Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Ну вы прямо как первый день на форуме)))
  2. А мне всегда нравилась - ну, в МЕ1, - прямота. Она там что-то вроде: "Да, я вот такая, и не буду притворяться другой". Мне импонирует.
  3. :rolleyes: Логика разрабов известна им одним) Тогда уж шутите по делу, что ли. И моих бредовых споров в теме - кроме этого - ну, может, еще один наберется) Не вижу связи.
  4. Еще одна дурацкая причина :rolleyes:
  5. Делюсь :rolleyes: Вторая фемШепард спасла Эшли, ибо посчитала ее более пригодной для работы в команде свойствами характера.
  6. У меня есть. Что за дремучая логика.
  7. Пф. А фемШепард уже не нужно?
  8. Классно люди в теме сначала порадовались вот этому посту http://www.bioware.ru/forum/topic/1905/page__view__findpost__p__1554610 и тут же начали сами делать то же, что в нем описано :rolleyes: Товарищи, у Эшли есть и другие достоинства, кроме сомнительного "а по канону Шепард мужчина".
  9. Мне еще важно в ЛИ чувство юмора Что в жизни, что в игре.
  10. Ну вообще-то так и было. Пятую точку редко кто сильно ненавидит. *шепотом* я так и вообще не вижу в ней у Кайдена ничего примечательного.
  11. Это опасные темы. Ведут за собой многодневные бои. Их может вызвать единственное страшное слово.
  12. Может, переводчики посчитали, что Кайдену будут больше сочувствовать, если он уйдет в запой? :rolleyes:
  13. Так мы же, именуемые почему-то "хейтерами" - вроде именно за это и выступаем, нет? Черт, вечно я что-то упускаю. Внезапно вспомнила, что моя вторая Шепард, оставившая в живых Эшли, была сделана именно что циничной и практичной. Просто у циников тоже могут быть разные соображения. Лично я так вообще хорошо к обоим отношусь. Каким бы странным это не казалось)
  14. Может, она просто в письме не написала)) Да ну, как это вообще можно ставить в претензию? Лиара вообще - Лиара))) У нее много времени)
  15. Я уже ставлю :rolleyes: Но у Эшли-то детей нет.
  16. Факт возраста и службы не означает несомненной правоты во взглядах на семейные отношения. Как одно вообще привязано к другому, мне неясно, если только не выбирать себе спутника жизни в данной конкретной ситуации. И по мне так взгляды Эшли на семейные отношения, не совпадающие с вашими, ничем не лучше Аленковского отношения к жизни, не совпадающего с отношением другого игрока. Вроде не спал он. Если бы спал ,я бы это минусом не считала, кстати. Чего бы ему с ней и не спать, раз Шепард вроде как умерла? За два года-то?
  17. Эта какая-то чудовищная бесчеловечная логика. Исходить из чего-то подобного, чтобы выбрать того, кого оставить умирать - тоже. В общем, нету у Кайдена, с моей точки зрений, никакого несомненного преимущества. Впрочем, было бы странно, если бы игра их предоставляла.
  18. Должна ли я в своем отношении к семье исходить из порядка наследования? 1)Угу, если то не просто признание, а использование. Я вот лентяйка и знаю об этом, а толку - ноль, продолжаю лентяйничать. 2)Так а мне-то что с этого? Мозг выносит? - Выносит. 3)Я вообще не пью, ага. 4)Вообще не преимущестов. Разве что если я собираюсь этим чужим имуществом пользоваться. Я не собираюсь.
  19. 1) А толку? 2) Пф. Точно так же мозг выносит, хоть и не семьей. 3)Ну разве что. Хотя не шибко-то и плюс. Так, отсутствие минуса. возможно. 4)Пф. Тоже мне преимущество перед другим человеком.
  20. Боже. Это кто так постановил? Я так поняла, для женщины ставить превыше всего родительскую семью даже в отсутствие собственной новой - плохо. Нужно мечтать о муже и детях. Дремучесть какая-то. Это откуда у вас такая сомнительная информация? И насколько это оффтоп?
  21. *шепотом* я думаю во Вселенной МЕ это не так)
  22. То есть все-таки по половому признаку? А гипотетическая фемШеп? Не бывает?)
  23. Хм. Я бы скорее подумала о том, что Эшли вполне может быть Выдающимся Пехотинцем Не Хуже Биотика))) Ну и плюс в команде важны же не только умения. Кто-то может счесть характер Эшли более пригодным для работы с ней, например. Это очень вариабельно и однозначно сказать, кого правильней выбирать вряд ли можно.
  24. Нет, это вообще не конкретика. Вы не почувствовали - я почувствовала более чем. И? Что именно нужно было лучше прописывать лично для вас? В чем должна выразиться романтика?
×
×
  • Создать...