-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Это уже в духе ФенХарела. Солас обычно про nevermore. Собственно, так можно и различать))
-
А вот у меня как-то передозировочка страданиями.
-
и уложить баиньки Всех Будем хором петь колыбельную, которая наверняка окажется какой-нибудь Песнью Света. И явно будет не официальной версией)
-
Ну какую-нибудь? Как-нибудь всё уравновесить и свалить гулять по куче миров? Но это ж пони с радугой, кто ж такое сделает-то. Подозреваю, что приплетутся какие-нибудь вечные обязательства и необходимость помереть - и если это можно будет делать хотя бы вместе, то это уже посчитается за суперприз. Другое дело что кто её знает ту загробную жизнь.
-
Одна я капризная не хочу империю, потому что не люблю империи) Неееееет, хочу альтернативу (вот как дадут мне той альтернативой по башке чувствую я, но уже не боюсь, уже боюсь, что не дадут).
-
Ну ещё бы. И всё равно она искренняя.
-
Вроде как можно пройти так, чтобы она осталась, там баг с её личным квестом какой-то. Я маразматик и сама не помню - вроде как один раз мне удалось его выполнить, но сказали ли в финале, что она остается...
-
Сигрун? Мрачная? Да она сама жизнерадостность! То и дело говорит про то, как хорошо жить. И елки-то хорошо пахнут, и штуки всякие красивые любит, а уж для её биографии она и вовсе сплошная радуга.
-
Чай это из листьев. Из корней бывает отвар. Но у нас, наверное, настойка.
-
Я тоже не умею менять персонажей и истории. То есть при большом желании надавить на себя и пройти иначе могу - но это, конечно, совсем-совсем не то. Есть некоторая натяжка в существовании других.
-
Я вообще представляю себе галлу, с насаженными на рога сердцами, руками, прочими частями тел, но молчу ради приличия)
-
Галлы) В эту атмосферу подходят галлы.
-
Зато какой яркий эффект! Я вот в последнее время стараюсь читать только проверенные мнения, а то мне как-то больно делается.
-
DarkShadow, Thinvesil, Meshulik, Caramel_Colonel, KOkami Я бы с радостью посмотрела, как эти (и не поместившиеся в список) замечательные люди напридумывают друг другу замечательных вопросов, а я бы пришла и отреагировала.)
-
Это мне кажется, или белый фон стал уж очень обжигающим?
-
Мне нравится идея о связи Лелианы и Андрасте просто потому, что она в сюжете гармонично смотрится.
-
Каждый застыл в своей позе и ждёт пробуждения Сонного Царства.
-
Ты что, это ж было такое специальное место для криков души. Зато мы знаем, кто ты есть на самом деле) Здесь я должна мастерски связать всё это, Соласа, Тень и прочее, но утро и мне сложно. Но мы же всё равно знаем, что связь есть.)
-
Вот, начались молитвы. Я уже даже думаю - Уикс, ну ты хоть напиши что-то хорошее об этом, чтоб хоть гештальт закрыть, будь человеком, ну.