Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Так, в этом конкурсе для меня открытие - команда Джаала. Наикрутейшие работы. От Фенриса-то с Морриган я ожидала. А тут было неизвестно, чего ждать.. И... по внеконкурсу я не могу сказать, какая их команд мне нравится больше. Очень. Очень. Очень. Все три.
  2. ...Эта птичка - скворушка,
       Серенькое пёрышко.

       Эта - зяблик, 

       Эта - стриж,
       Эта - развесёлый чиж.

       Ну а это - злой орлан.

       Птички, птички, по домам!

    (с) И. Токмакова

    Я люблю птичек.

     

  3. Эй, не убирайте сложные витиеватые грамматические конструкции, я без них жить не могу. Если что, я такими изъясняюсь сколько себя помню, хоть и не так красиво, как в тексте у команды Морриган) Но я и не персонаж, и души древнего бога у меня нет, и мать моя - не Морриган. Так что Кирану точно можно. Дети очень даже могут сложно изъясняться, если у них родители так разговаривают. В общем, за конструкции от меня лично спасибо) Они красивые.
  4. Honesty

    Креатив

    ФенХарел божественный
  5. Ну, в ФБ не имеет смысла участвовать, чтобы победить, иначе для тех, кто правда старается сделать что-то хорошо, ситуация будет довольно часто складываться обидно. Бородатые Девчонки в этом смысле занимают очень хорошую позицию)
  6. Honesty

    Ветра / Vetra

    Бог мой, ну хоть что-то хорошо. Первый скрин и вовсе отличный) И без визора! Завтра просмотрю сама)
  7. Honesty

    Ветра / Vetra

    А вот что показывает нам бсн Говорят, это новый патч. Я пока не проверяла)
  8. Для 14-ти уже не круто, особенно для девочки. Да даже 12... сомнительно. В общем... зачем.
  9. Кошмарно оно выглядит. Нормально оно может смотреться на детях лет до семи - на пляже.
  10. Играет и резвится он,    
    Ругаясь как пират.
    Погнался за девицею

    Коленками назад.

    (с) Стругацкие
    Иногда даже тема впечатлений меня радует.

  11. Зачем, зачем так красиво об этом рассказывать, чтобы я аж начинала думать об этом в позитивно-поэтическом ключе.
  12. Всё, мне интересно. Расскажите мне кто-нибудь, как флиртуют нормальные люди не по-дурацки. А то я так и не узнаю никогда.

    1. Шмель

      Шмель

      10 часов назад, Лелька сказал:

      Я никак не флиртую. 

      Просто подаю сигналы в космос и жду когда понравившийся мне человек сам обо всем догадается. 

      Затем, как догадается, подходит и говорит, - "пойдем со мной, Лелька, ко мне домой, я всё понял".

    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Приходят домой, и он отводит Лельку чистить картошку и готовить ужин.

    3. Honesty

      Honesty

      Нет, ну что лучший флирт - это еда я знаю. Но обычно без готовки. Только если вместе готовить,это да, вполне романтично. Даже картошку чистить.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. "Там его и закопали,
     И на камне написали,
     Что ему ботинки жали.

     Но теперь уже не жмут."

    (с) Эдвард Лир 

     

     

    1. Borland30

      Borland30

      Гениально.)

    2. Honesty

      Honesty

      Ещё бы, то ж Эдвард Лир. Он весь целиком гениален.

  14. Вот я обычно милых не люблю, но эта мне прямо нравится.
  15. О господи, движущееся ухо! Десять из десяти!
  16. Мне кажется, команде Зеврана стоило выложить то, что тут - в основную тему. Потому что оно ж шикарно совершенно))
  17. Ну, для меня это всё равно недостаток ресурсов, но спорить не буду.
  18. Нууу... так себе. До ума не довёл) Ну хоть перед тем как Слоан на дуэль звать, можно было обсудить общее положение дел, без признаний. Хотя это потребовало бы полноценной катсцены, да. Баланс "выбора" был бы окончательно нарушен. Тогда и к Слоан приделывать всё ей положенное пришлось бы...
  19. Это да, мне просто кажется, можно было бы осторожно прощупать почву)
  20. Так заодно и разобрались бы, нет?
  21. Honesty

    Ветра / Vetra

    Новый ракурс романа с Ветрой Между прочим, со Скоттом. Недавно я в тумблере читала радость за то, что люди романсят Ветру Сарой, а Рейеса Скоттом. И я, романсящая Сарой Ветру, сильно радуюсь,что есть люди, которые даже мужчины, романсящие её Скоттом. Потому что после всего того, что я когда-то вычитала в теме Тали... мужская часть населения вызывала у меня мало надежд относительно способности на алиенороман (только вот не надо про азари, какие из них алиены, ну),
  22. Я паук.

    Я плету свою сеть.

    Я глупый паук.

    Хотя мне не суметь

    Поймать мир в свою сеть,
    Я плету.

     

    Поэзия - это вам не рифма! Дни поэзии на брк (до первого рисунка).

     

     

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Концептуально! Свежо!

    2. Honesty

      Honesty

      Вершина всего моего творчества, между прочим! Вон там, лет в 14, можно было и остановиться, сделать татуировку вокруг ноги, и воплощать минимализм, сдержанность, и уход вовремя)

×
×
  • Создать...