Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Приехала с дачи, наткнулась на чудо) Только одно пока, к сожалению)
  2. Была, была, но пусть будет еще раз А какие еще?
  3. Романтические Забавные Гаррус и Тали Эээм, поле боя. Гаррусооткрытки Ой, и еще одна
  4. Пригласит еще. У меня не сразу после миссии на Цитадели письмо пришло, но точно когда - не помню. Скоро
  5. Ааа, черт, торможу. Даже проверю, наверное.
  6. И во второй, и в третьей части) В обеих играх с певшим во второй, поет и в третьей) Такой, чтобы не пел во второй части, у меня и нету даже.
  7. хм, у меня в обеих поет.
  8. Хорошо, а в чем эта специфика?
  9. эм, угу. А вот вы почему считаете, что у них это получилось? Что такого в нем специфичного для сугубо романтического женского интереса?
  10. Не то, чтобы я желала смерти Тейну, но вот эти две ссылки двумя страницами ранее - это несерьезно. Это не более, чем соломинки, за которые можно хвататься в отчаянной надежде, делать из них какие-либо выводы можно только при сильном желании. И... вроде как эта печаль старания сделать все самое лучшее в оставшиеся немногие дни жизни и была основой персонажа? Я вот нахожу, что убивать его практически в самом начале было со стороны разработчиков и правда нехорошо. При романе с ним сила любви могла бы и подольше подержать его на плаву. Ладно бы он на последнем издыхании и не в силах подняться до самого конца мужественно изрекал нечто мудрое, дабы морально поддержать Шепард.... Но совсем убирать болезнь было бы странно... И, пользуясь случаем, хочу спросить - а откуда взялось это мнение, что Тейн придуман специально в ЛИ-формате? Я хорошо к нему отношусь, но к моей голове и близко не подходила мысль его романсить. Не знаю, почему. Я просто хочу понять, по каким признакам считается, что он - перснаж "специально для женской аудитории"?
  11. Да они все удачные - которые крыски, птички, вот моллюск теперь А, еще человеки же были. Кто дальше? Черепашки? Рыбки? Паровозики?
  12. Ну, до меня схожий формат уже использовали) Я вот доблестно собиралась подождать до следующей страницы, но.... Как это можно не выложить?
  13. Я тоже обожаю крыс, но у меня дома муж и дочь) И вечный бардак) А на картинке мне больше всего нравится даже не Гаррус ,а то, как сверху на нем лежит Шепард. Очень мило
  14. Так это ж долго Вы хотите, чтобы я сейчас новое зло для массэффекта изобрела? Может, как-нибудь позже)
  15. UPD. Ну, если бы я еще хоть что-то знала про космических рейнджеров
  16. Что я могу сказать - я не в это играла. И в это играть не хочуууу (топает ногами). Я так понимаю, это такая штука как основополагающее идеологическое разногласие. Совершенно непоправимо.
  17. Извиняюсь за повторы на всякий случай) Романтические Гаррус и Тали А эти две - чтобы успокаивать переживающих. Вторая мелькала в теме Тали Две портретные Эротическая - одна! Забавные
  18. Кроганчики Явик Варрен Очередной азаримэн Еще вариант кварианок. По мне так вполне милый, но... Крыски и птички. Ну и еще чуть-чуть.
  19. Угу. Сойдемся на том, что мы тут не сойдемся Я считаю, что такую штуку можно провернуть, а вы - что нельзя. По поводу ТИ напишу, что Шепард просто обязан немножечко побыть индокринированным. А то некомплект - мертвым был, в общности гетов был, ну и т.д. Да и вообще нечестно быть неподвластным индокринации. А то так недолго и выяснить, что Шепард сам - результат длительных научных разработок каких-нибудь... эээ... Антижнецов.
  20. Я - лично я - вполне способна выбросить из вселенной только жнецов. И это меня бы не особенно расстроило. "Все ,что с ними связано" - при желании можно связать и с чем-нибудь другим без ущерба.
  21. Где я об этом просила? Просто мне кажется странным утверждение, что вселенная создана ради жнецов. Мне кажется, что наоборот.
  22. Ой. А мне казалось наоборот - это жнецов вписали для эпичности и великого зла, для того чтобы у нас был сюжет, под который мы будем изучать основное прекрасное - именно что вселенную. Потому что именно что в условиях вселенской угрозы все ее черты прорисовываются наиболее ярко? Т.е. это жнецы второстепенны.
  23. Я же говорю - я считаю ,что на самом деле это второстепенно. Можно и террористическую организацию в НФ красиво вписать, вплоть до очередной угрозы вселенной. Научные разработки опять же. Наука и Большое Вселенское Зло - это вообще чуть ли не стандарт. Было бы желание - а придумать можно на какой угодно базе хороший сценарий. Я так думаю.
  24. Ну не знаааааю, мне кажется все дело в том, чтобы хорошо поработать - и будет нам эпичность.
×
×
  • Создать...