертвование. Спасибо, я наелась. Аааааа, всё это и правда уже было в этой теме, ну. Эээ, одобрять и не одобрять - это использовать в своих целях? Ладно)
  8. Учитывая то, что закрывая большой разрыв, Инквизитор черпает силы от магов или храмовников, это имеет смысл.
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Инквизитор, внезапно обнаруживающий самого себя спящим и нежно укрываемым ФенХарелом одеялком. Что-то мне как-то слишком весело. Это потому что страшно, наверное)
  10. Honesty

    Солас / Solas

    И глубинным грибом закусить. Для верного эффекта. Борщик становится всё интереснее.
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Но смех абсолютно смертно-человеческий. При желании можно трактовать в сторону того, что у всех остальных еще есть шанс на что-то менее злобное. Есть ли у меня такое желание? Сколько угодно) Но шоколад, пожалуй, приготовлю. И капельки какие-нибудь успокоительные.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Конечно, страшно. Даже и без твиттера страшно. Только чистая упорная вера и спасает от абсолютной паники.)
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Только сбору эльфийского корня!
  14. Honesty

    Солас / Solas

    Сны и Тень безответственно?) Да ну. Можно же вообще не отрываться от Инквизиции.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    Да. И вроде как большинство согласились на сны и Тень)
  16. Honesty

    Солас / Solas

    Лавеллан и долийский борщ. Солас и борщ Арлатана. Секретные рецепты. Обожаю эту тему)
  17. Honesty

    Солас / Solas

    Да мы все тут про него.)
  18. Honesty

    Солас / Solas

    ОЧЕНЬ хорошие) Вон тот, который пятый снизу, он просто "кому продать душу... Ладно, забирай".
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Я смотрю на вас укоризненно.
  20. Honesty

    Солас / Solas

    Кусок оптимизма Ну как можно Дэвиду-Ллойду не поверить с его штанами?) Он обещал!
  21. Honesty

    Солас / Solas

    И еще когда к нему при романе прибегаешь после свидания в Тени и выбираешь верхнюю реплику. Хотя та реплика всё-таки недостаточно восхищенная, на мой скромный взгляд. Тень же! Тень! Ура! А она. "Никогда не делала ничего подобного". А как же радостно танцевать вокруг Соласа) Куда оно денется. Оно не может не.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Я предпочитаю ему верить) Что-то будет.
  23. Honesty

    Солас / Solas

    Придется нам на это будущее надеяться. За неимением альтернативы. Кажется, оно всё-таки однажды наступит, и даже понемногу приближается. Неужто.
  24. Honesty

    Солас / Solas

    Да есть там пара моментов Тень, wake up, serious question в конце-концов)
  25. Honesty

    Солас / Solas

    Так и Бриала же не его. Сплошная таинственность.
×
×
  • Создать...