-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Я бы не против, если бы там был реальный конфликт отстаивания собственной жизни, но где там больше каши? Ну про не сразу решается сказать про местоимение "они" это не к матери, это к сложной тематике.
- 480 ответов
-
- dragon age the veilguard
- кунари
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В каком смысле таскают за собой, это в Ривейн когда привезли в младенчестве?) Мать, напомним, вообще жила в кун. Она может не подарок, но максимум, что делает - это бухтит. Всё! Да она героиня буквально. По ней как раз видно, что она ради Тааш жертвует всем. И делает шаги навстречу, в отличие от.
- 480 ответов
-
- dragon age the veilguard
- кунари
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
По какой-то причине, значит, да?))) Как бы история практически из серии "мама была права" же. Мне вообще как человеку, выросшему на постсоветской территории, весь этот "материнский абьюз" кажется горошиной под матрасом из сказки. Мать даже отправила ее сражаться с богами)) Если выкинуть небинарность, будет точно такое же "не хочу есть кашу".
- 480 ответов
-
- dragon age the veilguard
- кунари
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
По мне так не больший кринж, чем все остальные диалоги) Ну и я как-то не уверена, что это именно ее личные эмоции, а не титановые, и эмоции нужно проживать, но не обязательно уходить в одни конкретные, брать себя в руки иногда тоже хорошо, помнить, что вот эта эмоция - это не весь мир и даже не основное, что в нем есть... В общем, это дискуссионно и сильно более глубоко, чем ДАВ
- 178 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age: inquisition
- dragon age the veilguard
- (и ещё 4 )
-
Вот, у нее уже и накопления будут на отпуск))
- 178 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age: inquisition
- dragon age the veilguard
- (и ещё 4 )
-
Неееееееееет, а жаль, а где Кстати, Тааш аж угрожает Рук при романе с Хардинг. Тип обидишь Хардинг - будешь иметь дело со мной)
-
Да я с одного этого скниншота уже чувствую, как глазки слезятся
-
Ой, это было очень мило, когда она такая "о боже, кажется, я тебя сейчас поцелую")) Трогательный момент. ......а потом она пошла на пикник с Эммриком, сказала мне, что мне тоже устроит, и как вы думаете, что? Не устроила, конечно, это ж ДАВ)) И в личном квесте, когда ее обнимаешь, и она силой сострадания (у меня рука не повернулась сказать ей всё это "прими свой гнев и злись за титанов") справляется со своими сверхспособностями, Рук лежит у нее на коленях и говорит "Я знала, что мое очарование наконец-то сработает". Милота) Вообще в этом романе Рук ничего так смотрится, особенно с дурацкими шуточками.) Вот, и ещё мне понравилось, как где-то уже в конце говоришь Хардинг, что вссегда будешь с ней рядом, и она такая очень уверенно "Я знаю", но с теплой интонацией, греющая такая уверенность.
- 178 ответов
-
- 2
-
-
-
- dragon age: inquisition
- dragon age the veilguard
- (и ещё 4 )
-
Но зачем было называть это ДА и делать завершением истории, просто за что Ну сделайте комфортную побочечку про милую компанию. Зачем такие-то сюжеты брать, чтобы делать из них комфорт.
-
Боюсь я теперь этой МЕ жду в том смысле, что даже интересно, куда можно провалиться ещё глубже. Очень хочется перепройти ДАО, но я боюсь, что каждую секунду буду орать "А это в итоге где? А с этим потом что стало? Почему? За что?"
-
Ну, неплохо и местами забавно) А какая конкретика интересует? Такой же тормозной роман, как и остальные)) Половина романтических реплик не очень романтические. Вообще прости меня господь, но ощущение, что романсишь кого-то, заболевшего смертельной болезнью и который ослабший и печальный, но все-таки старается порадоваться и порадовать кого-то ещё. Черный экран перед финалом и разговор в постели. Просит тебя после того, как все закончится, отдохнуть где-нибудь в тихой деревне Ферелдена. Я её очень понимаю)) Но в целом радость в этом была, и очарование у Хардинг сохраняется, хотя и тенью. Короче, люблю ее несмотря на то, что с ней сделали.
- 178 ответов
-
- 2
-
-
-
- dragon age: inquisition
- dragon age the veilguard
- (и ещё 4 )
-
Я не могу переживать этот травматичный опыт иначе, чем через попытки рационализации. Главный вопрос, который меня волнует, это то, как можно было запороть спутников. Я много раз видела, что людям кажется, что сценаристы центрировались на своих персонажах-корзиночках, а не на игроке. Но я не могу с этим согласиться, потому что ну не может так выглядеть результат любви и у меня есть теория.
-
Ну про нее Солас так распинался, что могли бы нам ее дать богической в переносном смысле, но хоть чем-то оправдывающей репутацию.
-
Я старалась не ждать и ничего не читать, потому что в глубине души что-то подозревала)) Но чтоб настолько. Как можно так наплевательски к собственному опыту отнестись, я не знаю.
-
Слов моих нет
-
Так я и есть старый игрок. Это должна не я вспоминать, а Тааш демонстрировать. Так-то в первой части много чего было, о чем можно теперь только печалиться. Там столько есть понаписанного, причем, прошу заметить, понаписанного хорошо, что мог бы и почитать, или не трогать. Живых людей поспрашивать... В общем, как и все остальное - можно, можно было хорошо, если делать хорошо.
-
Деменция подъехала, наверное. Вон оборудование не проверил, охрану не поставил, даже дверь не запер.... Классическая картина. Ну и таблетки наверняка принять забыл.
-
Что это не просто нежелание делать так, как сказала мама, мне кажется.
-
Да я как "прогрессивная" мне кажется, пылаю больше, чем "непрогрессивные". Потому что историю Тааш невозможно воспринимать иначе, чем капризы, а это не должно так быть.
-
Блин дали бы правда богическую Митол, было бы не обидно. А там просто вздорная полупрозрачная тетка. Смотришь на Соласа, как на дурачка.
-
Вообще забавно конечно, что Лавеллан спрашивает Рук, ходить ей за Соласом или нет, а самого Соласа нет)) Ну и правильно, дома поговорим)) И по поводу логичного продолжения истории Соласа из ДАИ - Соласа из ДАИпоставить рядом с Соласом из ДАВ - и первый никуда от Лавеллан не уйдет, испугавшись больше всей скверны за Завесой вместе взятой
-
Ладно ещё, что у них нет конфликтов. Но у них нет никакого развития! Они что в начале, что в конце, совершенно одинаковые. Ничто в них не меняется, когда их личные квесты проходишь. Даже Тааш, у которой мать умерла, а они последний раз поговорили не очень.
-
Была где-то фраза про то, что хочется жить для радости, а получается все для опыта да для опыта. Лучше было, когда этого опыта было поменьше)
-
По мне так наоборот, в финале игра окончательно портится, а от этого пафоса только контрастнее становятся недостатки, косяки сюжета и упрощенность.