Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. - Что за японец? Сандра внимательно посмотрела на Харрис снизу вверх. - Слушай, тебе что, больше всех досталось? Или вам в красном секторе при приеме память чистят? Она встала на ноги и прошептала в ухо своей забывчивой знакомой: - И не смотри вон туда, это может тебя травмировать, - Зелински кивнула на Лазурь. - Придется за тобой поприсматривать, ты же такая нежная.
  2. - А что Вы, собственно, тут делаете, - чопорно посмотрев на всё ещё сидящую рядом с ней Зеленски, осведомилась Харрис. - Да ещё и на полу. Встаньте немедленно - тут грязно. - Я тут сижу. Как и ты. Можешь забыть беспокоиться о грязи и посмотреть на какашки в брикетиках, которые полагается есть. Я пока не рискую . Я предполагаю, что на нас будут ставить жуткие эксперименты с целью достижения мирового господства, японец говорит, что мы чем-то больны, а наши научные светила говорят, что что-то случилось. В любом случае, выпускать нас погулять явно не собираются, придется радоваться жизни здесь.
  3. - Я непьющая, - сурово отчеканила Мелоди, пытаясь сообразить, почему она не в своей комнате, откуда она знает эту женщину и почему ей с утра предлагают выпить. - Так и знала, что это сработает. Нету у меня никакого виски. Харрис, давай, просыпаемся, это я, Зелински, желтый сектор, ну, подумаешь, усыпили, не повод терять сразу всю память. Не так уж мало вместе проработали. Оглянись лучше. И скажи спасибо, что в пижаме.
  4. Сандра приподнялась на локте, зевая, и, заметив близнецов, уставилась на них. "Вот уж у кого должно быть воображение, чтобы выжить, - с уважением подумала она, - я бы точно придушила второго и сама сдохла". Лаборантка постаралась быстро отвести взгляд, и тут в поле ее зрения попало нечто, заинтересовавшее ее посильнее. "Какой знакомый пучок... Да неужели?! Она что, правда и спит вот так - с прической?!" - Харрис! - завопила Зелински, подскакивая на ноги и пробегая в другой конец комнаты, - Харрис! Попытка легонько потрясти спящую за плечо ни к чему не привела. Тогда Сандра села рядом со своей знакомой на пол, наклонилась, и громким шепотом сказала той прямо в ухо: - Харрис! Виски будешь?
  5. - Даааа уж, - снова протянула Сандра. - Не знаю, чем. Я, как лаборант, просто на всякий случай подозреваю разные варианты. А вдруг через вдыхание быстрее, чем нужно, подействует? Это ж как с лекарствами в разных формах. Помолчав немного, она добавила: - Эх, а есть все-таки хочется. Поэтому я посплю. Когда еще придется хорошо выспаться. Сандра взяла один из брикетов и бутылку, и трогательно обняв их, отвернулась к стене. X
  6. - Я бы может и сказал, если бы не мог это регилировать, - немного отодвинувшить от стены Сэт откинул назад голову и провёл рукой по явно искуственной шее, - щёлк и ты ешь любую дрянь без риска получить её обратно, очень удобно, - ответил он Сандре. - Кнопочка-то есть? Чтобы получить все-таки обратно при необходимости?
  7. - Лично мне это напоминает какой-то карантин, - честно признался Сэт, - но система защиты лабораторий не допустила бы распространения и изолировала персонал, а тут слишком большой разброс, да ещё и по всем секторам, так? - поинтересовался японец у Сандры, - значит если это и вирус, то попал он другим путём, - страшно подумать каким, взглянув на Мей усмехнулся мужчина, - с этой точки зрений некоторых присутствующих кое что действительно объединяет. А на вкус... - пожал плечами японец, - скажем так, пробовали и хуже. - А что, тоже ничего вариант. Симпатичный. Только вот если бы вы сказали, что на вкус отвратительно, я, может, даже и отважилась бы. Это было бы менее подозрительно. А так подожду еще.
  8. - Я вам даже дополнение к версии предложу. Что что-то еще случится, например.
