-
Публикаций
8 217 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Honesty
-
Боже, если бы кто-то взялся объяснять мои ошибки тем, что мне кто-то что-то недостаточно старательно объяснял - при том, что передо мною был человек, готовый ответить на все мои вопросы, - я бы заподозрила к себе неуважение, честное слово.
-
"Неправильный ответ! Получи по почкам!" Я думала, в таких случаях люди спрашивают, честно. И что, интересно, нужно было ему ответить кроме "умерла-воскресил Цербер-спасти колонии"? Это что, не самое важное?
-
1. Ах ты ж господи. Ну если ему с воприятием этой информации сложно, то я и подавно не понимаю, зачем что-то продолжать, честно. Ну и плюс - когда человека что-то интересует, он спрашивает. Ему - не интересно. Ну и ладно. 2. Что, аргумент "а ведь он ее даже обнял" (с) действует в одну сторону, да? Ладно. Кроме того, вопрос "как ты" здесь никому тоже не нравится. 3. Мне поставить в подпись никогда-не-предлагала-Аленко-присоедениться-к-команде -на-Горизонте-потому-что-сама-прекрасно-все-понимает ? Я-то за ваших Шепард ответить не могу. И не говорите, нет никакой справедливости, сплошная целесообразность. Вот Кайдена травмирует манера общения Шепард, потому что он нежный и ранимый, она не любит, когда в нее тычут пальцами с обвинениями и принимают за предательницу и всемирное зло (а он такой переживающий) - ну и зачем мучить людей, если у них представления о правильном и приемлемом несовместимы? Незачем. Меня за всю игру поведение Шепард смущало может, пару раз, но я не помню где. Наверное, нужно придумать какой-нибудь недостаток, для приличия? И нет, на Горизонте - не смущает. О подорванном авторитете я никогда не писала и меня это мало волнует. Мне понятно, но не то же, что вам) Объяснить то, о чем ее близко не спрашивают :rolleyes: Не хочет слушать - так заставь захотеть! Ну просто как с Советом, честное слово)))
-
Давай еще раз, я ее совсем не вижу. Волнение никто не оспаривал. Ты пишешь об "оправданности". Мне нужно осознание того, что к чему. Мне его неоткуда взять. Его не интересует никакая дополнительная информация. Когда людей что-то интересует, они об этом спрашивают. Ему - не надо. И меня Шепард там вполне устраивает. Я не знаю, чего там от нее еще хотеть. И претензий я не предъявляю тоже. Мне незачем.
-
А. Ну нет, я так не думаю. Не могу усмотреть Шепардовскую вину. Нет, я не думаю, что эти обвинения могут быть оправданы. Особенно учитывая тот факт, что возникают только при романе :rolleyes: Да я не против того, чтобы ты судила так, как тебе кажется правильнее. Почему вообще на мою оценку его действий долно влиять то, насколько Шепард старалась его переубедить? Это было бы снова некоторым.... неуважением к персонажу, что ли. Он не хотел слушать. Мне этого достаточно. И никто не должен его уговаривать. Информации "умерла-воскресили-надо спасти колонии" по мне так должно быть достаточно. За ручки хватать да в ноги кидаться было бы лишним.
-
Не знаю. Это вопрос. При чем тут то, что Шепард якобы как-то не так начала разговор? Я не договаривалась))) Мне что так, что так не нравится. Начал уходить в ящики еще до.
-
Зато мне видится Чисто теоретически, к счастью
-
Эм, ну так никто же не скажет, что любовь не имеет в своей основе чувств. Потому и "да". Я тоже думаю .что имеет. Вот видите, а если я пристану с просьбами продолжить и уточнить ответы? Нет, не последую, но мне любопытно, сколько у вас сочувствия к незнакомому мужчине :rolleyes:
-
Последний же раз в президиуме, нет? Там же, где с ворка встречались.
-
И что, все это сюда выкладывать? Я его уже запытала сегодня)))) И про бабушку с косой, и про Горизонт, и про все на свете)))Можно я оставлю его в покое ненадолго?
