Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Я думаю, хотят скорее Нормального Мужчину. Предположительно, ибо я не хочу ни "нормального мужчину", ни Натаниэля.
  2. Четр с ними, со скалками, но сколько я только что узнала о женщинах :rolleyes:
  3. Неет, главное, чтобы она сама пафосно вздыхала только по нему :rolleyes:
  4. Хотят, чтобы женщина принадлежала ГГ и только :rolleyes:
  5. И все ГГ хотят их убить :rolleyes:
  6. Персонаж - и не ЛИ? Нееет, неееееет!)
  7. Ну она положительная, да. И все, в общем-то. Мне кажется, ее легко заменить кем-то другим положительным, если нужно.
  8. Делать сестру с дурным характером, чтобы ее никому не дай бог не захотелось? О, боги. Бедные разработчики. Бедный ГГ. Бедная я))) О, таинственные глубины человеческого разума.
  9. нее, там будет что-то про ресурсы и про то, что за деньги любовь более чистая и светлая :rolleyes:
  10. Боже! Продажа любви! О, я бы даже на это посмотрела)))
  11. Вот это уже к вопросу о гвоздях :laugh:
  12. Как раз это - не будет. Бисексуальные девочки как-нибудь переживутся.
  13. А я просто больше люблю мальчиков :rolleyes: Я имею в виду, персонажных :rolleyes: Так что тоже не против.
  14. Кто бы спорил - должна. но не может. Отсюда вывод. Хочу того же. А вот тут я целиком и полностью за геев, но предлагаю не продолжать. Я всего лишь надеюсь на всякие личностные штучки - диалоги и т.п. Все остальное меня волнует несколько меньше.
  15. Мне нравится, люди должны сидеть дома по ночам, а то, что бандиты шастают, так пусть шастают. Отлично. Хотя я сама действительно за то, чтобы вырезаемых толп не было. Раздражают.
  16. Чтобы они не рубили в капусту мирных жителей... преступление или подвиг? Учитывая ситуацию с правопорядком? :rolleyes:
  17. А как отличать подвиг от преступления, если и там и там убиваешь кучу людей?
  18. Honesty

    Книги

    Однако номер 1 не может не вызвать некоторой симпатии :rolleyes:
  19. Оффтоп *с важным видом* - инопланетянин - это плюс)
  20. Да ну, Джейкон не занудный и скучный, он просто никакой. Его не заметно. Что до Кайденовского занудства, то я бы занудство вообще не записывала в недостатки. Я вот занудство люблю. Всякую дотошность. Это можно обозвать вниманием к деталям, вот)
  21. Ты используешь страшный прием - ты же знаешь, что именно тебе я поверю) Главное, чтобы можно было носить огромные шляпы и говорить глупости :rolleyes:
  22. Обязательно :rolleyes: Можно только я обойдусь без молебнов? (и пусть никто не пробует сказать, что на мексиканских вечеринках не может быть молебнов)))
×
×
  • Создать...