Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Еще немного и я пожалею бедного растерянного Логейна :rolleyes: Нет, я не то, чтобы считаю его классическим опереточным злодеем, но то, что я читаю здесь - это немного слишком.
  2. Реальность такая вариабельная *пожимает плечами*
  3. Или красота, которую способны увидеть вы - в другом. :rolleyes: Здесь возможны варианты :rolleyes:
  4. Нет, я только за то, чтобы диалогов добавили. Но не согласна с тем, что романы плоские. В данном случае, мне кажется, красота - в глазах смотрящего.
  5. Вы не заметили :rolleyes:
  6. Между борделем и особенностями характера - пропасть. Не всем, занете ли, нужны такие типичные "правильные" романы. Большая же и чистая любовь появляется по-разному.
  7. Да если бы! Я боюсь произносить это имя :laugh: Это всегда опасно.
  8. Я это видела уже. В разделе МЕ. Только не думала, что оно применимо к столь разным персонажам.
  9. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1349705422' post='1567944] В том то и проблема - у кунари не может быть однополых отношений, т.к. это бессмысленно. Да я понимаю :rolleyes:
  10. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1349704805' post='1567885] Лесбиянка-кунари - вынос мозга. Внешне не нра (хотя этим страдают все эльфы в ДА2). Характер - выпендрежница. И еще я не перевариваю Фелицию Дей. "Вообще-то на меня бесит" (с) Никита Литвинков. В сериале понраился только Храмовник и Найри. Люблю вынос мозга) Выпендрежности не заметила, но тоже не против) Сериал вообще не смотрела :rolleyes:
  11. У всех не без перегибов :rolleyes: Сам по себе порядок и безопасность тоже ничего плохого не несут.
  12. Да кто бы спорил. Но можно подумать, у нас спутники часто имеют адекватную жизненную позицию)) К тому же, она не без сомнений. Довольно любопытно.
  13. Ой, а мооожно я глупый вопрос спрошу. За что все так эту Таллис не любят?
  14. Список опознаваемого за "кусание" в студию :laugh:
  15. *ощущает себя Огромным Мировым Злом* :rolleyes:
  16. *уверенным тоном* А если на голове будет лось, то он не сможет быть последней сволочью. Лоси позитивно влияют.
  17. Нееет, целых 6 нормальных мне не пережить :laugh:
  18. Да ну, не хочу в злодеи. Хочу в сложные личности с множественными душевными порывами в разные стороны :rolleyes:
  19. Угу. Люблю психов :rolleyes:
  20. А что, милый дяденька :rolleyes:
  21. С хренью! С хренью! И пусть там будет лось :rolleyes:
  22. Здесь должна быть гифка (?) с фразой, которую произносит Гаррус в Гриссомской академии при встрече с Джек
  23. Итого лично мне выбирать из двух. Тогда только молиться, чтобы хоть один мне понравился :rolleyes: Может, все же два БИ?
  24. Я тоже за. Только почему два?
×
×
  • Создать...