-
Нет, не один конкретный. Хотя каждая любовь индивидуальна.
-
А. Это оправдание такое? Вроде же договорились, что это эмоции, нет? Это все-таки были сознательные обвинения? То, какие основания они под собою имеют мы знаем. Надо было дубиной оглушить? Действительно, если бы настолько хотелось быть услышанной, оглушила бы) А по мне так заставлять слушать человека, которому не очень надо - не надо.
-
Не знаю. Ее не особо слушали. Почему это? Ты же помнишь, что я категорически против обвинений? Ну и ко всему прочему, вообще не вижу, каким образом поведение Шепард должно оправдать поведение Кайдена. Это... как-то странно, по-моему. Вообще сейчас разговор про дело начался с того, что оправдывать делом обвинения не стоит, потому что они не об этом, а о личном.
-
После так после. Хотя по-моему там "по делу" нет вообще.
-
Так и спросила, что такое любовь))) Он долго размышлял, и я уточнила - "Любовь - это чувство, испытываемое к человеку"? Ответ был: "Нет, чувства, конечно, тоже нужны, но нет, не только" Это значит, что люди, с которыми я общаюсь, по моим ощущениям так не считают. Во всяком случае, информация на этот счет, которая у меня есть, говорит мне, что это так. Кстати, неубирание руки с пистолета меня бы полностью устроило, если что. Меня бы устроило, если бы он просто не поверил, что это та же Шепард. Никаких претензий. Я к тому, что часто сразу начинают вспоминать, что он же должен делать дело, потому так себя и ведет. Я говорю, что тыкание пальцем к делу отношения не имеет. Конечно. Мой муж утверждает, что стал бы расспрашивать по делу, потому что это эффективнее для добычи полноценной информации. Но моего мужа за пример можно не брать - он и впрямь такой. Он во всем на свете сначала разбирается. Я не думаю мало на свете людей, настолько методичных, как мой муж .
-
Играл Нет, он не о том говорил. Он говорил, что чувства мало для любви. Что любовь - это не только чувство. Мы солидарны с мужем в том, что назвать любовь чувством, которое испытываешь к человеку - определить ее очень неполноценно. Ну лаааадно, не всем необходимо. И что есть влюбленность, если не фактор, позволяющий нам видеть в человеке больше?
-
В МЕ3 у него наглядные подтверждения правоты Шепард есть. То есть это вполне себе "извини, я ошибся в выводах" , а не "извини, мне не стоило так поступать с тобой". Как объяснить-то.... Он же ее саму поставил под сомнение там, где ожидалось знание ее как человека, доверие и поддержка. И дело тут вообще ни при чем. Это было - личное.
-
Хорошо, я не против того, чтобы ты трактовала это так. Я так это трактовать не могу. Для меня это более чем неочевидно и требует додумывания на основе собственного субъективного восприятия мира)))) Муж мой сказал нечто сложное, но тоже разделил роман с любовью и "интрижкой" и сказал, что "чувство - это еще не любовь"))) Ну, как и ожидалось. больше мне пока опросить некого) Какие?
-
А что делать? Я вас поняла так, как поняла и большего увидеть не могу. Не знаю. Мне некажется, что это такая уж редкость для людей. Понимал бы - написал бы. Ну это я так себе думаю.
-
Объект, вызывающий эмоционирование , конечно, важен. Вопрос в том, что в итоге окажется важнее, эмоционирование или объект. Эээ.... Ну ладно. Я вот понимания сути ошибки не вижу. Никому не запрещаю видеть.
-
Ну, вы можете уточнить, если хотите.
-
По-моему, все это о том, что "мы таааакие раааааазные" Так я знаю. Согласна быть странным зверем, необходимыми условиями для жизни которого являются не те, какие необходимы для других видов зверей. Я не думаю, что наплевать.
-
Я вот, когда читала, на эту докторшу даже внимания не обратила. В голову не пришло))) Там же нет никаких намеков. Я не сомневаюсь в его искренности. Я сомневаюсь в осознанности. И это важный вопрос, между прочим.
-
Ничего не хочу. Как вижу, так и пишу.