-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Господи, это же высший комплимент в моих устах!
-
Просто в моем личном видении мира - как раз при чем, и только она при чем) Ну, комикс-комиксом, там человек больше не Лавеллан рисовал, а свою собственную эмоцию. Ну это кому как) Мне вот неясно, чего ее скрывать, боль. Пусть едят правду Ну лаааадно вам, это же просто личные трактовки, личный угол зрения на мир, чего об него биться) И вовсе вас тут не не любят) Любят, как вас не любить) Вы такая... специфическая, кто-то же должен занимать ваше место.) Всегда себе это говорю, когда чувствую себя инородной. "Кто-то же должен быть мной")
-
Ну да, но тут они могли цитату и закончить. Просто взять подходящее имя. Хотя, конечно, можно задуматься о том, что в долийской легенде сказано, что он "был своим и для тех, и для других"
-
Тогда мы друг друга не поняли, зато мило поговорили)
-
Да там пространство для рассуждений - громадное. Я вот вообще пыталась срастить семь смертных грехов с эльфийскими богами - не получилось.
-
Личная версия - это святое, я просто не верю в хорошее настроение Эльгарнана) И потому стала богом. Потому что ее для этого избрали. А не "ты коварством завладел божественной силой, что ж с тобой делать.... а, ладно, давай мы тебе мозаику сложим и статуи понаставим".
-
Ну, я не сравниваю с другими персонажами - мне мой собственный жизненный опыт говорит, что чем с большим количеством трагедии можешь справиться, тем больше открытости можешь себе позволить. Фанфики и меня несколько шокируют, но нужно же людям куда-то эмоции деть) Я скорее про ветку в игре. Возможно, там опять играет роль пространство для трактовки. Мне не кажется, что там Лавеллан не справляется, или бежит какой-то собачкой, для меня это - просто открытость и искренность. В отличие от ветки с кулаком, кстати)
-
Там дали свершиться гневу Эльгарнана, потому что Митал не оказала милости. Суд уже был. Его отдали, чтобы свершить кару. Думаю, что можно - Эльгарнан точно справится. Да и с Митал у него отношения вроде неплохие. В общем, для меня это выглядит странно. Так она - избранница.
-
Ну, я с другой точки зрения смотрю - для меня вообще странны эти сравнения с домашними собачками и про позор для взрослого человека. И уж конечно, Инквизитор и спаситель всея Тедаса, идущая на дракона, МОЖЕТ и падать, и рыдать. Не при драконах же, ну. Это такая предельная откровенность. И Соласовское "я не могу" звучит ничуть не менее драматично. Там обоюдная эмоциональная открытость. Да, такого не делают при драконах. Но это показатель близости. В конце-концов, в глубине души абсолютно все белые, пушистые, трогательные. Просто это не всегда и не всем имеет смысл показывать. Не драконам, не подчиненным. В этом своя смелость - не держаться за картинку, которую показываешь, а говорить как есть. Тем более в важные моменты.
-
Но там же вроде позволили свершиться гневу Эльгарнана?
-
Для жреца Диртамена он как-то много места занимает, нет? И еще собственная сфера... И собственный зал в храме... И собственная мозаика...
-
Придержим пока памятник до финала. Хотя бы для того, чтобы знать какой ставить)
-
Я так вообще не уверена, что они - дети в прямом смысле этого слова.
-
Там совсем другой шоколад. Не люблю И я буду ждать дефицитных конфет)
-
Так нам очевидно задолжали именно конфет) Перца в конце сильно насыпали - на пару килограммов шоколада точно) Никак, все равно не получится. Поддайтесь.
-
Ну, так-то оно так, но думала-то она про своих эльфов)) Буду Инквизитором - помогу - в этом духе. И ведь каааак поможет....)
-
Ой, да какое там замуж. Она ж в Инквизицию ушла ради народа. И вообще, ее на конклав отправили именно потому, что она самостоятельная индивидуалистка. Хэдканон, да. На этом фоне беседы с Соласом и вообще информация по ходу игры окрашиваются определенным образом, да)
-
Ну, я сразу предполагала, что у меня будет за роман. Но, конечно, кто мог знать, что это будет единственный и настолько личный роман? У меня просто нет вариантов. Какая тонкая работа, какой точный прицел, какой глобальный эффект от такого малого количества сцен, а уж исключительно романтические моменты - и вовсе точечны. Но у нас же перченые конфеты. Перец не используется в больших дозах, он и так всепронимающе эффективен.
-
Да тут еще в самом начале это темы написано "а вдруг он станет самым горячим ЛИ назло всем лысоненавистникам")) И вот.
-
А вы продолжайте в том же духе)) Лайки мои снова на нуле, как только - так сразу)