Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Энн Крайтон - "Василиск" , 34 года
  2. *Опуская глаза* - мне турианцы всегда были симпатичны :rolleyes: Не хочу их жалеть) Пусть лучше меня жалеют) В конкретном контексте, конечно
  3. Мы это можем расмотреть с точки зрения серьезности происходящего :rolleyes:
  4. Угу. К сожалению, склонна согласиться. Ладно, что уж там, арты компенсируют более чем) Сцену в МЕ3 я бы исправила разве что для того, чтобы не было резкого перехода на этого противного мертвого мальчика.
  5. Пф. Я вот вообще только в ДАО и МЕ играла :rolleyes: Я ничего не читала про то ,что игра будет плохая, наоборот, спошные грандиозные ожидания. И что? Да я терпеть МЕ3 не могу. По многим, многим, многим причинам. Вообще причину "просто не повезло" - считаю смешной и инфантильной.
  6. Так, и что? Ну, требовали, ну давили. Они все равно ни с чем не должны определяться. Те, кто делают - должны. А фанаты - нет. Они - множество разных людей, которым нравятся разные вещи. Так что вот эти самые "фанаты" - это нечто абстрактное и обезличенное, и претензий предъявлять некому. Не надо про поваров, это неправда))) Результат творческой деятельности тоже должен быть удобоварим. Для фанатов, ага. Творческая деятельность сама по себе по умолчанию не является чем-то непременно хорошим и желательным. Она может породить продукт высокого качества - а может - посредственный.
  7. И что из этого? Люди всегда такими были. Многие не умеют адекватно выражать недовольство. Они вообще могут говорить, что душе угодно - это не их ответственность. Я согласна, что всем следует быть вежливыми. Но это ничего не меняет, это вообще другой вопрос. Ой, ну не надо опять, а, про художетственное произведение? Старый же вопрос, обсосанный. Если ты весь из себя художник - тогда не занимайся коммерцией. МЕ - коммерческий продукт. Ничто ему не мешает при этом быть произведением искусства, до тех пор, пока продукт получается качественный. Фанаты ни с чем определяться не должны, им либо нравится, либо нет.
  8. Вам не в этом, а мне в этом :rolleyes: Вам не самую положительную - а кому-то, может, и самую положительную. А кто-то думает - так им и надо. Я не думаю, кстати, если что. Кроме того, мне неясно, кто эти "они"?! Я вот - они? Т.к. я была очень и очень недовольна. Высказывалась? - высказывалась. Однако, хм, сомневаюсь, что я что-то сделала против взаимоуважения. А кто уважения не имеет - какая им разница, ушли люди или остались? И, к тому же, уважения не проявляют не фанаты, ага, а люди вообще. Люди - они вообще далеко не ангелы. В этом нет ничего нового и странного. Просто на фанатов вешать эту ответственность - смешно.
  9. А ответственность все равно лежит на том, кто делает дело, ага. А вовсе не на том, что что-то себе просит. Потому что ответственность - это не когда тебя хвалят за то, что ты старался, как в детском саду. Ответственность - это способность принимать любое чужое мнение о сделанном. Нельзя работать только для трепетных, деликатных людей, которые утешат и пожалеют.
  10. *вздыхает* - если бы верили, не удивились бы. А так я читала только о том, что Шепард умрет. Ну и повторю - мое недовольство многогранно и подробно. На три листа А4))) Там не только сюжет.
  11. Так, мультиплеер мне до лампочки сразу) И две миссии практически ничего не дадут. Мое недовольство многогранно и подробно :rolleyes: Да и слитые концовки - кто бы в это поверил?))) Может, я недавний фОнат? :laugh:
  12. :rolleyes: Пф, демо точно не для меня выпускали)) И спойлерные сценарии. Потому что я о МЕ3 узнала вообще незадолго до его выхода. И... у меня вот где-то длинный-длинный рассказ лежит обо всем, что мне в МЕ3 не понравилось. И я очень сомневаюсь, что все эти вещи можно уложить в спойлерную инофрмацию. Во всяком случае, прочтенное мною подобной беды не предвещало :rolleyes:
  13. Злые, злые фанаты, смеют сказать то, что подумали))) Вот если бы мне МЕ3 можно было оценить до покупки, я бы его точно не купила. Ну смешно же. Тут одно из двух, либо "мы вас слушаем, нам очень важно наше мнение", либо "мы тонкие нежные ранимые творческие натуры, нас нужно только хвалить и поддерживать, и испытывать благодарность. Всю жизнь." Продажи, говорите, хорошие? И только злое меньшинство кидается гадостями? При таком раскладе уходить странно. Значит, люди и сами чем-то в своей работе недовольны.
  14. Я аж выдохнула) А то у меня первая мысль всегда (в смысле, на все на свете) одна и та же "О, боже-боже, я не смогу, ничего не смогу, мне никогда этого не понять, не сделать и вообще не жить!" Только память о том, что тоже самое я думала в прошлый раз позволила мне относительно хладнокровно пойти изучать материал)
  15. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    Matt Dusk - Back In Town Буду слушать дальше.
  16. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    154. Dr. Israel - Inna City Pressure ЗА ЧТО. Ладно, ладно, все тут периодически ноют. Я просто надеюсь, что подобного со мною больше не случится. Я не знаю, что написать. Мне не нравится этот стиль, я не понимаю, зачем люди это слушают, мой мозг устроен иначе. Более-менее.... ээээ... воспринимаемое мною - вот. Зато я две картинки нашла. Я не знаю, стоит ли считать вышенаписанное рецензией :rolleyes: , но это была правда, только правда, и ничего кроме правды. Дайте мне что-нибудь другое)))
  17. Honesty

    Саундрулетка v2.0

    Eels - Blinking Lights And Other Revelations Уф, дослушала. Мои отношения с музыкой не настолько трепетны, чтобы я могла слушать что бы то ни было в таком количестве :laugh: А самое обидное, что я не могу ничего сказать, кроме "очень мило". Нет, ну так и есть. Весь альбом такой спокойный, ровный, легкий.... И такой... одинаковый? Но вот я даже выделить ничего не могу. Ни одной. Я не помню ни единой вещи, которая бы меня затронула. В целом я понимаю головой, что это хорошо. И никакого негатива альбом у меня не вызвал. Местами даже приятно послушать, да. Очень мило. Очень мило. Да. А. Ну как всегда, чуть не забыла - давайте дальше)
  18. Эпилог Георгия Микадзе (он же Дзе) и Лидочки Куницыной
  19. Я вот не знаю, как кому читается, но лично мне внезапно проще оказалось читать с этими чудесными украинскими " i " , которые потом были исправлены. Не знаю почему, то ли потому, что сама на Украине прожила 4 года, то ли потому, что таким образом акцент визуализировался. Сам по себе акцент не мешал вообще никак. Разве что иногда исчезал)
×
×
  • Создать...