  9. - А чем ещё заняться? - наконец вмешался в разговор "вчёных" Сэт, сам таким явно не являющийся, - Вряд ли кто-то захватил с собой маркер, а то могли бы поиграь в крестики-нолики на стенах, - а сли вы предпочитаете филосовствовать Сандра, предлагаю отдать порцию мне и пожалеть об этом позже. - Конечно, предпочитаю. Это веселее, чем даже крестики-нолики! Вот вы бы зачем стали запирать людей и кормить какими-то кирпичами? Как оно, кстати, на вкус?
  10. Ой, я не моогу! И из-за этого нас надо было сюда тащить и запирать? Такие эксперементы можно легко устроить и на Земле! Мы так же пьем эту, - она ткнула пальцем в бутылку. - Бутилированую воду, так же жрем не известно что и где сделанное! И так же грыземся друг с другом. Вы уже сами в это не верите, только, товарищ лаборант, боитесь признать, что проиграли! - А вы бы стали так делать на Земле? Я бы не стала. Главное в эксперименте что? Контроль. Контрольная группа. Особенно если нам нужен конкретный результат. Все-таки заметно, что у вас естественнонаучная специализация и узконаправленный профессиональный опыт. Впрочем... верить - нет, не верю. Я верю в то, что мы все равно не угадаем. Но я бы поопасалась однозначности - на секретном-то объекте. Хотя кто я такая, чтобы отбирать у челвоека ощущение безопасности, - Сандра снова хохотнула.
  11. -Уж поверьте, воображение у нас есть, но всё же, не в такой ситуации его проявлять. - Но другой вам могут и не выдать. Воображение - это то, что всегда с вами. Оно украсит любую ситуацию. Иногда оно даже позволяет выжить и сохранить здоровье. И вообще полезно - развивает мозги. Рекомендую. Впрочем, ладно, у меня это профессиональное. Лаборанты, знаете ли.
  12. Что-то как-то странно для такого эксперемента... Набирать народ на Земле: ученых, солдат, представителей ООН... Что бы протестировать на новый наркотик? Вы сами-то в это верите? - Боже, вот ученые люди, а никакого воображения, - вздохнула Сандра. - Ну вот например... обработать сейчас каждого чем-нибудь достаточно длительного действия, посмотреть модель поведения в некотором временном периоде, а затем разъединить обратно, и каждый, сам того не знаю, будет жить, воплощая какую-нибудь коварную программу захвата мира... Новая антиутопия! Никакой диктатуры, одна добрая воля, вовремя подправленная, художественно выплавленная... Мозг ведь такой пластичный материал! Эх, мечты, мечты. Окажется потом, что это просто вытрезвитель и мы все случайно чего-то не того глотнули вчера - вот будет разочарование.
  13. -А ты не думаешь, что в этой сыворотке могло быть ещё что-то, что-нибудь смертоносное. - Ну так и намешали бы в нормальную еду, что ли. Поймали бы обезьянок. Скормили бы случайно ребятам из ООН, в конце-то концов, - Сандра хохотнула. - Нет, просто убить - это скучно и не стоит ухищрений.
  14. - Т. е.ты считаешь, что на нас хотят испытать новую Сыворотку? Ха! Или новый вид еды? Думаю, лунная станция не для этого строилась. - Хм, накротики в качестве одной из составляющих эксперимента социального - возможно. Что-нибудь медленно и нежно корректирующее сознание. Что-нибудь запрещенное, аморальное и жестокое. Ну хоть выспаться дали, и то спасибо.
  15. -Дорогуша, если бы с нами хотели что-то сделать, то очнулись бы мы не в этой комнате, а в какой-нибудь лаборатории, привязаные к столу. И уж поверьте мне, как ученому, сыворотка правды там не нужна. А дьвол, от таких методов, сам сбежит! - Вы как ученый должны бы понимать, что в таком случае были бы нарушены условия эксперимента, а цели и задачи были бы и вовсе принципиально другими. Эксперименты, знаете ли, бывают не только химические и физические. Впрочем, химико-физический я согласна пронаблюдать на вас. Эффект, конечно, может быть и отсроченный... но неизвестно, какой будет выбор.
