-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
- Ага... Не просто так смеялся же! - радостно воскликнула Лидочка, довольная догадкой.
-
- Значит так, - сказала Лидочка. - Перво-наперво я желаю бланк, расписаться в глупости. Во-вторых, Наина Григорьевна, возьмите шоколадки в знак искреннего восхищения. Или вам пригодятся, или с товарищами милиционерами поделитесь, веселее будет. Хотя я уверена, вы им в любом случае понравитесь. Пусть уж будет, как было изначально. Все равно я ничего не понимаю.
-
- Рид так Рид, - сказала не пришедшая еще в себя Лидочка.
-
- Ну так как? Есть у нас кандидатура или ждем?
-
- Ух ты, - сказала Лидочка, доставая шерсть и спицы.
-
Это бесспорно) Я вот всю игру магам только и помогаю.
-
- Я однозначно за Водопьянова или Берггольц. В Шварца не верю.
-
- Лидочка, затенение касается только тех, кто выбывает. На проверки оно не распространяется. Я буду знать статус точно. Поэтому и важно, чтобы меня прикрывали доктор с шутником. И лучше бы оба, для гарантии. - Ага. А как решать будем? Народным голосованием?
-
- Ах да, - сказала Лидочка, хватая кусок пирога. Кажется, коммунальные законы брали верх над манерами.- Мерецкая же. Чуть не забыла.
-
Ну, я сама за магов всей душой, но... Вот встретился бы мне человек, которого держали в рабстве, скажем, китайцы, долгие годы. Стала бы я с ним спорить на тему того, что все люди братья? Нет, конечно, потому что там явная травма, о которой человек и сам знает. Дело не в убеждениях, и Фенрис сам так и говорит - я их боюсь. Там нет претензии на объективность, по-моему. Там нужно время, много-много времени, и я бы предпочла естественный процесс давлению, потому что ... ну, потому что только так можно получить настоящий хороший результат, я думаю. Даже если сильно позже. В общем и целом, как ни странно, я всегда считала его персонажем с очень крепкой психикой. Равно как и Джек из МЕ.
-
- Вобще-то, если я не ошибаюсь, афериста первым видвинул Чапаев. Но это надо еще провэрить. Я могу ошибаться. - Так и есть, он. Однако о чем это может говорить?
-
- Если нэ решит - я скажу, что кто-то умеет делать архиудачные вбросы. Именно та, против кого ми тут сегодня голосуем. - О, я это могу сказать уже сейчас.
-
- Так давайте же попросим кого-то из бдительных провэрить меня сегодня. Это рэшит все вопросы. - Или нет. Вот будет забавно.
-
И того Громова с голосами как под копирку остальной честной компании, Бернгольц, первый день против Саши и Рид несколько особнячком, предложил бы пока на проверку. Никто картошечку варить не собирается? Я бы подышал, - закончив речь Ваня устроился в уголке и чихнул в кулак. - Хм. А Коробкин голосовал совсем как вы...
-
Вообще-то я и не истерю. Мне просто не нравятся такие рассуждения - ''он плохой, потому что криво смотрит''. У нас есть товарищи, которые только на голосование появляются, но их почему-то не рассматривают или упоминают мельком. Я уже выссказал свои мысли по поводу двух кандидатур. Против остальных могу только ''ткнуть пальцем в небо'' - У меня в табличке поотмечено кое-что, и ваши голоса за Дмитрия и Мерецкую мне там подозрительны. Да, вы не один такой, но на остальных у меня и кое-что "за" наблюдается, а на вас - нет. Психологический момент мог быть, как я уже говорила, абсолютно ни при чем, и, между прочим, никто его всерьез и не рассматривал - я с ним одна, но то, как вы его теперь мусолите, наводит на мысли. Это был бы хороший прием, чтобы отвести от себя подозрения.
-
- Вы бы меня в оставили на рассмотрение или в покое? - Пока в покое. По крайней мере пока.
-
О, нет. Просто нужно иметь некоторый рассчет :laugh: Я предпочитаю вообще лишний раз тему не трогать, как вызывающую явную и нескрываемую неадекватную реакцию. До тех пор, пока не наступит зона безопасности :rolleyes:
-
- Товарищ вы что? Т.е. по вашему получается, что я голосовал против солдафона, которых не люблю, после смерти отца и за хорошую женщину, то я уже аферист? вон, одна молодая особа записала меня в аферисты, потому что я засмеялся не так! Давайте записывать к ним всех, кто косо посмотрел или не так повернулся! - А я говорила, говорила, что так будет, - устало сказала только-только вошедшая Лидочка. - А нечего ночами подслушивать. У меня на вас еще сводка голосования. И я вас в аферисты пока что не записывала. Просто мне кажется, вы были бы там довольно кстати. - Да и вообще, как мне товарищ Шварц не нравился до того, так теперь мне нравится его список. Вот только Громову я бы пока оставила. А товарища Дзе теперь в любом случае будут рассматривать подробно. Ах ну еще Трофимов тоже вроде как более-менее реабилитировался в моих глазах.
-
Ой, а мне как раз очень нравится. Хоук при таком раскладе - просто само здравомыслие :rolleyes: