Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Расскажите об этом в теме Кайдена :laugh:
  2. Это кого в фанатки Кайдена записали? Меня или Ребекку? :laugh:
  3. У вас очень странные основания для романтических отношений :rolleyes: И я не видела нигдже анализов крови представителей рас МЕ :laugh: Не видела в игре кварианских зрачков. Что касается стиля изображения, мне кажется, это отдельный вопрос. Мне лично этот стиль несимпатичен, но, повторюсь, вопрос другой.
  4. А. Всего лишь?))) Тоже мне канон. Я и не обсуждаю, кого мне оставить :rolleyes: У меня оба варианта есть. И оба - с фемШеп, с разными, конечно.
  5. Поясните непросвещенной мне, где они так решили?
  6. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    The Flaming Lips - Embryonic Ну, что я могу сказать. Как же я была счастлива, когда это закончилось. Я не знаю, зачем оно существует на свете. Что уравновешивает оно собою в системе мироздания. Это какое-то точечное воздействие на мозг звуковыми эффектами. Причем по одним и тем же места. В общем, оно натерло мне мозг. Вероятно, я не понимаю прелести стиля. Но повторить это мне бы не хотелось никогда. Ну вот взять... кто у нас на сегодняшний день в роли главной бездарности российской эээ... эстрады? Неважно, все равно ясно, о чем речь. Этим тоже можно убивать людей, но почему оно существует на свете мне ясно. А почему существует это - нет. Нет-нет, оно сложное, проработанное и т.д. Просто эффект на мозги сравним по степени разрушения нервных клеток. НО! Среди этого альбома есть одна композиция, которая мне действительно нравится. Она очень, да. Не знаю даже, очень что)) Но очень. Загадочная и красивая. Вот она. Да, я хочу продолжить мое музыкальное образование
  7. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    Спасибо) И... cure В моем нике нет буквы "L".
  8. Я и говорю - не устоял бы Шепард перед Кайденом Аленко :laugh:
  9. Honesty

    Андерс / Anders

    Ой нет, ну мне все это ясно, что Изабелла не своими руками пол- Киркволла перерезала, ага. Но вот то, что ей, по сути, было оно не так уж важно, что там будет дальше - а по мне так не догадаться, что будет можно только от нежелания догадываться - вот это мне смягчающим обстоятельством не кажется. То, что Аришок вот-вот слетит с катушек повторяют постоянно не просто так. Это никак не перекладывает с нее ответственности, по мне как. Это называется - обречь на смерть. Своими руками, не своими - не так важно. Андерс делает то, что делает - с открытыми глазами, да. Это не делает его виноватее Изабеллы. Просто они оба решили, что их дело стоит того, чтобы кто-то умер. Просто в случае Изабеллы это не конкретные люди, вот и все.
  10. Не сможет устоять? :rolleyes:
  11. Какая милая причина. Вот оно, главное достоинство :rolleyes:
  12. Honesty

    Андерс / Anders

    Кхм. Просто потому что она не подумала? Сознательно не подумала :rolleyes: По мне так это ничем не смягчающее обстоятельство. Может, местами даже наоборот.
  13. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    Просьба иметь в виду, что я музыкально дремуча чуть более, чем совсем. И да, возьму еще что-нибудь.
  14. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    *краснея* можно мне тоже что-нибудь послушать? У меня нет предпочтений - мне от всего будет одинаково страшно :rolleyes:
  15. Honesty

    Моринт / Morinth

    Ну вот, теперь вы думаете, что у вас была уважительная причина :rolleyes: Внимание - все так думают.
  16. Honesty

    Моринт / Morinth

    Если каждый будет при своем мнении, нам не нужен будет форум Он же вроде нуже как раз для того, чтобы это мнение высказывать? Да все подряд переходят. Просто видят все переход на личности почему-то только с противоположной стороны :rolleyes:
  17. Honesty

    Моринт / Morinth

    Простите, а при чем тут вообще вы? Вроде же персонажа обсуждаем.
  18. Honesty

    Моринт / Morinth

    Кхм. Нам не за этим ли дано искусство - задаваться вопросами? Да, я к игре несколько серьезнее отношусь, чем просто к развлечению вроде тетрис. Если бы не было всех этих историй, я бы играть не стала.
  19. Honesty

    Моринт / Morinth

    У нас в игре все обладают обычной психологией, даже рахни недалеко ушли :rolleyes:
  20. Honesty

    Моринт / Morinth

    А причем тут ранее? Мы же о ранее вроде вообще не говорим?
×
×
  • Создать...