Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    Прямо представляется, как он спрашивает: "Ну можно, можно я наконец им скажу? Сожрут же" И да, штанишки на заднем плане очаровательно висят)
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Ага, тоже что-то есть.
  3. Honesty

    Солас / Solas

    И это определенно хорошо)
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Тем временем я нашла что-то менее шокирующее, чем Солас с бородой) Просто очередная прическа. Нет, волосы не рыжие. Почему-то у меня сразу вызывает вот такую ассоциацию
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Вроде недавно кто-то говорил, что откомментировал такой ситуации, но точно я не знаю. И вы шёпотом, шёпотом про "отпускает от грусти-печали", а то сейчас как подслушают невидимые тени, кааааак добавят трагедии.))
  6. Honesty

    Солас / Solas

    Кхм. Ну у него и видочек, скажу я вам) Всё-таки что-то с ФенХарелом не так даже для древнего бога.
  7. Honesty

    Солас / Solas

    А что выясняется?
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Как вы только все это замечаете. Про рабов, например. Я отметила только статую, вероятно, Митал, напротив комнаты с элювианом, и что охраняется зеркало берескарном, который медведь, который животное Эльгарнана, и что Дункан взялся там "будто из под земли", и вообще, он какой-то теперь кажется тоже подозрительный, в заставке игры говорит, что "собственными глазами видел, какое будущее нас ждет". Ох уж эти Стражи. А еще, а еще Солас говорит Варрику, что "так и быть, они помогли нам выиграть время". Время до чего, хотелось бы мне знать. Впрочем, хм, ладно. Я даже не знаю, что лучше, думать об этом, или снова про бармалеев и удавов. Дефицит информации вкупе с временем ожидания порождает хаос в голове. Тем временем обнаружилось, что я все-таки слишком много раз прошла DAO и повторять мне все-таки рановато. Поэтому пошла проходить вторую часть. Разглядываю гербы и странные статуи.
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Осторожно, теперь мы можем вас шантажировать.
  10. Honesty

    Солас / Solas

    Достаточно просто прислать избранные посты этой темы. "Через час враги рыдая прибегут сдаваться в плен" (с)
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Он был, но все равно милый, да) Неееет, это просто много, много, много любви. И это пугает, да
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Даже меня уже начинает пугать эта тема) Gumi Megpoid, постите уже чудный арт) Мы добрые. И я тоже вот картинку принесла. Футболки уже раздавать предлагали кажется, нужно еще какие-нибудь зелья для душевного равновесия)
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Солас в роли удава!
  14. Honesty

    Солас / Solas

    А на деле, а на деле.... "Не ходите в Африку дети никогда, в Африке разбойник, в Африке злодей.....") Осталось только выяснить, в роли кого у нас Солас. Есть Бармалей, есть Доктор Айболит, от которого, правда, в итоге никакого толку, и Крокодил-спаситель)) Но если объединить Айболита на самолете с глотающим Бармалея Крокодилом в одного персонажа, получится живенько так. А Африка у нас будет Чёрным городом, да не будет это принято как что-то оскорбительное. В общем, моей картой был бы определенно Шут.
  15. Honesty

    Солас / Solas

    Акварельный Солас. Да, подойдет, давайте!
  16. Honesty

    Солас / Solas

    Чему я никак не перестаю удивляться, так это тому, сколько всего мы обсуждаем в этой теме)
  17. Honesty

    Солас / Solas

    Зато он солнечно улыбается. А у меня редко вызывают симпатию улыбки всяких незнакомых. А еще Солас парадоксально внушает доверие и подозрение одновременно)
  18. Honesty

    Солас / Solas

    Да-да. Бегать за Соласом и ныть "ну возьмиииииии меня в Тень, ну возьмииииии, а куда мы сегодня, а покажи ещё что-нибудь, ну пойдем, ну пойдем, ну пойдем гулять в Тень!" Желаю)
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Коллективное благословение? Шаманские пляски? Хоровой вой на луну?
  20. Honesty

    Солас / Solas

    А ведь да, очевидно ассоциируется. Прям хоть фильм смотри
  21. Honesty

    Солас / Solas

    Служение, служение, в этом контексте вряд ли та же сова - это именно что сова. Вполне вероятно, это дух, как Дух Леса в DAO, например, которая, между прочим, вполне себе Бешеный Клык. А Солас вообще служение недолюбливает, кажется.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Насчет волков не знаю, кроме того, что волки у эльфов были защитниками и товарищами, ничего и нет. В DAO, кажется, были записи, что волки наводили ужас на людей во время войны с эльфами (память моя - катастрофа, специально прохожу за долийку, хотела запомнить, и, конечно, из головы все повылетало.) Ужасным Волком он может быть в смысле наведения ужаса на врагов, например, но мы не знаем, что там у элвен были за враги.
  23. Honesty

    Солас / Solas

    У меня наоборот только в Инквизиции нет рыжей героини почему-то. Такая она у меня, темноволосая с фиолетовыми глазами (потому что я не могла их такими не сделать ну никак). И всё, теперь совсем не вижу Лавеллан другой. Отлично смотрится с Соласом, кстати)
  24. Honesty

    Солас / Solas

    И веснушки же. Священные волчьи веснушки)
  25. Honesty

    Солас / Solas

    Есть маленькими кусочками. Вкус яркий, долго остается. Перебивает любые другие)
×
×
  • Создать...