Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Тогда вот что получается. Если биология останется прежней, то мозг должен остаться человеческим, верно? Живой человеческий мозг, на который воздействует душа Древнего Бога.
  2. Ну, для меня весь человек - кусок делящихся клеток Я не верю в душу, я верю ,что человек целиком материален. Поэтому мне интересно - а как это во вселенной ДА. А этого там нет нигде. С какого момента появляется душа. Это вообще была не моя теория. Потому что законы вселенной ДА мне неизвестны. Вот я и спрашиваю.
  3. А убьем мы, кстати, возможного своего ребенка, который должен там быть. Возьмем тело ,которое принадлежит ему, и отдадим Древнему Богу. Ничего не жаль, нет?
  4. А вы мало знаете матерей.
  5. (вздыхает) Данная ветка рассуждения началась с теории о том ,что "если там была душа, она умрет, как Серый Страж, убивший Архидемона".
  6. В любом случае это извращенное живое существо. Я думаю, что ни одна мать - я имею в виду не биологическую мать, а настоящую - не позволит проделать подобное со своим ребенком. Даже в момент зачатия.
  7. А где разница? Заполняем чужим сознанием. Вот убить вас или заполнить ваше тело чужим сознанием - будет вам разница? Я бы предпочла, чтобы меня убили, чем использовали подобным образом.
  8. Сознания нет и у обычного эмбриона. И у зародыша. Поэтому я и говорю - эквивалент аборта. Аборт же убивает зародыш? Убивает.
  9. В каком смысле пустой? То есть вы думаете, что при проведении ритуала получится не такой эмбрион, как без него? И чем он будет отличаться? Что с телом мне понятно. Меня личность волнует.
  10. Ну, если "было бы забавно" немного поправить ребенка силой Древнего Бога - то это явно не родительская забота. О чем я и говорю - в данном случае речь идет исключительно о вреде телу. В общем, одобрить зачатие ребенка с целью эквивалента аборта, дабы предоставить площадку душе Древнего Бога - я точно не могу.
  11. Спасибо за версию. Однако же... вот вам и никакого вреда :rolleyes:
  12. Так бы сразу и сказали, что вас ребенок сам по себе мало волнует, а волнует Морриган. У меня точно наоборот.
  13. Выше было. Вопрос в том, появится ли человеческое вообще.
  14. Ответственность за что? Сама Морриган - она у нас сильно ответственная?
  15. Ага. Все равно главное в нем - эта его сила, а не он сам. Мда, зачем только детей не рожают. И для забавы тоже.
  16. Хм, нет, она просто нежно Алистера любит А зачем же еще?
  17. Honesty

    Моринт / Morinth

    Хм, маньяки тоже не принимают нормы общества, всего лишь. Вон многих даже вменяемыми признают.
  18. Конечно. Эта сила не может не управлять человеком, ага. А во-вторых, когда ребенок нужен затем, чтобы использовать его силу - это тоже издевательство над ним. Вы бы пожелали такого собственному ребенку? Что-то мне кажется, что с Девой Марией у нас была другая ситуация :laugh: К тому же это конкретное обсуждение упрется в теологию сейчас. Предлагаю не надо.
  19. Ага. Огромная сила Древнего Бога. И не жаль же собственного ребенка. Ладно Морриган, ей-то что, у нее вся жизнь такая. А вот ГГ вызывает у меня вопросы.
  20. Судя по всему, понятие о "никакого вреда" крайне растяжимо в зависимости от того, кто его применяет)
  21. Еще раз "?!" Что значит - просто божественная суть?
  22. ?! Ему не будет никакого вреда, просто в нем будет душа Древнего Бога?! Это как? Не, я бы своему ребенку такого "никакого вреда" точно бы не пожелала.
  23. Ээээ, ну я просто не уверена, что именно индусскую теорию использовали в данном случае В общем, я так поняла, вы за то, что человеческое там не появится вообще.
  24. Ну так и новорожденный младенец еще личностью не обладает. Меня и волнует вопрос - что там останется человеческого.
  25. Спасибо) Меня просто именно этот момент беспокоит больше всего.
×
×
  • Создать...