-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Еще немного и я пожалею бедного растерянного Логейна :rolleyes: Нет, я не то, чтобы считаю его классическим опереточным злодеем, но то, что я читаю здесь - это немного слишком.
-
Реальность такая вариабельная *пожимает плечами*
-
Или красота, которую способны увидеть вы - в другом. :rolleyes: Здесь возможны варианты :rolleyes:
-
Нет, я только за то, чтобы диалогов добавили. Но не согласна с тем, что романы плоские. В данном случае, мне кажется, красота - в глазах смотрящего.
-
Вы не заметили :rolleyes:
-
Между борделем и особенностями характера - пропасть. Не всем, занете ли, нужны такие типичные "правильные" романы. Большая же и чистая любовь появляется по-разному.
-
В ЛС отправила :rolleyes:
-
Да если бы! Я боюсь произносить это имя :laugh: Это всегда опасно.
-
Я это видела уже. В разделе МЕ. Только не думала, что оно применимо к столь разным персонажам.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1349705422' post='1567944] В том то и проблема - у кунари не может быть однополых отношений, т.к. это бессмысленно. Да я понимаю :rolleyes:
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1349704805' post='1567885] Лесбиянка-кунари - вынос мозга. Внешне не нра (хотя этим страдают все эльфы в ДА2). Характер - выпендрежница. И еще я не перевариваю Фелицию Дей. "Вообще-то на меня бесит" (с) Никита Литвинков. В сериале понраился только Храмовник и Найри. Люблю вынос мозга) Выпендрежности не заметила, но тоже не против) Сериал вообще не смотрела :rolleyes:
-
У всех не без перегибов :rolleyes: Сам по себе порядок и безопасность тоже ничего плохого не несут.
-
Да кто бы спорил. Но можно подумать, у нас спутники часто имеют адекватную жизненную позицию)) К тому же, она не без сомнений. Довольно любопытно.
-
Ой, а мооожно я глупый вопрос спрошу. За что все так эту Таллис не любят?
-
Список опознаваемого за "кусание" в студию :laugh:
-
*ощущает себя Огромным Мировым Злом* :rolleyes:
-
*уверенным тоном* А если на голове будет лось, то он не сможет быть последней сволочью. Лоси позитивно влияют.
-
Нееет, целых 6 нормальных мне не пережить :laugh:
-
Да ну, не хочу в злодеи. Хочу в сложные личности с множественными душевными порывами в разные стороны :rolleyes:
-
Угу. Люблю психов :rolleyes:
-
А что, милый дяденька :rolleyes:
-
С хренью! С хренью! И пусть там будет лось :rolleyes:
-
Здесь должна быть гифка (?) с фразой, которую произносит Гаррус в Гриссомской академии при встрече с Джек
-
Итого лично мне выбирать из двух. Тогда только молиться, чтобы хоть один мне понравился :rolleyes: Может, все же два БИ?
-
Я тоже за. Только почему два?