-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Ну вот. Написала я длинный-предлинный пост. Он о позитивных сторонах в Аленко. Да-да. Ну то есть там безусловно и критике есть место, но в целом я его вижу в позитивном ключе. Но подозреваю, что меня все равно закидают Jeina вроде обещала не спорить. Ну так я не против того, чтобы с этим спорили, я исключительно против того, чтобы ранить чью-то нежную душу. Так что я просто принимаю меры предосторожности, к тому, чтобы все были готовы, и понимали, что это пишу я, которая Кайденом очарована с роду не была.
-
Не куплю, но прочитаю)
-
Черт, теперь и я представила! Живо и красочно И что с ней делать, спрашивается? Такого персонажа да убить - нельзя
-
Можно я спрошу вас о том, что вы считаете причинами, не будучи истрактованной как человек, который с вами спорит?
-
В игре нам об этом ничего не говорится, однако же есть мнение, что ее там не может не быть
-
Эх, жаль ссылок я не сохраняла Это из подробной и наизабавнейшей дискуссии об Омеге.
-
Ну давайте еще бабушку-самогонщицу помянем, что ли
-
Ну что вы нервничаете, в самом-то деле Кто первый начал и тому подобное Расслабьтесь, это было не от "партии гаруссофилов", а единственное мнение одного человека, ну. А у вас сразу рефлекс срабатывает на начало атаки У меня вот за время дачного отпуска даже родился пост о ценном в Аленко, но я как подумаю, что из-за него начнется, так даже и писать сразу лень.
-
У меня обе Шепард для Гарруса, и хотя у одной с Аленко роман и был в первой части, решение трудным не было. Я вообще не считаю, что так уж логична параллель "Аленко - для парагонки, Гаррус - для ренегадки" - если что, я не о вашем мнении, а вообще, мне кажется, мелькает такой стереотип. У меня в голове моя Шепард-парагонка отлично живет в паре с Гаррусом, любо-дорого глядеть, как все гармонично и очаровательно
-
Все читают застенчиво-молча
-
Если что, я извиняюсь за повторы, ну это уж как всегда. Я наполовину на даче, так что у меня еще дополнительное оправдание есть Романтика Вот этот автор мне нравится. Вообще она рисует ксенопорнографический комикс - вот с этими персонажами (никакой порнографии я, конечно, не выкладывала), вполне себе полноценная подробная ксенопорнография, которую я просматриваю краснея от кончиков ушей до кончиков пальцев на ногах - и не могу не восхищаться. Автор тааак рисует Гарруса - меня лично в особенности восторгают руки Юмор
- 7 142 ответа
-
- 10
-
-
Ох, боги, боги. А еще Кайден\Эш настолько важны для сюжета, что одного точно убивают, ибо двоих таких ценных многовато Второй сразу же делается бесполезным. Да и Шепард - Шепард тоже можно в расход пустить, не такая уж и важная для сюжета Решить, что Кайден\Эшли лучше сопартийцев в МЕ2 на том основании, что их не взяли в игру - это сильно. Ох. Лиару не взяли, чтобы она откопала Горн и Явика. Джокера хранят, ибо другого пилота еще придумать нужно. Чаквас, вероятно, просто так, ибо ибо должен же хоть кто-то доползти до Нормандии и рыдать о своей несчастной доле. А Кайден\Эш примечательны для сюжета чем? Ээээээ, своим "интересным" поведением в романтической линии да помощью Удине. В общем, для пущей драмы, но сказать что это так уж характеризует их как незаменимых и наилучших..... Кхм. Я всегда считала, что их не взяли в МЕ2 из соображений характера. Потому что не пошли бы они за Цербером, ибо воплощают собою альянсовское офицерство и чистый мундир. Ну и для пущей драмы на Горизонте, конечно.
-
(пробегая мимо с дачи на дачу) Богомол, только богомол! И я тоже рада,что Вадим вернулся
-
Хм, осознаю ли я, что мой муж - обезьяна? :laugh: И должно ли меня обрадовать, что я - тоже она?
-
Ах, спасибо, как-нибудь согреемся без него. Думаю, турианцы теплые
-
Ну я же знаю ,что нужно пояснить, а то неправильно поймут Но... мне тоже пришли))) Я же люблю нестандарт
-
:laugh: Люблю непосредственность Я абсолютно серьезно.
-
Нет, не в той же. Хотя бы потому, что не навсегда. Мы жертвуем целой живой разумной союзной расой.
-
Не знаю, я ничего специально не трактую. С тем же успехом можно сказать, что сторонники контроля и синтеза нарочно так трактуют, чтобы не дай дог обнаружить, что их вариант чудовищен. А на самом деле человек субьективен, любой. Ну, а какие тогда недостатки у парагонского контроля и синтеза, если там всюду свобода воли и разнообразие и никаких изменений в сознании?
-
Я утверждаю? Где? Я сказала, что согласна с утверждением отчасти. Уничтожение - гарантия того, что риперов не будет. Я не исхожу из того, что в контроле и синтезе может повториться жатва, я исхожу из того ,что они изначально - неприемлемые варианты. Вааам не докаааазывают. А мне вот уже доказывали)
-
Ох, боже ж ты мой. Вы не видите, что у вас две разные схемы? "Если риперов не уничтожить, то они будут управлять органиками" и "Если риперов уничтожить, то они не будут управлять органиками" - два разных утверждения. Они трактуют иначе. Я думаю, это сделано специально. И у меня есть еще один вопрос. Мне вдруг казалось (ну вот казалось мне, такая я странная), что весь смысл концовок в том, что они все - плохие. Я имею в виду - плохие масштабно, смерть Шепарда вообще не считается. Поэтому мне странно, когда кто-то берется доказывать, что контроль и синтез - это прямо рай для всех живущих.
-
Думаю, к осознанию своих ценностей.Я не уверена, что они действительно имели в виду лучшей зеленую концовку, а красную - худшей.