-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Ой какое уж там чувство благодарности) Это слишком натянуто. Я думаю, это вставлено для общей атмосферы. Где-нибудь нафиг за элювианами должно происходить действие тогда)
-
И поэтому отводит Инквизитора в сторонку, чтобы сообщить) Типа, не надо бы никому знать. А потом идет и рассказывает. Потому что он такой интересный)
-
Нет, не придется, потому что я игру выключу)
-
Лучше пусть из элювианов повылезает куча волшебных эльфийских добрых сверхмагов и сделают все хорошо) И добрых дракончиков. Вооот. Пусть кто-нибудь нарисует Соласа и Лавеллан на драконе)
-
Нееет, чтобы Лавеллан в финальной сцене укоризненно на него посмотрела, сказала "Тебе нужно было только попросить..." и самоубилась без финального поцелуя. И всё, я никогда в жизни больше не подойду к вашим чертовым компьютерным играм. Чертовы любители трагедий, чтоб они вам вечно снились. На самом деле и правда все равно все еще может повернуться как угодно. Но как же без паники.
-
Ох, при таком раскладе остается Лавеллан только окончательно самопожертвоваться за элвен глори, ну. Чтоб вообще ТРАГЕДИЯ.
-
Но Абеласу он говорит "наш народ еще жив" вроде?
-
Вот у меня сомнения, что семьей можно считать именно богов. Мне кажется, это все же к эльфам. Личное мое ощущение. Ну и в конце-концов, одиноко Соласу. Все эти страхи умереть одному.
-
Я чем дальше тем больше думаю, что дело именно в народе, которому он нужен. Причем буквально на "народ" в широком смысле, как общее культурное понятие, а как весьма конкретные эльфы, которых он знал и с которыми рядом жил. Ну это как семья, которую нужно выручать. А еще я сейчас снова играю миссию с Серыми Стражами, и думается мне, что во-первых - там же в диалоге с тевинтерцем (забываю я его имя) есть информация о том, что если у них все получится, то Мор станет инструментом Корифея. А во-вторых - Серые Стражи привязывают демонов с помощью магии крови. То есть хотят поработить духов и заставить убивать Древних богов. Отсюда эмоции Соласа становятся понятнее.
-
Нет, ну понятно, конечно, что в игре имеется в виду, что вот он финиш близко, дальше Солас в любом случае исчезнет, так что прощаемся заранее. Но, конечно, так и хочется спросить - Солас, это что, коварный план, чтобы у Лавеллан рука дрогнула в финальной битве?) И еще его это "сейчас никому из нас не нужна эмоциональная путаница". Ты ж моя радость)) Никакой эмоциональной путаницы, ну)
-
В такие моменты начинаешь серьезно в чем-то подозревать Соласа.
-
Но не то чтобы симпатизирует им, угу. Все-таки это было бы немного слишком - не любить Серых Стражей за то, что они таким образом останавливают мор. Даже для такого интересного персонажа) Другое дело, что он что-то обо всем этом знает ЕЩЕ - и про смерть древних богов тоже. Говорит же, что можно сделать намного хуже.
-
Из-за того, что хотелось территорию захватить? Повод и причина - вещи разные. Повод был использован с помощью религиозной фанатичности. Что довольно отвратительно. Эльфы там не подарки уж точно, но когда я на статуях читаю все это "эльфы повинны в том, что отвергли создателя" - меня тошнит.
-
Зато женщины прям как настоящие))
-
*укоризненно смотрит* Красота так часто страдает от стандарта.
-
Что?! Невыразительные?! У Соласа?! Тогда в мире нет выразительности.
-
*пребывает в культурно-эстетическом шоке* Вы знаете, когда я смотрю на то, что считается "красавцем" у людей, мне так обидно становится за понятие красоты в целом. Оно так сильно ужимается и уплощается и упрощается и всякое такое, да. Не надо делать этого с Соласом. Он лучше.
-
Да вы с ума посходили)) Прекрасно он выглядит) Как можно не видеть красоты в особенностях. Да-да, я субъективно начинаю видеть красоту в чертах лица тех, кто мне нравится, и думаю, что это правильно)
-
Я бы сказала "глупо") Тоже мне минус, пф. Прямо представляется, как Солас сбривает волосы перед тем, как явиться помогать, чтобы выглядеть менее хитро))
-
*охотно признает* Думаю, они даже сделали это нарочно)
-
Мне вообще казалось, что Соласу не до того, чтобы мечтать о конституционной монархии) У него явно есть проблема посерьезнее. Просто мы толком не в курсе. А последствия в принципе просчитать можно не всегда. Он же не главный герой игры, в конце-концов, который может перезагрузиться и выбрать что-то еще. Вывод - Соласу не хватает возможности путешествовать во времени.