-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
В любом случае,что-что, а устремленность у Соласа точно есть.)
-
В том, чтобы быть сильным магом? Мне казалось, там все-таки нужна определенная личная устремленность.
-
Точно? А то все эти их "шаг влево, шаг вправо - стрела в глаз" и "иди отсюда шемлен, тут наш клан встал и нечего тебе тут делать" как-то озадачивают. В конце-концов, они вон оказывается и семилетнего ребенка могут в лес сослать выживать в одиночку.
-
Он хотя бы не собирался умирать) Но вообще про сферу мы ничего не знаем, как с ней так вышло. Вряд ли так уж просто.
-
Да он даже Лавеллан в последнюю очередь про клейма рассказывает. Вообще идея о том, что Соласу нечего рассказать, кроме как о том, что боги - плохие, кажется мне странной)
-
Я думаю, дать он им может или всё, что знает, или ничего. Потому что Солас и впрямь вряд ли будет готовить детское питание из своей культуры.
-
Я думала, мы о том, чему Солас может научить долийцев)
-
Нельзя же выбрать - вот это я из древних руин узнаю - а вот это, пожалуй, не буду, а то это меня подавит и я разочаруюсь. Все же взаимосвязано.
-
Ну это весьма спорный вопрос. Чтобы получить что-то практическое, вполне вероятно, им придется немного отвлечься от своих богов. К тому же зачем им тогда древние знания, если от них им лучше не станет?
-
Ну он все-таки по тем скучает, кого нет, кто спит. И они другие.
-
Так он наверное по культурному признаку родство ощущает больше. А культура большей частью утрачена. Его это волнует.
-
Это при условии того, что последствия бездействия не были бы хуже. Конечно, проще ничего не делать и не быть ни в чем виноватым.
-
Ну это еще не значит, что совсем ничего не будет в отношении Соласа)
-
К ночи на меня находит. На правах свободных раздумий.
-
Солас использовал какую-то магию, это уж точно.
-
Ну ладно, не с людьми ж ему делиться своей древнеэльфийской тоской. В случае с эльфийкой больше надежды на понимание.
-
А потом как выяснится, что Фен'Харелл вообще не бог, а так, бессмертноэльфийский Братец Кролик)) Так даже веселее.
-
Ну метка и роль у всех Инквизиторов есть, а роман - только у долийки) Мне кажется это скорее вопрос эльфийского доверия, что ли)
-
Они это нарочно, нарочно! Чертовы наживатели на неврозах. Какое счастье, что у него хватило эгоизма)
-
Должна признаться в ужасном - мне - лично мне - и впрямь было бы легче.
-
Перегнули с печалькой. Вот в ДАО слезы и печалька была - когда Алистер убил архидемона. Я имею в виду, я именно это назвала бы таким словом. А когда - вот вам мало того, что трагедия, так еще вам ничего не скажут, что с ним вообще случилось дальше, это, это... просто неприлично!
-
Аааа) Нууу, это уже честное слово мелочи :rolleyes: То есть я думаю, что у него уважительная причина)
-
Моя фантазия думает в 10 сторон сразу, это сильно напрягает мозги) Так что НЕТ, покажите мне кусок надежды.
-
Ну не знааааю, чего это он воспользовался?) По мне так отношения окупаются прямо сразу в настоящий момент, а Солас все же был искренен с ней. И никогда будущего не обещал. Но переспать тут и впрямь ни при чем. В общем, я не в обиде)