Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Нет, ну это не перевод, это вольная трактовка в меру собственной испорчености) Меня тоже несколько напрягает формулировка, хотя третьесортные женские романы не об этом, кхм. Но тут большая разница между "влюбился и делаю все на свете исходя из этого факта" и "любовь развивает нас и делает лучше" (в общем -то а зачем она иначе нужна) - и это уже к лучшей мировой литературе) Вопрос как обычно в наполнении идеи конкретным смыслом.
  2. Для начала токсичненько замечу, что Соласа нельзя для разнообразия познакомить с кем-нибудь нормальным, потому что он сам притянул это в свою жизнь)) В данном нам конкретном случае так точно)) Во-вторых, в неопределенности бесконечный возможности, поэтому ГГ обязан быть долбанут. В-третьих, чего это сразу истерика. По мне так не больше, чем достаточно хладнокровная эксцентричность. Она ж пойдет к Корифею? Ну пойдет, конечно. Просто пусть ей сначала выдадут всё для того, чтобы шлось веселее. У нас же с Лавеллан нет претензий к похеренным отношениям. Это ж от-но-ше-ни-я, штука сложная, мало ли там что, нормальная жизненная ситуация, короче. Но ты блин оформи что ли по-человечески)) Там минимальную попытку договориться сделай. Я все понимаю, тебе на озеро в головушку прилетел кирпичик со всей болью твоей жизни, головушка треснула и не выдала ничего внятного. Но ты потом просто подумай немного, прояви креативчик, попроси написать сценарий у Варрика, поставь мюзикл)) Ну или хотя бы адекватное письмо напиши, можно в стихах, чтобы было непонятнее)) Но короче завершай процессы красиво, а не вот это вот всё) Что же касается копья, то в целом эту сцену я тоже не против посмотреть. Просто пойми меня правильно, мне нужны яркие действенные методы, вынуждающие как-то среагировать, а не долгий процесс, чтобы Солас поставил пятерку) Ну и в-четвертых, если чему и научила меня жизнь, так это тому, что слишком крепко прибитая крышечка - признак того, что под ней прячут ад. И если бы люди и персонажи поменьше позиционировали себя как нормальных хотя бы внутри себя - половины проблем бы не было) Тоже рада всех видеть))
  3. Абсолютно! Я думала тут вообще лица знакомого не будет, ну или обсуждать будут что-то непонятное мне после такого перерыва. НО НЕТ. Классика всегда с нами!
  4. Божечки, вот так заглянешь через кучу лет, а тут всё ещё найдется кому рассказать, почему и как именно неправильно любить Соласа и как правильно играть в игру и понимать собственного персонажа. Ну не чудо ли) Это невероятно ностальгично. Всю дорогу выбираю трогательно-неловкие реплики и трактую их так, как душе моей взбредет, просто потому, что могу. Вот разрешает мне игра говорить Соласу, что я буду защищать его от злых храмовников - и я говорю) А то мы с Соласом и Лавеллан не в курсе, что это может означать на практике) Всё ещё жалею, что у Лавеллан нет возможности после душевной травмы об типа разрыв отношений прийти усесться на стол Соласа и сказать, что психика ее подорвана, менталочка умерла, она так не играет и к Корифею не пойдет. Лелька ругалась на меня и говорила, что это размазывание соплей, но я настаиваю, что хочу видеть лицо Соласа, когда он поймет, что связался с ещё более долбанутой, чем он сам.
  5. Honesty

    Солас / Solas

    Кто, я?) Нет, то Харел)) Она талант.
  6. Honesty

    Солас / Solas

    Кто-то заходит) Я вот обычно когда кто-то сюда напишет) Сама по себе стараюсь тренировать медитацию. А ещё знаете, кто у меня есть? Это была судьба.
  7. Honesty

    НеЧат 065

    Я пока не знаю, как будет складываться моя жизнь в ближайшее время. Если вдруг время образуется, то возможно. Но шансы на это - процентов 25 против 75, что нет. Спасибо, что не забываете)
  8. И правда, чего идти навстречу этим каким-то левым людям, которых видите ли укачивает, зачем им вообще в игры играть. Нет, правда, сделают, как сделают, но что за глупости про "отступаться просто потому,что кому-то не понравилось".
  9. Также хочется отметить, что захватывающие тайны МЕ и ДА пока что полноценного раскрытия не получили, так что я бы этот аргумент вообще не использовала. В остальном согласна с мнением выше.
  10. Однажды мальчики смогут обсуждать игры без латентно-гомосексуальных заигрываний, но не сегодня.
  11. Вот и я. Мне ещё и цветастость - норм. Не вижу никакого смыслового контраста. Цветастость отлично сочетается с любым адом и депрессией! Во всяком случае я сильно удивлюсь, если мрачности не будет.
  12. Схожу в ресторан.
  13. В общем, красивенько, но бессмысленньненько. Кому побегать-пострелять - поиграют.
  14. Теперь вижу!) Выпустили бы уже наконец, сколько можно. Валенте и Масс Эффект, Масс Эффект и Валенте. Определенно надо видеть.
  15. Honesty

    НеЧат 063

    Ой я знаю эту картинку в пабе
  16. Honesty

    НеЧат 063

    Буду опасаться Мешулик на всякий случай, она коварна)
  17. Honesty

    НеЧат 063

    ....ну и например обнаружили тайник Жюстин с соленьями-вареньями-фляжками
  18. Honesty

    НеЧат 063

    Да-да, съесть какую-нибудь завалявшуюся под тяжелым камнем монахиню, вот это вот всё.
  19. Honesty

    НеЧат 063

    ах да ну, если что, можно наверное отрывки передать как-то)
  20. Honesty

    НеЧат 063

    Их уже два! И они такие бурные... В один уже, кажется, нельзя попасть)
  21. Honesty

    НеЧат 063

    Ну а вдруг была бы красивая развернутая версия!) Ну да ладно)
  22. Honesty

    НеЧат 063

    Теперь всем интересно, что подумала Тин)
  23. Honesty

    НеЧат 063

    Чёрт, придется повторить.
  24. Honesty

    НеЧат 063

    Ничего, ничего, мы и так выздоравливаем. А так какой вторник без жертвоприношений?
  25. Honesty

    НеЧат 063

    Говорят ещё вирусы мутируют от антибиотиков... Ну, в этом смысле может и Змий, и апокалипсис.
×
×
  • Создать...