Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Ох, ради бога. Целиться - нормально. И стрелять - нормально. Разве что в той ситуации это сильно глупо, но ладно, представим, что у него есть шансы. Тем более, что тут кто-то считает, что он и правда мог застрелить и вернуться героем, насколько я помню. Но дело не в этом. Дело в том, что мальчик свою рефлексию ставит выше всего на свете. Он страдал! Поэтому ему можно, угу. Никто ж кроме него не страдал. Сказал бы "Не знаю, и знать ничего не хочу, Цербер - плохие детки, нельзя с ними играть, поэтому я тебя отпущу только потому, что у тебя перевес сил" - да какие бы к нему претензии Вообще ни одной Хотя логичнее было бы такому хитроумному попытаться хоть что-то выяснить и разузнать, пользуясь случившейся ранее связью. Но перчатки же бы испачкались. Ну и порефлексировать важнее же.
  2. Эх, если бы от безволия люди участвовали в смертельно опасных подвигах!))
  3. Эх, нужно делать каталог темы))) И в шапку, в шапку, ага))
  4. Класс! А на бабушку-самогонщицу у тебя не завалялось?)
  5. Ну да, он больше по части что-нибудь делать, чем много разговаривать)
  6. Ну, мы когда обсуждали эти координаты, вроде сошлись на хаотичной доброте. Правда не согласна с тем, что чувствительность - это непременно мягкость и робость, но развернуто написать не могу. Эх, надо было хранить ссылки на собственные простыни)))
  7. Да в принципе можно взять любую предыдущую дискуссию на ту же тему Упремся в то же самое Например, в ту ситуацию, что мы рассматривали - о женщине, спасающей жизнь мужа ценой супружеской верности. Мне было дико читать комментарии о том, что она хм, плохо поступила (!) и является предательницей (!) Смысла об этом спорить нет вообще, а ничего нового я пока не придумала и придумать не могу, что мне было бы в дискуссии интересно выяснить, не говоря уже о времени и возможности вообще в ней участвовать. Но, может, мне еще стукнет в голову как-нибудь)
  8. Да как обычно) Мотивацию, последовательность действий, выводы... Я просто морально не в состоянии сейчас накатать простыню, о чем очень сожалею)
  9. Когда я это читаю, Кайден представляется мне второклассником.
  10. Тут полагается сказать, что это потому, что он зануда *смеется* Это я просто не выдержала, извините. Сама я так не думаю))
  11. Ну вот, а я уверена, что дело не в том, чтобы дело было свое, а в масштабе) Ну как.. Коллекторы, конечно, на земные колонии нападают, но... мне кажется неразумным не считать их угрозой остальным. Впрочем, это тоже разговор отдельный) Ну во всяком случае, не так основательно, как Коллекторы)
  12. Да я забываюсь иногда)) Защищать так, как считаешь правильным и эффективным, я бы сказала)) Я сама такая) Не выношу всяческих формальностей и когда форма стоит над содержанием. считаю ,что большая часть всего лучшего получается, когда плюешь на формальности, да) Иногда это необходимо. Но об этом мы спорить не будем, я просто физически не успею, длинная тема) Я думаю, было бы дома Большое Дело, а у Шепард - средненькое, то никакой конфликт с отцом бы не помешал. Я просто еще раз скажу, что в аргумент, что разработчики захотели и потому это против характера - я не верю. Ну вообще очевидно, что борьба с Коллекционерами имеет явно больший масштаб, чем любое возможное свое дело. Ну, конечно, я бы не стала оспаривать надежду. Есть она там, почему нет-то? Я просто не считаю ,что она определяет решение.