  16. - А если бы я запирала кучу людей в одной комнате - я бы точно чего-нибудь намешала в еду и воду, - сказала Сандра, покосившись на женщину, с такой готовностью поедающую неизвестный брикет. - Сыворотку правды, например. Сколько нас тут? Человек 20? Ну вот. И все говорят правду и заткнуться не могут. И смотреть, как скоро мы тут друг друга поубиваем. Впрочем, это как-то простенько. Может, это какой-нибудь опыт... по экзорцизму? А то просто так, что ли, священника прислали? Вот в вас есть дьявол? Во мне иногда бывает. Но я с ним дружу. -Давай уйдём отсюда, пока не поздно!-Линди не могла слушать эту сирену. - Ну вот, в вас, девушка, он точно присутствует.
  17. Сандра сквозь сон слушала какой-то звук. Знакомый, уютный, успокаивающий, равномерный. Постепенно пробуждаясь, она опознала его как собственный храп. "Проспала, что ли..." - лениво подумала лаборантка, но тут же вспомнила, что эту работу не проспишь и с сожалением разлепила веки. Действительно, что-то явно было не в порядке. - Даааа уж... - протянула Сандра, оглядываясь. Безусловно радовал тот факт, что на ней была любимая лиловая пижама, учитывая, что далеко не все в комнате были одеты. "Если это был корпоратив, то он был удачен. Даже если не только я не помню, как он прошел - теперь мы точно сплотимся и проникнемся лояльностью к компании и командным духом." - подумала Сандра и решила непременно использовать описание этого момента в каком-нибудь романе или рассказе, или где-нибудь - в любом случае, картина была красочная. - Прям школьные годы чудесные, - сказала она вслух, и тут завопила сирена и с потолка что-то посыпалось. - А вот и нет, такого там не было, - пришлось признать Сандре, еле увернувшись от бутылок. Пить хотелось, но памятуя опыт работы в желтом секторе... было намного предпочтительнее дождаться других добровольцев.
  18. *выползая из темной норы* Есть один способ заставить меня высказаться о чем угодно - некоторое время на моих глазах говорить нечно нецелесообразное на мой вкус. Так вот. Вчера пришла Наруко - и эфир стал осмысленнее, и голос у нее хороший, и вообще подошла серьезно - молодец. Проблемы с микрофоном - это мелочи. И у Корраптеда тоже хороший голос - у него есть отличное свойство - он не напрягает и его можно долго слушать и воспринимать сказанное. Страдает информативность и поправить это, по-моему, довольно просто - составить список вопросов для обсуждения заранее - на случай если ничего дельного спрашивать в чате не будут. Это намного проще и быстрее, чем ныть о неудачах. Небольшое планирование всего лишь. А иначе получается озвученная НЦ. Я бы даже понабрасывала вопросы - но у меня свое нытье и свое расстройство.. *уползла обратно в темную нору*
  19. Да, Хонести приняла тогда на свой счет. И продолжает принимать. И не только от МТ. Однако Хонести сейчас уйдет в любом случае, к сожалению. Потому что это тут - нормально. Раз уж до сих пор висит - значит, никто не видит ничего особенного. Ладно я, но там на моем примере целую группу людей отнесли к второсортным - и ничего. Ну или не к сожалению, потому что моей унылости станет меньше и сразу расцветут сады, я так понимаю. И нет, я не думаю, что администрации это хоть сколько-нибудь важно. Важно, чтоб администрацию не трогали - это, пожалуй, да.
  20. Тогда уж одну тему "Разнообразие сексуального поведения человека" и "Родительство" Раз мое мнение внезапно такое значимое :rolleyes:
  21. Обсуждение ничем не противоречит моральным ценностям. Явление существет - почему его нельзя обсуждать? На многих русскоязычных форумах обсуждаются значительно более болезненные темы - изнасилования, например.
  22. Ага, хочется, чтобы меня уговорили сыграть в это дополнение. А чем меня можно уговорить, кроме интересного персонажа?
  23. Иногда мне кажется, что со мной что-то не так, потому что в МЕ3 мне не нравится никто. Ну, за одним исключением, ладно. Эшли как была, так и осталась мне симпатична в МЕ1 - и характером, и внешностью, - и совершенно безразлична в третьей части. Какая-то аура исчезла, на мое скромное восприятие.
  24. :laugh: Хочу простыню на тему "Влияние хвостиков на характеры персонажей биовар"))
×
×
  • Создать...