-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Хм, по-моему, он только тем и занимается, что отвечает за свои поступки) Может, несколько своеобразно, правда)
-
Нет, ну вот просто подумать. Солас. Представили Соласа. Отдал. Корифею. Представили Корифея. Сферу. Ценную. С собственной силой внутри. Взял и отдал. Да ну. Ясно, что ничего не ясно. И мне лично кажется, что бОльшая часть всей мотивации нам неизвестна. Я подозреваю, затем, чтобы она за ним не увязалась в божественные разборки.
-
Мы и этого не знаем) Ну, то есть знаем, но не знаем конкретики. А она может быть ну ОЧЕНЬ разной. В конце-концов, мы не знаем альтернативного варианта, где он ничего не делает - это я сейчас про Арлатан. А про сферу с Корифеем - вообще не знаем ничего. Я думаю, что он должен был сделать - он сделал - помог всем, чем мог, исправить. В общем я желаю подробностей, очевидно же, что информации у нас практически никакой о сути происходящего.
-
Эм. Это ж большая разница - "обрек ради благой цели" и "страшно накосячил, что привело". На самом деле мы ведь не знаем, что там именно случилось. Вряд ли он взял да и просто так отдал. То, что он сказал Флемет... неинформативно от слова совсем.
-
Йелленн Лавеллан, да заберет ее Ужасный Волк.
-
Почему не сказав? Мало ли что может сказать Вестница) В общем, по игровым меркам, мне кажется, это все вполне решаемые вещи.
-
М, а что он такого скрыл?) Что он древний эльфийский бог? Что сам отдал сферу? Ну так для дела разницы никакой. Что такое эта сфера? Опять же, для дела разницы никакой, только больше разбирательств. Свою личную цель, о которой мы и сами не знаем пока? Так она была неактуальна. В общем, в любом случае все упирается в "Я - Ужасный Волк".
-
Да нет, я думаю, он поведал все, что было нужно. Мне кажется, там что-то еще как минимум.
-
Да снаружи они садисты, откровенные). Но за то жалкое количество сцен сделать такой крутой роман. Гениальные садисты.
-
Ох, ну, давайте я попробую рассказать о моих впечатлениях. Осторожно, меня задело за живое) Солас задевает во мне чувство прекрасного. У него - тоска по утраченной красоте мира, у меня - о возможной, потенциальной красоте, которая и есть смысл всех вещей и их суть, которая так близка и далека одновременно, Завеса разделяет. Солас, где ты был всю мою жизнь? Мне так нужно было с кем-нибудь об этом поговорить. С моих лет 12, наверное. Поэтому я не ощущаю никакого занудства, мне интересно. Это моя личная тема ("поговори с Соласом - обнаружь в себе эльфа"). В конце-концов, занудство - это когда мертвое, ограниченное и одно и то же. У Соласа увлеченность, восхищение, память, исследования. Такой живой ум. Какой он классный в Тени, со своей радостью) Не говоря уже о заметной пылкости характера, пусть даже и прикрываемой Соласом. И как, как, как они сделали ему такое выразительное лицо? С таким спектром эмоций. Глаза у него бываеют совершенно солнечные, и им для этого никакой размер не нужен)) Wake up незабываем. Мой любимый момент в игре. Этот роман активировал во мне запасы грусти за всю мою жизнь, и кажется, теперь я начинаю понимать, зачем она нужна человеку. В общем, в меня прицелились и попали, переживаю внутриличностный опыт) По итогу романа... слов моих нет. Разве что "душевынимающе". Ощущения мои именно такие - будто из меня кусок достали, и оставили висеть снаружи, истекая кровью. А если еще и включить музыку, которая вдохновляла на создание персонажа... Это совершенно невыносимо. Как вообще после этого можно заводить в игре с кем-то роман, кроме Соласа? Вопрос риторический. Но что я хотела бы знать - как, как они целились? Как можно было взять и пройтись по всему тому, что лично мне дорого? Не то, чтобы я прямо всегда и во всем была с Соласом согласна - но вот эти основные моменты... Довели меня, черт побери, до многоточий.
-
А вот это, я думаю, абсолютная неправда. Такие мозги нельзя не заметить.
-
Просто лично для меня это совершенно то же самое, что красота.)
-
По мне так глаза у него выразительные) Вкусовщина, конечно.
-
Первый - совершенно потрясающий, с коварным глазом Соласа)
-
Хм, мне не минусил. Мне минусил за "не понравилась Игра" после миссии. Интриган) Но вот этот момент - когда приходишь в храм Митал, оттуда выходит весь такой древний эльф, обзывает долийку шемленом, весь скорбный и возмущенный, а Соласу вдруг говорит "элвен, как ты?" и вообще принимает за своего. И как бы это не считается поводом для серьезного разговора в Скайхолде. И так всю дорогу. У Соласа даже не спросишь - как ты, черт возьми, оказался в той северной деревушке один, где твои мама и папа, мальчик. Хотя вон даже у Миневы можно спросить, как это она не в клане долийцев. Тоже тонкий гипноз Соласа на окружающих?)
-
Нет ну что вы разжигаете надежду) А впрочем разжигайте, все равно загорится.
-
Но я-то играть все еще буду) И это было бы жестоко по отношению ко мне.
-
Я рассуждаю в том духе, что все-таки нас не будут пытаться ломать через коленку и заставлять сражаться против того, кого только что полюбили :rolleyes: Что очевидного хэппиэнда не дадут, это понятно, но могли бы придумать неочевидный, что ли. не слишком хэппи, не слишком энд. Но Соласа и так было мало, хоть и душевыносяще)
-
У меня на одном компьютере поправил, на другом - нет.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я об этих Древних Богов тоже голову сломала. Тем более, если выбрать вариант в диалоге с Соласом, что идея у Стражей была неплохая, он ответит что-то вроде, "представляешь ли ты, что будет, если не получится". Инквизитор говорит тогда, что главная проблема сейчас не Мор, а Корифей, а Солас говорит, что нет, Мор - это проблема. Я доломала голову только до того, что сами Боги - не драконы, драконы - они вроде воплощения, что ли. Сами Боги - что-то вроде сомниари? И что Мор может быть их кошмарами из-за того, что с ними сделали что-то нехорошее. Но у меня информации всей - только то, что видела и помню в игре.
-
При всем уважении, большая часть интереса к Флемет исходит от загадочности. Загадку открыли, ну, основную часть. К тому же сколько можно вершить историю. Можно немного отдохнуть, передав полномочия. Хотя я тоже сомневаюсь, что Митал бесповоротно убита.
-
К прозорливости? Ну и он же Ужасный, ему можно. Одну меня интересует, что это за фрески на камнях в Изумрудных Могилах, где эльфы выглядят чуть ли не один в один как темные магистры? А то окажется сейчас Архитектор эльфом с подгоревшими ушами. И будем мы в следующий раз разбираться уже с ним. К тому же, будь он в роли будущего ГЗ, мне кажется, карта у него была бы другая. особенно при романе.
-
Я думаю ГЗ бы от Инквизиции бы теряться не стал. У него ж заслуги, все дела. Доверие бы было полезно.