Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Соглашусь. Будущие цивилизации - это безличные цифры, могут быть, могут не быть. По-моему Шепард сражается за то, что ему дорого в настоящем. Ну, во всяком случае, в моем видении. Я, честно признаться, о будущих цивилизациях не забочусь вообще. Пусть они как-нибудь сами, а? С Шепарда хватит имеющихся. Это вообще нормально - заботится сначала о близких, а потом уже о всех остальных, даже если их больше. Я бы хотела спасти тех, кого знаю (не только сопартийцы, но и другие расы) и ни ради какого далекого блага в вечности пожертвовать ими не готова.
  2. это высказывание нужно в рамочку и на стенку как шедевр :rolleyes:
  3. дополнить? Хорошо. Видеороликами летом? Лучше текстом и сейчас. Причем коротким - что случается с флотом и сопартийцами. А вот продолжнения "художественного замысла" мне больше видеть не хочется никогда, спасибо. Вообще я уверена, что дополнить можно до хэппи энда (даже со смертью гг) отлично, было бы вдохновение. Но я подозреваю, что его там вообще было маловато.
  4. ну-ну. Они просто не знают, что делать. Отлично бы они от всего отступились за деньги, будь это так просто. В крайнем случчае это чья-то личная мания величия.
  5. Ну, вот если все так - то я и вовсе не понимаю, а зачем? Потому как мне лично все эти видеоролики отлично заменила бы краткая информация на тему - что стало с флотом и что стало с сопартийцами. Все. Ибо художественный их замысел мне нафиг не сдался. Ждать этого до лета? Да ну.
  6. Неее ,представляете себе, какая-нибудь последняя уцелевшая секретарша с боевым степлером, вся переломаная и истекающая кровью ползет к спасительному компьютеру, чтобы нажать кнопку "сделать хэппи энд" и тут же испустить последний вздох.
  7. Мне кажется, они просто анонсируют что-нибудь, лишь бы что-нибудь анонсировать. А на самом деле где-то в главном биоваровском офисе идут бои всем, чем под руку подвернется, не на жизнь, а на смерть. Кто выживет, тот и концовки дорабатывать будет
  8. Угу. Мне вот непонятно это "ха-ха, как я рад, что ничего нового не добавят". Есть в этом что-то загадочное, казалось бы, никто не заставляет ничего в свою игру добавлять, но нет же - и мне не надо, и ни у кого пусть не будет. Эта логика недоступна моему пониманию.
  9. Ладно вам, терпимость к гомосексуалистам даже не начиналась. Уже и Вегу им захотеть нельзя.
  10. думаю ,речь о том, что у этого есть/может быть генетическая причина. Не знаю, второй меня намного больше радует. Может, именно потому, что много всего
  11. Любить стул определенно неполноценно, потому как нет взаимодействия между двумя людьми. Это взаимодействие может быть более эффективным при гомосексуальной связи , чем при гетеро. Это вопрос цели отношений. Мне было бы обидно сводить любовь к биологии. Норма - это только то ,что более распространено.
  12. на данный момент развития человечества отношения существуют далеко не только для продолжения рода. Смысл уже не в этом.
  13. Страдает. насколько я помню, подавляющее большинство педофилов - сами жертвы насилия в детстве, преимущественно сексуального. Ну, я вообще убеждена, что любое зло в человеке - травма. Однако же это отдельный разговор. ну так ею ж можно не пользоваться. Кат-сцены лучше, конечно, просто уж хоть что-нибудь радующее хочется добавить. Ну хоть что-нибудь.
  14. болезнь - это когда от этого страдаешь Так что гомосексуализм могут сделать болезнью исключительно окружающие - по моему личному мнению. Я бы не отказалась ,чтобы как в ДАО была возможность поцеловать ЛИ в любой момент игры. Ну или хотя бы в любой момент на Нормандии. И так третья часть невеселая, так хоть меня бы морально поддерживало. А то к этому лучу уже ползешь с мыслью - скорее бы уж сдохнуть.
  15. "Не знаю, что бы я без тебя делала". Угу. Я вот тоже не знаю, что можно без него делать в этой мрачной и подавляющей третьей части.
  16. там не просто так " на мой вкус" написано ну и если заводить роман с Гаррусом, то во второй части Шепард скажет - I need you. I need someone I can trust. Что, по-моему, вызывает прилив решительности у турианца
  17. Мы не будем сравнивать, мы примем как факт, что каждому свое и каждый видит по своему. Этот вопрос вообще перед нами не стоит, я думаю. Не помню ,чтобы в этой теме кидали тапками в выбравших другие ЛИ.
  18. Ну, с другой стороны, у Гарруса ресурс заботы и поддержки - невероятен. Его нужно применять. А Тали нужно, чтобы о ней позаботились. Нет, хорошая пара, просто из-за этого отказываться Шепард от отношений с Гаррусом было бы странно. Тем более, что роман Тали и Гарруса мы видим в виде пары фраз, а с Шепард мы можем сопереживать значительно более полно. Ну и вообще сложно представить нечто более прекрасное, чем роман Шепард и Гарруса, на мой вкус.
  19. В этом месте я начинаю себя ощущать как невероятно разностороннюю личность Т.к. способна принять все, что происходит между двумя умственно полноценными и взрослыми особями по обоюдному желанию и согласию.
  20. Мы верим в медицину Это по первым двум предложениям поста. С остальным нельзя не согласиться.
  21. Да и вообще, дались эти аминокислоты) Медицина справится. Вон Мордин оставил же ценные указания)
  22. Почему отталкивает? Никто ж не заставляет. Скорее, дело в недостатке гетеросексуальных отношений для девушек в третьей части. Ну и для тех, кому принципиальна принадлежность в одному биологическому виду) Думаю, это банальная недоработка. Потому как сознательную адекватную причину придумать не могу. В качестве эксперимента отставить только лесбиянок - это очень эксцентрично) Более странно, чем то, во что я могу поверить.
  23. Эм, я бы сыграла лесбиянкою, если бы с Джек можно было бы завести роман. Я абсолютно гетеросексуальна, причем завидую бисексуалам, которые понимают еще одну сторону человеческих отношений. Впрочем, допускаю, что я ненормальная гетеросексуальная девушка) В общем, я за бисексуальность, да.
×
×
  • Создать...