Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Почему? Не поняла логической цепочки. Всем всегда нужно быть понятыми. Почему не доиграла бы? Так я МЕ3 не люблю)
  2. Была, но все равно приятно снова посмотреть Я вот не припоминаю четвертой и пятой.
  3. Еще раз - я считаю ,что естественные реакции человека лучше всего демонстрируют, чего же человеку на самом деле от жизни нужно. Мне как-никак МЕ2 является очень важной частью игры, которую выкинуть из восприятия никак нельзя. Я ж говорю - чисто теоретически, может, и продолжила бы. Вот только радости с этого как-то не слишком много. Да и вообще я могла бы не доиграть, зависла бы после Тучанки.
  4. Я и говорю - хорошо-хорошо Мне вот оно так не трактуется, ну и ладно.
  5. Хорощо-хорошо. То, что эмоциями, оказывается, нельзя управлять, для меня новость, как для человека эмоциям очень подверженного. Способ выражения у всех разный. Кто-то в запой уходит, ну. А кто-то жен избивает. Я вот если смотрю фильм или музыку слушаю, которая эмоции вызывает, хожу по комнате, вообще ходьба сильно помогает. Просто есть способы неприемлемые. То, как человек выражает свои эмоции - приемлемо для него. Ну, если он вменяем. Нет, я думаю, ему было важнее всего было выместить свой негатив. И как это делать? Как бы повел себя Раскольников, если бы не убил старушку и как бы развивалось поведение остальных персонажей романа?
  6. Что, и все? Вот в таком текстовом формате? И что я таким образом буду знать о Шепард? А о Кайдене? Мне придется воспринимать их обоих исходя из МЕ3. Чисто теоретически, могла и догадаться продолжить, может быть. Не знаю, потому что это получился бы вырванный кусок. Но теоретически могла бы. Хотя не могу исключить долю раздражения его поведением. Что ж, спасибо небесам что все есть, как есть. Суть в том, что какие бы мы эмоции не испытывали, важно то, что мы с ними делаем. Какие приоритеты выбираем. Если нам важнее спустить наши эмоции - это один случай. А если нам важнее разобраться в отношениях, то мы постараемся ими не рисковать. Причем на эмоциях приоритеты выявляются яснее - там работает не то, что мы подразумеваем под "хорошим" или "правильным" поведением, а то, чего нам хочется на самом деле.
  7. Вот видите, какой сюрприз! Теперь будете готовы к неожиданностям)) Я бы МЕ3 сразу выникула и играть не стала А что нам именно рассказали о МЕ2? Думаю, Кайден бы точно так же смертельно обиделся на нижние реплики. Но в общем расклад мне неясен. Чисто интуитивно продолжать не хочется. Но это - только ощущение ,что бы вписалось в характер персонажа мне неясно из-за неполных данных.
  8. Вроде, только этим, нет? Это бывает.
  9. Угу. Я использовала термин в искаженном повседневном смыле. Злоупотребила
  10. Рефлексия, на мой вкус, это когда эмоции управляют тобой, а не ты эмоциями. Когда человек средоточится на них. Это я так вижу
  11. Хорошо, хорошо, пусть так. По моим ощущениям на Горизонте значительно больше обиды за себя и свои идеалы. Ну, тут можно вспомнить, насколько по-разному мы все чувствуем жизнь, вот уж что в голове не укладывается так не укладывается.
  12. Ну лаааадно, там вектор другой) Это кому что больше нравится Думаю, мы все чувствуем игру по-разному. Это же хорошо. Чтобы что-то вам объяснить на этот счет, нужно уйти в значительно более жестокий оффтоп, чем есть сейчас. Это даже для меня неприлично.
  13. У меня не приглашал. Я все на свете пропустила Но согласна, ей бы стоило сообразить пораньше.
  14. Противоречит вашему восприятию моей точки зрения и вашему же восприятию ситуации на Горизонте.
  15. Ну, мои нравы далеки от викторианских)) Я вообще не за верность, я за честность. И если есть муж, которому для счастья непременно нужно изменять, а жена непременно нужен верный супруг и они расстаются, то можно обвинять мужа в том, что ему разовый секс дороже отношений, можно обвинять жену в том, что ей разовый секс мужа важнее отношений, а можно отстать от людей с дурацкими обвинениями и позволить им быть счастливыми по-отдельности. Он найдет себе подкаблучницу, которой будет все равно, с кем он спит, она подкаблучника, который подчинится ей и не будет спать с другими женщинами, и всем будет хорошо.
  16. Они жесткие по довольно малому количеству пунктов. Я не считаю, что прошу от людей того, чего не делаю сама. Во всяком случае, по принципиальным вопросам. Сейчас снова будет про понимание, да? Просто в этом случае можно смело назад отматывать) Никак, наверное. Рефлексировать себе, наверное. Иногда сделать что-то неприятное - это проявить себя таким, какой ты есть.
  17. Ну, может еще подумать о том, как здорово, что она жива) Логично подумать о том, как здорово, что половина колонии уцелела, а то уж было всех забрали. но это уже от приоритетов в голове зависит, о чем именно человек подумает. Ждать? Чего именно ждать? Там вообще неясно, чего ждать. А еще можно не дожить, например. Эх, пойду поправлю подпись. В том, что не нужно было продолжать, хотя бы
  18. Нет, думаю, поступать так, как считаешь правильным - это не измена себе. Наступание на свою рефлексию - безусловно.
  19. То, какой именно неадекватной будет реакция, тоже дает информацию о человеке. Вопрос в границах допустимого. Ну, для начала это он ушел в ящики))) Скажем так, я сочла информацию достаточной. Время показало, что я не ошиблась. Да я не против. Объясним, конечно.
  20. Смотря кому , скорее. На данном конкретном основании я согласна называться эгоисткой.
  21. "Все страньше и страньше" Я любовь не отождествляю с собственническим инстинктом. Для меня естественнее подумать о сути произошедшего, чем о форме. Я, собственно, не имею ничего против того, чтобы вам так больше нравилось, или казалось более естественным. Но вот мне оно чуждо.
  22. Я вот не берусь оправдывать все на свете стрессом. Но я не против того, чтобы у кого-нибудь граница допустимого была в другом месте. Они спорны вообще в той ситуации. Нет чтобы порадоваться, что коллекторам не скормили Я не совсем не против. Желание все продолжить - да. Мне просто желания все продолжить мало, мне важно как именно продолжить. А это более чем неясно. Она и разобралась. Ну вот я вопросы вижу в другом ключе, ибо все возможные варианты ответа не могут никого удовлетворить. Вообще невозможные, а не те, которые даны в игре.
  23. Я уже давным-давно оставила его в покое. С Гаррусом велкам в личку. Поставить что ли это в подпись?
  24. Они спорны, я бы сказала. У меня вообще отношения с обвинениями не очень. Считаю их подлым приемом, бессмысленным притом. Я не против того, чтобы ты ее не видела в приоритетах С моей стороны у меня есть пост о Гамлете Я думаю, все учитывали. Просто все сделали разные выводы о перспективах. Нет, не сложилось. Не знаю, что, я ж не сценарист. Если речь о письме, то можно прямым текстом в развернутой форме. Если речь о поведении, то не задавать вопросов без ответа ради собственного успокоения. В общем, сначала дело - рефлексируем, когда определились.
×
×
  • Создать...