Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Картиночек? Забавное. Последняя греет душу) Романтическое Просто Гаррус
  2. Нервничают на свежем воздухе)
  3. О, так это же для меня тот самый Существенный Гаррусовский Недостаток. Я думаю, что просто жестокость. Вероятно, вызванная наблюдением за результатами деятельности наркоторговцев, работогровцев и т.д. Операции вроде у них были действительно, хорошо спланированные, а вот в финале, вероятно, могли и злость сорвать. Личное и не-личное... Иногда эта граница довольно размытая и на задетое чужое реагируешь так же, как на задетое свое. Особенно с гиперответственностью-то.
  4. Крылья Бедра, ноги дробовик... главное - хвост! бессмертная душа) Хоть бы ее пообсуждали для разнообразия)
  5. (вспоминает потрясшую до глубины души сцену из ДАО, где можно убить оборотня-Даниэллу, а потом... снять с нее шкуру. И продать потом). Нет уж. Лично я граблю трупы с полным осознанием, и никому это осознание не отдам
  6. Так давайте обойдемся, ладно. Хотя я все равно не в сотстоянии поверить в моральные условности, это где-то за гранью... всего. И я была бы очень не рада, если бы у нас была игра с совсем пушистым ГГ , и реальность ,к которой все-превсе можно сделать по закону и со всеобщим одобрением. Но логика остается той же самой. Одно дело зарабатывание денег - а другое - неизбежное зло. О целях было выше. Это тоже есть в диалогах.
  7. Я это вообще воспринимаю как факт того, что мы считаем, что им нельзя, а нам - можно. Почему? А, внимание, потому что они этим деньги зарабатывают на себя, а мы, на это боремся с теми же коллекционерами. В случае ГГ это не заработок, а общегалактическая насущная жизненная потребность. Неизбежное что? ЗЛО. Но неизбежное.
  8. Не вижу связи. Как наличие или отсутствие действий со стороны сопартийцев делают поступки ГГ лучше или хуже?
  9. Не, я уже говорила, что в моральные условности я не верю.
  10. Да никто. Я не за то, чтобы кто-нибудь воровал, как Шепард. Я за то, чтобы Шепард не уходила от ответственности Не брали они никаких заказов, их никто не нанимал. Это есть в диалогах.
  11. Не, это странная условность. Я понимаю еще бесконечный рюкзак - но это условность материальная, моральных игровых условностей я представить себе не могу. Тогда и Шепард - главный галактический бандит. И предательница человечества и террористка. В подобной реальности вы будете правы. Только она мне кажется слишком плоской даже для игры.
  12. Привет, Veila, рады видеть) тоже хочу в Одессу... Или куда-нибудь в ту сторону...
  13. Воспринимайте это как тренировку выдержки. Ну там на случай если вас попытаются Жнецы интокринировать - а у вас уже прокачка и вы умеете сопротивляться)
  14. Это был момент искренности. Это нужно ценить. Успокойтесь. Гаррус никогда бы не стал лелеять коварных планах о Тали, когда она девушка его друга. И Тали никогда не посмотрит на Гарруса в обход Шепарда. Все будет хорошо.
  15. Справедливости ради, наезды-то были вовсе не для выяснения хотя бы игровой истины))
  16. Так при анафилактическом шоке же вроде как укольчик адреналинчика делают. Ну так, в тумбочке держать, на всякий случай. К нам в тему Гарруса заходили как-то пара человек, в этом разбирающихся и даже давали ссылку на статью - англоязычную, так там сказано вообще, что не будет никакого шока, что вон в мяте тоже декстроаминокислоты, и в сахаре.
  17. А уголь-то зачем? Антигистаминные, скорее уж.
  18. А что ,кто-то был против того, чтобы Тали с Шепардом спала? Я всегда была за.
  19. Ктооооо это быыыыл, а дайте ссыыыылку, а то мне каааажется, что это намеееек))) И кому кажется, что что-то плохо? У вас же все хорошо)
  20. А насчет поцелуя? Успокойтесь, антибиотики, антигистаминные, и все будет в порядке. В обоих случаях.
  21. Не, другой, там, где про рыбу для крогана спрашиваешь) Что-то о бактериях ,которые могут быть в воде.
  22. Что там про воду говорил турианец в баре на Цитадели? Во второй части? Дойду - напишу ,если правильно подозреваю. И бактериям вообще все равно Они, думается мне, не только на коже могут переноситься, но и на одежде, на броне и т.п. Им необязательно жить в организме. В общем ,левое ДНК тут ни при чем. И вообще - дорога ваша Тали - спите с ней сами И будет вам счастье
  23. Honesty

    Грюнт / Grunt

    Да, и тогда я его любить не буду. Грюнт меня очень радует. И не только меня. Этого нельзя сказать о Джейкобе. Убить не хочу, но если его не будет - жалеть не буду ни секунды.
  24. Honesty

    Грюнт / Grunt

    Это было к тому, что не всякая любовь к персонажу будет выглядеть одинаково. Грюнта, мне кажется, все ( в смысле ,подавляющее большинство по моим наблюдениям) любят (причем несравнимо больше Джейкоба).
×
×
  • Создать...