Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    В любом случае,что-что, а устремленность у Соласа точно есть.)
  2. Honesty

    Солас / Solas

    В том, чтобы быть сильным магом? Мне казалось, там все-таки нужна определенная личная устремленность.
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Точно? А то все эти их "шаг влево, шаг вправо - стрела в глаз" и "иди отсюда шемлен, тут наш клан встал и нечего тебе тут делать" как-то озадачивают. В конце-концов, они вон оказывается и семилетнего ребенка могут в лес сослать выживать в одиночку.
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Он хотя бы не собирался умирать) Но вообще про сферу мы ничего не знаем, как с ней так вышло. Вряд ли так уж просто.
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Да он даже Лавеллан в последнюю очередь про клейма рассказывает. Вообще идея о том, что Соласу нечего рассказать, кроме как о том, что боги - плохие, кажется мне странной)
  6. Honesty

    Солас / Solas

    Я думаю, дать он им может или всё, что знает, или ничего. Потому что Солас и впрямь вряд ли будет готовить детское питание из своей культуры.
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Я думала, мы о том, чему Солас может научить долийцев)
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Нельзя же выбрать - вот это я из древних руин узнаю - а вот это, пожалуй, не буду, а то это меня подавит и я разочаруюсь. Все же взаимосвязано.
  9. Honesty

    Солас / Solas

    Ну это весьма спорный вопрос. Чтобы получить что-то практическое, вполне вероятно, им придется немного отвлечься от своих богов. К тому же зачем им тогда древние знания, если от них им лучше не станет?
  10. Honesty

    Солас / Solas

    Ооо, dlc "Солас объясняет")) Потрясающе)
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Ну он все-таки по тем скучает, кого нет, кто спит. И они другие.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Так он наверное по культурному признаку родство ощущает больше. А культура большей частью утрачена. Его это волнует.
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Это при условии того, что последствия бездействия не были бы хуже. Конечно, проще ничего не делать и не быть ни в чем виноватым.
  14. Honesty

    Солас / Solas

    Ну это еще не значит, что совсем ничего не будет в отношении Соласа)
  15. Honesty

    Солас / Solas

    К ночи на меня находит. На правах свободных раздумий.
  16. Honesty

    Солас / Solas

    Солас использовал какую-то магию, это уж точно.
  17. Honesty

    Солас / Solas

    Ну ладно, не с людьми ж ему делиться своей древнеэльфийской тоской. В случае с эльфийкой больше надежды на понимание.
  18. Honesty

    Солас / Solas

    А потом как выяснится, что Фен'Харелл вообще не бог, а так, бессмертноэльфийский Братец Кролик)) Так даже веселее.
  19. Honesty

    Солас / Solas

    Ну метка и роль у всех Инквизиторов есть, а роман - только у долийки) Мне кажется это скорее вопрос эльфийского доверия, что ли)
  20. Honesty

    Солас / Solas

    Они это нарочно, нарочно! Чертовы наживатели на неврозах. Какое счастье, что у него хватило эгоизма)
  21. Honesty

    Солас / Solas

    Должна признаться в ужасном - мне - лично мне - и впрямь было бы легче.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Перегнули с печалькой. Вот в ДАО слезы и печалька была - когда Алистер убил архидемона. Я имею в виду, я именно это назвала бы таким словом. А когда - вот вам мало того, что трагедия, так еще вам ничего не скажут, что с ним вообще случилось дальше, это, это... просто неприлично!
  23. Honesty

    Солас / Solas

    Аааа) Нууу, это уже честное слово мелочи :rolleyes: То есть я думаю, что у него уважительная причина)
  24. Honesty

    Солас / Solas

    Моя фантазия думает в 10 сторон сразу, это сильно напрягает мозги) Так что НЕТ, покажите мне кусок надежды.
  25. Honesty

    Солас / Solas

    Ну не знааааю, чего это он воспользовался?) По мне так отношения окупаются прямо сразу в настоящий момент, а Солас все же был искренен с ней. И никогда будущего не обещал. Но переспать тут и впрямь ни при чем. В общем, я не в обиде)
×
×
  • Создать...