Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Солас / Solas

    Это уже в духе ФенХарела. Солас обычно про nevermore. Собственно, так можно и различать))
  2. Honesty

    Солас / Solas

    Я знала, что ты что-нибудь придумаешь)
  3. Honesty

    Солас / Solas

    Вот ещё. Альтернативу все хотят.)
  4. Honesty

    Солас / Solas

    Как покемоны какие-то)
  5. Honesty

    Солас / Solas

    А вот у меня как-то передозировочка страданиями.
  6. Honesty

    Солас / Solas

    и уложить баиньки Всех Будем хором петь колыбельную, которая наверняка окажется какой-нибудь Песнью Света. И явно будет не официальной версией)
  7. Honesty

    Солас / Solas

    Ну какую-нибудь? Как-нибудь всё уравновесить и свалить гулять по куче миров? Но это ж пони с радугой, кто ж такое сделает-то. Подозреваю, что приплетутся какие-нибудь вечные обязательства и необходимость помереть - и если это можно будет делать хотя бы вместе, то это уже посчитается за суперприз. Другое дело что кто её знает ту загробную жизнь.
  8. Honesty

    Солас / Solas

    Одна я капризная не хочу империю, потому что не люблю империи) Неееееет, хочу альтернативу (вот как дадут мне той альтернативой по башке чувствую я, но уже не боюсь, уже боюсь, что не дадут).
  9. Вроде как можно пройти так, чтобы она осталась, там баг с её личным квестом какой-то. Я маразматик и сама не помню - вроде как один раз мне удалось его выполнить, но сказали ли в финале, что она остается...
  10. Сигрун? Мрачная? Да она сама жизнерадостность! То и дело говорит про то, как хорошо жить. И елки-то хорошо пахнут, и штуки всякие красивые любит, а уж для её биографии она и вовсе сплошная радуга.
  11. Honesty

    Солас / Solas

    Чай это из листьев. Из корней бывает отвар. Но у нас, наверное, настойка.
  12. Honesty

    Солас / Solas

    Никаких норок, только эльфийский корень.
  13. Honesty

    Солас / Solas

    Я тоже не умею менять персонажей и истории. То есть при большом желании надавить на себя и пройти иначе могу - но это, конечно, совсем-совсем не то. Есть некоторая натяжка в существовании других.
  14. На Писательском полигоне - очень, очень трогательный рассказ от Doc. 69

     

  15. Я вообще представляю себе галлу, с насаженными на рога сердцами, руками, прочими частями тел, но молчу ради приличия)
  16. Галлы) В эту атмосферу подходят галлы.
  17. Зато какой яркий эффект! Я вот в последнее время стараюсь читать только проверенные мнения, а то мне как-то больно делается.
  18. DarkShadow, Thinvesil, Meshulik, Caramel_Colonel, KOkami Я бы с радостью посмотрела, как эти (и не поместившиеся в список) замечательные люди напридумывают друг другу замечательных вопросов, а я бы пришла и отреагировала.)
  19. Это мне кажется, или белый фон стал уж очень обжигающим?
  20. Мне нравится идея о связи Лелианы и Андрасте просто потому, что она в сюжете гармонично смотрится.
  21. Honesty

    Солас / Solas

    Каждый застыл в своей позе и ждёт пробуждения Сонного Царства.
  22. Honesty

    Солас / Solas

    Ты что, это ж было такое специальное место для криков души. Зато мы знаем, кто ты есть на самом деле) Здесь я должна мастерски связать всё это, Соласа, Тень и прочее, но утро и мне сложно. Но мы же всё равно знаем, что связь есть.)
  23. Honesty

    Солас / Solas

    Да с кем его уже только не скрещивали)
  24. Honesty

    Солас / Solas

    Вот, начались молитвы. Я уже даже думаю - Уикс, ну ты хоть напиши что-то хорошее об этом, чтоб хоть гештальт закрыть, будь человеком, ну.
×
×
  • Создать...