Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Кхм. А человеческа душа не появится совсем? А куда она денется? Ну да ладно, это уже детали, которые знать невозможно.
  2. Это мне ясно и так. Меня волнует строна вопроса - отродье Дренего Бога - что оно сделает с человеческим ребенком? Потому как для меня этот весь ритуал выглядит как принесение в жертву младенца - причем еще и собственного ребенка.
  3. я английский свой только собираюсь довести до приличного уровня(
  4. А можно я глупый вопрос задам? А в случае с ритуалом, что будет с тем существом, которое должно было бы родится без этого ритуала, обычным человеческим путем?
  5. Полезно бывает зайти в чужую тему. http://www.bioware.r...ost__p__1484135 Вот тут есть шимеджи-Гаррус http://sorceress-nad...set=24#/d50ufe4 А вот тут, в той же теме, где я ссылку нашла - что это и как этим пользоваться http://www.bioware.r...ost__p__1484219
  6. Ну и уверенность не требует лишних подтверждений, ко всему
  7. Товарищи участники прошедшей дискуссии, а также сочувствующие. Если я кому-то все еще интересна как личность :rolleyes: и кто-то все еще хочет меня понимать или наоборот возмутится моим мировоззрением, или же кому-то хочется разобрать различные трактовки явления любви, то вот: http://www.bioware.r...um/topic/26262/ Там о любви. Помните, возник вопрос, о том, чувство ли любовь? Ну так вот.
  8. Давайте уточним - лично мне лучше ктулху, чем человек с полосочками и отрублеными пальцами, да, это правда. Как меньшее из зол Но вообще-то хочется не ктулху вовсе, а инопланетной оригинальной красоты.
  9. Ой, как некрасиво. а мне они представляются прекрасными и поэтичными :rolleyes:
  10. Хоть ник меняй прямо И почему мне не может не нравится то, что у нас минус одна оригинальная раса?
  11. Ничего. Почему он вообще должен меня волновать?
  12. Плюс люди - три штуки. Ну и для Тали мне лично хотелось чего-то особенного из хорошего к ней отношения, между прочим. Думалось, что она заслуживает большего. А так - ну девочка с бедрами. Ну и ладно. Девочка в пятнышках. Милая девочка, согласна, но вот просто человеческая женщина в пятнышках.
  13. Я вот рассуждаю скорее так - и так есть донельзя человечные азари, может, хватит уже человеков? Скучно же. У тех хоть щупальцы на голове, хоть какая индивидуальность. А тут какие-то невнятные полосочки, глазки, пальцы отпиленные... Невнятно. Не выражает никакой расовой индивидуальности.
  14. Ну лааааадно, неужели ничего красивого инопланетного придумать невозможно? Как-то ждешь большего от инопланетян ,чем нормальной человеческой мордашки.
  15. Угу. То-то и печально. Нормальная и нормальная. Можно было любую другую нормальную присобачить. Милую, симпатичную, да. Совершенно ничего интересного.
  16. Поправила свой предыдущий пост. Там вторая картинка совершенно прекрасная
  17. А вот этой еще не было же? Очень она мне нравится Ой, и еще, и еще)
  18. Honesty

    Jokingly Mass Effect

    Даже в количестве одной штуки
  19. По мне так одно и тоже. Уговаривать кого-то побыть бегемотом я бы не стала точно так же.
  20. Уговаривать кого-то побыть тебе близким - имхо - извращение.
  21. А со своими почему нет? Если им не надо - чего к ним приставать - они ж не маленькие - если не маленькие. Издевательство какое-то получается. Ох, нет, бывает, что до человека важность происходящего не доходит - бывает, тогда можно и на пальцах. Однако бывают ситуации, важность которых для близких или очевидна - или из близких их можно выписать - опять же не применимо к детям.
  22. - Можно сделать заказ? - Нет, я занята. - А сейчас? - Нет, я занята. - А вообще стоит ждать-то? - Сказано же занята, значит занята! Не знаю, стоит или нет! И когда люди уходят из такого ресторана, это не значит, что им есть не очень хотелось, может, как раз наоборот - очень. Или наоборот - уже совсем расхотелось, тоже ничего удивительного.
  23. А о чем вопрос-то был? Ты пишешь, что Шепард на 100% уверена, что за два года ее смерти ничего не поменялось. Вроде как речь о том, что поменялось в ней? Ну я и говорю - поменялось, конечно. Воскрешение террористами и вынужденное сотрудничество с ним просто так для мозгов не пройдет. Зачем тебе это было - я не знаю. Upd: Или речь о том, что она уверена, что ей никакой чип в мозг не вставили? Ну так откуда же быть уверенной? Но при чем тут это вообще?
  24. Думаю, о ситуации "воскрешена Цербером и нужно с ними работать".
×
×
  • Создать...