-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Соглашусь. Будущие цивилизации - это безличные цифры, могут быть, могут не быть. По-моему Шепард сражается за то, что ему дорого в настоящем. Ну, во всяком случае, в моем видении. Я, честно признаться, о будущих цивилизациях не забочусь вообще. Пусть они как-нибудь сами, а? С Шепарда хватит имеющихся. Это вообще нормально - заботится сначала о близких, а потом уже о всех остальных, даже если их больше. Я бы хотела спасти тех, кого знаю (не только сопартийцы, но и другие расы) и ни ради какого далекого блага в вечности пожертвовать ими не готова.
-
это высказывание нужно в рамочку и на стенку как шедевр :rolleyes:
-
дополнить? Хорошо. Видеороликами летом? Лучше текстом и сейчас. Причем коротким - что случается с флотом и сопартийцами. А вот продолжнения "художественного замысла" мне больше видеть не хочется никогда, спасибо. Вообще я уверена, что дополнить можно до хэппи энда (даже со смертью гг) отлично, было бы вдохновение. Но я подозреваю, что его там вообще было маловато.
-
ну-ну. Они просто не знают, что делать. Отлично бы они от всего отступились за деньги, будь это так просто. В крайнем случчае это чья-то личная мания величия.
-
Ну, вот если все так - то я и вовсе не понимаю, а зачем? Потому как мне лично все эти видеоролики отлично заменила бы краткая информация на тему - что стало с флотом и что стало с сопартийцами. Все. Ибо художественный их замысел мне нафиг не сдался. Ждать этого до лета? Да ну.
-
Неее ,представляете себе, какая-нибудь последняя уцелевшая секретарша с боевым степлером, вся переломаная и истекающая кровью ползет к спасительному компьютеру, чтобы нажать кнопку "сделать хэппи энд" и тут же испустить последний вздох.
-
Мне кажется, они просто анонсируют что-нибудь, лишь бы что-нибудь анонсировать. А на самом деле где-то в главном биоваровском офисе идут бои всем, чем под руку подвернется, не на жизнь, а на смерть. Кто выживет, тот и концовки дорабатывать будет
-
Угу. Мне вот непонятно это "ха-ха, как я рад, что ничего нового не добавят". Есть в этом что-то загадочное, казалось бы, никто не заставляет ничего в свою игру добавлять, но нет же - и мне не надо, и ни у кого пусть не будет. Эта логика недоступна моему пониманию.
-
Ладно вам, терпимость к гомосексуалистам даже не начиналась. Уже и Вегу им захотеть нельзя.
-
думаю ,речь о том, что у этого есть/может быть генетическая причина. Не знаю, второй меня намного больше радует. Может, именно потому, что много всего
-
Любить стул определенно неполноценно, потому как нет взаимодействия между двумя людьми. Это взаимодействие может быть более эффективным при гомосексуальной связи , чем при гетеро. Это вопрос цели отношений. Мне было бы обидно сводить любовь к биологии. Норма - это только то ,что более распространено.
-
на данный момент развития человечества отношения существуют далеко не только для продолжения рода. Смысл уже не в этом.
-
Страдает. насколько я помню, подавляющее большинство педофилов - сами жертвы насилия в детстве, преимущественно сексуального. Ну, я вообще убеждена, что любое зло в человеке - травма. Однако же это отдельный разговор. ну так ею ж можно не пользоваться. Кат-сцены лучше, конечно, просто уж хоть что-нибудь радующее хочется добавить. Ну хоть что-нибудь.
-
болезнь - это когда от этого страдаешь Так что гомосексуализм могут сделать болезнью исключительно окружающие - по моему личному мнению. Я бы не отказалась ,чтобы как в ДАО была возможность поцеловать ЛИ в любой момент игры. Ну или хотя бы в любой момент на Нормандии. И так третья часть невеселая, так хоть меня бы морально поддерживало. А то к этому лучу уже ползешь с мыслью - скорее бы уж сдохнуть.
-
"Не знаю, что бы я без тебя делала". Угу. Я вот тоже не знаю, что можно без него делать в этой мрачной и подавляющей третьей части.
-
там не просто так " на мой вкус" написано ну и если заводить роман с Гаррусом, то во второй части Шепард скажет - I need you. I need someone I can trust. Что, по-моему, вызывает прилив решительности у турианца
-
Мы не будем сравнивать, мы примем как факт, что каждому свое и каждый видит по своему. Этот вопрос вообще перед нами не стоит, я думаю. Не помню ,чтобы в этой теме кидали тапками в выбравших другие ЛИ.
-
Ну, с другой стороны, у Гарруса ресурс заботы и поддержки - невероятен. Его нужно применять. А Тали нужно, чтобы о ней позаботились. Нет, хорошая пара, просто из-за этого отказываться Шепард от отношений с Гаррусом было бы странно. Тем более, что роман Тали и Гарруса мы видим в виде пары фраз, а с Шепард мы можем сопереживать значительно более полно. Ну и вообще сложно представить нечто более прекрасное, чем роман Шепард и Гарруса, на мой вкус.
-
В этом месте я начинаю себя ощущать как невероятно разностороннюю личность Т.к. способна принять все, что происходит между двумя умственно полноценными и взрослыми особями по обоюдному желанию и согласию.
-
Мы верим в медицину Это по первым двум предложениям поста. С остальным нельзя не согласиться.
-
угу, тоже не поняла логики.
-
Да и вообще, дались эти аминокислоты) Медицина справится. Вон Мордин оставил же ценные указания)
-
Почему отталкивает? Никто ж не заставляет. Скорее, дело в недостатке гетеросексуальных отношений для девушек в третьей части. Ну и для тех, кому принципиальна принадлежность в одному биологическому виду) Думаю, это банальная недоработка. Потому как сознательную адекватную причину придумать не могу. В качестве эксперимента отставить только лесбиянок - это очень эксцентрично) Более странно, чем то, во что я могу поверить.
-
Эм, я бы сыграла лесбиянкою, если бы с Джек можно было бы завести роман. Я абсолютно гетеросексуальна, причем завидую бисексуалам, которые понимают еще одну сторону человеческих отношений. Впрочем, допускаю, что я ненормальная гетеросексуальная девушка) В общем, я за бисексуальность, да.