Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Ну что там призовят в таких случаях? Жестокость, игнорирование формальностей, отца.... Ну и еще - пытался образумить Шепард, которая предлагала проверить ее на гибкость)))
  2. Признайся, ты просто поговорить хочешь? :laugh:
  3. - Угу, Водопьянов, - согласилась Лидочка и устало удалилась в свою комнату за кофейным набором.
  4. Так люблю я этот смайлик :rolleyes: У меня Гаррус занят Шепард, вот почему. Мое мнение заключается в том, что в комиксе бы не было бы розовой крови :rolleyes: Не подумав логичнее красную влеплять. Я бы скорее решила, что это они ту миссию не продумывали :rolleyes: Повторюсь - лично мне совершенно все равно на цвет крови, мне она ничего не определяет.
  5. А может, плюнем на кровь :rolleyes: Ох, впрочем, кажется, я хочу от людей слишком многого...
  6. Чтобы каждый получил желаемое, да. Кричать - смотрите, смотрите, им дали то, чего они хотят, о, ужас - это странно. Кричите уж тогда о том, чего не дали лично вам. Лично я надеюсь, что в ДА3 всем достанется того, чего хочется :rolleyes:
  7. Я же говорю, болезненного ))) Я, кстати, в глаза ни одного приверженца декстроромана никогда не видела, ага. Что до меня, то у меня в игре этого романа нет и быть не может :rolleyes: А на картинке лысая женщина в шлеме. Где видим? Чтобы быть понятой правильной - лично мне все равно, какого цвета кровь. Совсем. Меня факт хотения красной удивляет. Вот в комиксе вроде фиолетовую нарисовали. Нет, я думаю, болезненность - это когда человека так травмирует возможный роман его любимого персонажа с другим настолько, что он из кожи вон лезет, чтобы доказать, что даже кровь у них разная :rolleyes:
  8. :rolleyes: И почему вам с голову не приходит посчитать что-нибудь еще?
  9. Ну прямо классическое проявление болезненного юношеского талифанизма :rolleyes:
  10. Если это то, что я имею в виду, то прууууф :rolleyes: Ибо речь шла только лишь о том, что с чего ей быть именно красной :rolleyes: А также вообще о значимости цвета крови для романтических отношений, которую я склонна поставить под сомнение. Ну будет у нее синяя кровь, и что? Все-таки богатая фантазия у талифанов. Богатая и зачастую болезненная.
  11. Да ладно вам, работа есть работа. Работа - не пожизненное ярмо, пусть люди занимаются чем хотят.
  12. Повторю свой статус тут - от эмоций - да что ж за студия такая, что ни слух, то правда?
  13. - Ну вот. Считай - осталось шесть. И, думаю, мы такие двое окажемся не одни. - А может, и одни, - сказала Лидочка, подумав, что непременно стала бы искать клад. Влияние Мерецкой, что ли. Вот только людей калечить бы не хотелось....
  14. -Ну, в двух варэантах из... Сколько там мирных осталось? Вобщем, в двух вариантах - его не будет. Я и Кныш. - 8 человек без активных. Минус один завтра, наверное.
  15. - Ты догадливая. А я догадался насчет Бергольца - прав бил мой внутренний голос. Надо ему в больницу кефира отнести с утра . Кстати, может там его от алкоголизма подлечат заодно. Ему теперь точно пить нельзя. Заварить кофе? - Интуиция... Ох, давай. Набор я сегодня трогать не буду.... Что же, остается наследник наследника.
×
×
  • Создать...