-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Да каждый проходящий мимо достанет клан просьбами о помощи и урегулировании всех на свете проблем, от поимки баранов до высшей справедливости)
-
Всем сдался. Он влияния не утратил как минимум. Зеленая фигня открывает разрывы в Завесе вообще. Думаю, будет много, много, МНОГО заинтересованных.
-
Да кто ж Инквизитора в покое оставит-то. Кроме того, Лавеллан прошедшая вот всю эту историю - глазами своими видевшая то, что Хранительнице не присниться никогда - она вряд ли будет оправдываться за валласлин.
-
Инквизитор в долийском клане - это странно, да. С зеленым свечением на руке)
-
Представила себе свою напивающуюся Лавеллан...) Нуууу, только если в мире не останется ничего странного, куда можно влезть)) Особенно после Соласовского влияния.
-
Ну я тоже думаю, что такой простой вариант - не вариант. Да и в конце-концов, что сновидцам расстояния?
-
Не говоря уже о том, что это может быть связано с каким-нибудь нужным делом) Мы же не знаем, что нас ждут за глобальные перемены.
-
Вивьен и Сэра бросаются в объятия друг друга)
-
Ох, а я бы больше всего хотела увидеть лицо Кассандры. Правда я опасаюсь)
-
А моя собственная Лавеллан воспринимается мною примерно так: http://pleer.com/tracks/140378k9fv
-
Солас (кроме If you want me, которая сама собой) http://pleer.com/tracks/449485754h6 Текст Перевод И к Соласу же: http://pleer.com/tracks/5786321nZDQ http://pleer.com/tracks/1533665TKss http://pleer.com/tracks/799464Afu4 И даже так: http://pleer.com/tracks/5896995SMUE
-
Вообще похоже на герб Киркволла, только накрытый чем-то сверху. Это же вроде как дракона символизирует? Накрытый крышечкой дракон, хм.
-
Это прекрасно) Просто прекрасно. С лайками все как обычно Максимум платочков!
-
Доброе утро) О, лимит положительных оценок, в этой теме он невосстановим.
-
Приходит Лавеллан к Дориану и ничего не говорит, потому что нету слов. Проникновенно смотрит в глаза, пока Дориан не догадывается принести вина, и потом они весь вечер перекидываются дурацкими не относящимися к делу шуточками и вроде весело, только Лавеллан смеется чуть громче положенного и шутит немного странно.
-
Я этого не видела (и, боги, не хочу), но мне даже прочтения достаточно. В этой теме кроме футболок нужно раздавать платочки Фен'Хареловские. С надписью "Ar lasa mala revas".
-
Солас говорит о смерти духов, что их энергия возвращается в Тень и эээ... собирается заново) Но без прежней... личности, если она есть у Архидемона вообще. Если считать богов духами...
-
Мне кажется, там дело не столько в том, что он бог, сколько в том, что может получиться хуже - как он говорит, и что возможно, бога убить вообще нельзя.
-
Может) Но мы пока не знаем, что он задумал, кроме того, что это ОЧЕНЬ серьезно. И вообще все это были бы спойлеры)
-
Все-таки я думаю, ему пробалтываться слишком опасно. Да за это время от моего мятущегося разума останется боюсь подумать что.
-
В таких случаях я думаю о нем "радость моя Солас". Ооооочень выразительно))
-
Зато Абеласу он говорит другое. У него свой план.
-
Так он, кажется, собирается помочь. Очень помочь) Не рассказывать же об этом всем подряд.