  13. Вы меня не очень поняли)) У некоторых в интересах соответствовать понятию о чувстве долга - а оно у каждого свое. И я думаю, что у Гарруса тоже оно же, ага. Только у него там вообще всякая справедливость, защищать тех, кто слабее и т.д. , а не нечто конкретно привязанное к одной работе или еще какому-нибудь одному.. явлению. Поэтому и дело он себе всегда выбирает в соответствии. Мне сомнительно, что он прям не подумав остался на Нормандии)) И я не буду тут обсуждать других вообще) Это было бы... несколько невежливо. Я просто не верю в этот аргумент и считаю его изначально несостоятельным) Я думаю ,что создателям скорее захотелось сделать таких спутников, для которых дело имеет первостепенное значение) Использовать ситуацию с коллекционерами для мести?)) Какая извращенная логика) Ну занимала и занимала. Не обязательно же руководствоваться всем, что занимает мысли. Надеяться на помощь друга, который в этот момент спасает мир.... максимум надеяться. Строить на основании этого коварные планы и исходить из этого в действиях - нелогично.
  14. А) Наверняка не было? Это.. догадка, я так понимаю. Потому что ничего подобного там не сказано. Он просто согласился. Возможно, в благодарность за спасение собственной жизни. Я не подозреваю там большего, но додумывать никому запретить не могу) Не вижу, какие у него вообще гарантии, что Шепард будет этим заниматься. Рассчитывать на это было бы несколько... опрометчиво, если иметь именно месть как основную цель.
  15. Да какая уж спокойная жизнь. Сомневаюсь, что прям-таки беспокойной работы бы себе дома не нашел)) Ну да, дома не лучший прием, а коллекторы прям ждут с пирожками)) Выбирает большее вместо меньшего. Всегда) Ну да, такие уж у него интересы, тут согласна. Однако же - хм, ВСЕ выбирают то, что совпадает с их интересами. Поэтому интересы и определяют личность. Аргумент про "создателям так захотелось и это ничего не говорит о характере" - считаю беспочвенным потому, что туда можно приписать вообще ВСЁ. Завязли тоже как-то .. хлипко, что ли. Я в это вообще не верю. Что все прям завязли и только поэтому и идут. В чем угодно люди не увязают. Это не мотивация.
  16. Да домой можно идти) Даже если он об этом даже не думает - идти-то можно. И работа ему найдется. Он выбирает другое. Всегда. В конце-концов, если отказаться этим предателем заниматься, никуда Гаррус не уходит. Как и остальные, собственно. Так что на первом месте у нас все же дело. У всех спутников МЕ2.
  17. Выбор идти - не идти) Он есть. Его не может не быть)) Как и обязательств. Обязательства - это не когда ты на работу нанимаешься или штамп ставишь) Просто он всегда предпочитает обязательства помасштабнее, это правда. У нас спасение мира у всех в планах прям с первой части.
  18. Мы о выборе и обязательствах? Ну так они есть) А в планах вроде как у всех мир спасти)) Кто как видит - тот так и спасает.
  19. Да и семья бы его не бросила, и обязательства у него есть)) Там есть куда пойти. В общем, какая жалость, что у меня ну вот совсем-совсем нет времени писать простыни)) Я бы по этому поводу предложила бросить поминать сравнения с другими ЛИ вообще. А то начнется что-нибудь большое и выразительное, а я пропущу.
  20. я тоже за, но я ничего не умею)
  21. Honesty

    НеЧат #20-4

    Сангрия и сангрия. От испанского "кровь". Однако же корона ассоциируется у меня исключительно с "дело было давно", а все вместе - с инквизицией и ведьмосожжением. А на руках разве что пальцы длинные))
  22. Honesty

    НеЧат #27

    Эх, надо было меньше пить, наверное. Не будет Харрис книжки. Спасибо за игру и удачи всем здоровым. Буду наблюдать из мира иного))
  23. - Да они какие-то одинаковые оба. Хоть монетку бросай. Рэкс. Я бы скрестила пальцы на удачу, но Харрис этого не любит.
  24. - Фандорин - Рэкс, Рэкс - Фандорин... Тьфу.
×
×
  • Создать...