Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Я бы усомнилась. Все-таки слишком явно.
  2. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Ну, тогда это будет слишком явно нечестно.
  3. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Можно ведь выпустить не "настоящий", а "дополнительный альтернативный" финал, в награду за покупку всех ДЛЦ, например И таким образом выкрутиться. Во всяком случае, предполагаемый сюжет выглядит достаточно... влиятельно
  4. Он не противный, он мозгопромывающий. Хочу спасти мир, который люблю, а не тот, который идеальный.
  5. Ну, у меня морально-этическое неприятие синтеза и контроля, так что при всей любви к синтетикам.... Мне жаль. Ради хэппиэнда я наверное убивать бы их не стала. И это было бы слишком ужасно.
  6. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Съел кого-то не того?
  7. Не знаю, почему так часто звучит этот аргумент. Для меня дело в том, что предложенные альтернативы уничтожению видятся мне мало того, что эзотеричными по сути своей, так еще и вовсе не путями спасения. Ради того, чтобы Жнецов уничтожить я бы свою Шепард убила. Но вот это предложенное.... Нет-нет, в бога я не играю, спасибо.
  8. Так и есть. Более того, голосовать будут так же.
  9. Это правда, имеет. Просто мне от этого работа будет меньше нравиться, только и всего. Оценка субъективна.
  10. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Спасибо за помощь, я разберусь где мне ныть - ну или меня разберут.
  11. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Прекратите. Призрак моей надежды на лучшее больше не хочет быть живым, не надо реанимации, неееет, умирать было неприятно.
  12. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Игру мне ампутировали. Не обращайте внимания.
  13. Honesty

    Левиафан / Leviathan

    Вообще если бы Биовар сейчас выпустили бы несколько DLC подряд с дополнительными концовками - это было бы очень художественно и замысловато))) И элемент троллинга налицо. (вздыхает) ах, что это я. Фантомные боли же. Ампутировали. Забыть, забыть, забыть.
  14. На самом деле я и так без всяких слов знала, что он ее любит. Очень по нему заметно. Мне кажется, он не говорил об этом раньше потому, что слова - они не могут передать всего точно, они всегда немного более плоские, чем действительные чувства. Портят впечатление, если так можно выразиться, обедняют смысл. В общем, боится, что слова плохо передадут, как все банальности))) А в конце - там уже не до страха, там как угодно, лишь бы сказать.
  15. Да это неважно, на что люди купились. Странно объяснять кому-то что то, что им нравится, нравиться им не должно. Равно как и наоборот. А я - я просто забуду про МЕ3 и буду иногда играть во вторую часть.
  16. Кел, у меня закончились плюсики, так что я просто скажу, что рада тебя видеть. А об остальном помолчу, потому как я в печали, но ною в других местах)
  17. Ну да, а контроль с синтезом совершенно не маразматичны получились)))
  18. Ага. Мне вот уже хочется выпить. Эх, и почему я не могу не принимать все это близко к сердцу?
  19. Я вот тоже начинаю думать, что я недостойна. Ладно, пусть им хватит достойных, я только за.
  20. Я и играю в МЕ1 и 2. Но.. сколько можно-то? Всему есть предел. И чуство такое, что после эээ... дипломатично изъясняясь, после того, как испортили именно то, что мне нравилось больше всего - а таких вещей у меня немного и потому я их очень ценю - после этого мне знать ничего не хочется ни о каких новых играх и даже о ДА3. Совсем. Перейду на книжки. Вон у меня еще сколько классики не читано. Да и вообще - вот почитаешь фанфики, там, безусловно, много странного, но есть и такие вещи, после которых обидно за игру становится вдвойне.
  21. Ну, мне-то ДА2 просто понравился, кроме одинаковых локаций. Просто субъективно понравился. А сейчас... Пойду-ка я действительно смотреть все спойлеры, что найду. Чтобы иметь возможность остаться в хэдканоне. Жаль только, что играть мне будет не во что, потому как мне не нравится МЕ3 совсем, к сожалению. Концовка бы вытянула, но.. Но.
×
×
  • Создать...